https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1476517783_.jpg
#140242 в Любовные романы
#46140 в Современный любовный роман
01.09.2016 — 22.03.2018
2225 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
спасибл
Спасибо!!!
Сегодня маленький кусик. Немного анализируем.
Приятного чтения!
Спасибо!!!
А мне забота Олега кажется неуместной. Одно дело подвез, спас от дождя, приготовил чай. Но мытье в дуще, сопровождение - перебор...
Спасибо большое за продолжение . Одного не могу понять: читаю в комментариях , что Ира когда-то давным-давно в несознательном возрасте Диме отказала, а где про это , ни вспомнить такого не могу ,ни найти . Может я неправильно поняла что
Ирина!!! А подскажите, может я читала и упустила... когда ДО при первой встрече, увидев ИИ, сказал ей фииии... он же позже на извинилсИИИ? И никак не аргументировал своё ФИ???
Спасибо большое!!!!!
Охо..хо..мир, дружба сосиски, любовь на задворки.Охранником решил побыть.
Спасибо за продочку!
Спасибо!!!
Все таки Олег хороший мужик.Видно что ему тяжело,но он держит себя в руках.А Олег будет счастлив?
Намечается эпичная встреча на выставке? Опять - двадцать пять?
Страшно представит реакцию ДО!!!! Обратно поругаются!
СПАСИБО!
И как это понимать??? Решил быть телохранителем??? Спасибо!
Спасибо! Просто жду дальше))
Все в напрузі аж до самого фіналу))))
О Боже, сподіваюсь сцен певності і незрозуміння не буле, а то як по зачарованому колу І. І. та Д. О. : по типу наша пісня гарна нова починаєм її знову))))
Вот так охрана!Только гусей дразнить,а шеф то ревнивый!!!Спасибо,Ira!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена