https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1476517783_.jpg
#140300 в Любовные романы
#46160 в Современный любовный роман
01.09.2016 — 22.03.2018
2225 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот так вот! Рано ставить крест на себе - Ира еще ого-ого, будущая мамочка!!! А то климакс, климакс! Вот еще бы папочку обрадовать, но он уже и так уверен, что Ира беременна, спасибо австрийцам, натолкнули на мысль.Вот еще встретятся, объяснятся , женятся и все будет в шоколаде!!!))) Спасибо!!!!
И радостная и печальная получилась прода, жизненная. Спасибо.
Начало хорошее, затянуло. И Олег в тему. не люблю пристарелых девственниц обиженных судьбой. И ладно на Альбину можно глаза закрыть, подойдет, чтобы не расслаблялись. Но когда после Альбины пошли другие, очень на нее похожие, если бы не другие имена, я бы их путала. Не сдержаны, хамоваты при чем в открытую) потом началось "топтание на месте" он не так сделал, она не то поняла. Потом вообще откуда-то взялся мужик который обобрал семью героини и вообще он отец Олега. В 40 лет климакс? Все ушла плакать...
спасибо
Спасибо!
Как же всё замечательно)))
Как же я рада за Иру!
Ира, спасибо!
Спасибо!
а, жизнь-то налаживается. спасибо.
Така сонячна радість))))) Мені дуже сподобалась реакція І. І.))))) Так тримати!!!
Спасибо!
Спасибо! !!!!
Спасибо!!!
Спасибо ☺всё правильно сделала ,( что и полезла, и" совет "дала )дети и есть любовь
Спасибо.Рада за Иру,за то что она счастлива узнав о ребенке.Буду ждать продолжение
Немного проды!
Приятного чтения!
Спасибо за проду!!!
Спасибо за продолжение! Слава всем Богам! Будет девочка! Доктор права - девочку, всё-таки, лучше назвать благозвучным и красивым именем!
Спасибо!
Спасибо за продочку!!! Эх, я тоже за девочку! Пусть у Д,О, будут две принцессы! Вот!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена