https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1476517783_.jpg
#140299 в Любовные романы
#46160 в Современный любовный роман
01.09.2016 — 22.03.2018
2225 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНеужели теперь мудрая Ирина решится аквагрим на всю спину наносить? Считается безвредно, но... это не лицо и площадь большая, Ире не 20, в тот же аквагрим акриловый пигмент добавляется.
Спасибо!
Мы с Тамарой Андреевной солидарны, имя не то))) Спасибо!
Спасибо.Привет Климаксу!
Урааа!!! Хоть что то правильно эти двое смогли сделать с первого раза!!! Теперь надо поговорить и в ЗАГС сходить!!!! Спасибо!!!!
Как папу в известность ставить будем?
Надо два имени, климакс для мальчика тоже не подходит. Спасибочки.
Ура! Спасибо!
Спасибо!
Спасибо!!!!!
Урааа!Беременна!!!!Я так и знала!Я так и знала!Дети это Дар от Бога!Даже читать о беременности здОрово!Спасибо,автор!!!
Ох, Дим Димыч молодец
Спасибо! !!!!! Все таки беременна!!!!!!! Ураааааа!!!!
Спасибо! Да и для мальчика Климакс радикально!
Ахаха! Круто новость о беременности преподнесли)))
Ну зачем так сразу, как обухом по голове ... можно сразу и инфаркт микарда схлопотать!
Спасибо, я за девочку.
Да уж ,такое имя ни девочке,ни мальчику не подойдет
Да, а имячко то ОГОГО
спасибо
Да уж имечко так себе... :о) Ох как же хорошо то...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена