https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1476517783_.jpg
#140297 в Любовные романы
#46159 в Современный любовный роман
01.09.2016 — 22.03.2018
2225 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, новость ты нам, Ир, приготовила! Чтобы Олег не пытался даже вернуть Ирину, а даже пригрозил позвонить Д.О., в случае её непослушания!? Это ... ни в какие ворота не лезет!
Спасибо за продолжение!
И зачем нам Олег на выставке? Нам Олег не нужен!
ой я думала они должны помирится, но нет он её увидит с Олегом и всё пропало, потом узнает что это та Ира которая отказала в детстве и ему больше и не надо. как говорит один герой из моего любимого фильма "всё пропало шеф, всё пропало" :) :) :)
Спасибо Ир, Олега жаль, искренне, хороший мужик..
Спасибо! !!!
Появился Олег конечно вовремя, не дал заболеть Ирине. Но вот что выйдет с сопровождением ее на выставку. Думаю, опять ДО не так все поймет. будем шум, трам-тарарам... все как всегда в духе этой парочки. Может помирятся, наконец... Спасибо!
Спасибо!
Спасибо,Олегу, что так вовремя появился рядом.Иначе заболела бы Ириша, как пить дать. А он её любит и сильно, ДО рядом с ней принял и как-то даже без злости о нем говорит. И сопровождать Иру будет, чтобы никто не обидел в отсутствие шефа.Вот только пугает немного, то, как ДО отнесется к этому факту. Спасибо!!!!
Как то Олег уже не к месту. Да и Ира вроде не больная и беспомощная, чтобы Некто бывший носил вытирал и т.д.
надеюсь, это не вызовет новых проблем. спасибо.
Ну вот, опять все в кучу))) надеюсь, у Д.О. хватит выдержки))) столько новостей, да ещё и Олег))) жду не дождусь продолжения))
Спасибо!!!
Спасибо ☺ тоже мне санчо панса☺
Спасибо!!!
Добавила проду!
Приятного чтения!
Ввиду некоторых обстоятельств, проды сегодня не будет. Прошу извинить и подождать день-другой.
Спасибо, смогла оторваться от книги в пятом часу утра. Так держать.
Чем старше мы становимся,тем больше мы ценим это счастье-дети,ребёнок!А внуков ждём как манны небесной!Спасибо,автор!Какой счастливый момент истории!С нетерпением жду продолжение!
Спасибо. Жду проду уж сильно хочеться узнать как отреагирует Дмитрий)))
Хочется уже положительных эмоций! Заслужили!
СПАСИБО, автор!
Вот уверена, обязательно что то случиться перед тем как счастливый папа узнает!!! Спасибо!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена