Книга. "Ненавижу" читать онлайн

Ненавижу

Цикл: Ненавижу

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, разница в возрасте, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
1658
1112 425949

Текущий рейтинг:
#140297 в Любовные романы
#46159 в Современный любовный роман


Полный текст 429 стр.

01.09.2016 — 22.03.2018


Аннотация к книге "Ненавижу"

Ирина Ильинична в свои неполные 40 лет осталась без работы, но с ипотекой. Она вынуждена устроиться на временную работу к несносному напыщенному Дмитрию Олеговичу, 35 лет. Благо терпеть его придётся всего месяц. Пока он не найдёт себе более подходящего кандидата

По крайней мере, так планировалось. И им, и ею. Но хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах.
___________
За обложку громаднейшее спасибо Марине Рубцовой!
При покупке книги необходимо учитывать:
Мотивы и поступки героев могут не отвечать вашим ожиданиям.
Описываемые события, ситуации могу не соответствовать вашему представлению о жизни.
Претензии типа "Что за бред!" Так не бывает!" и т.д. и т.п. не принимаются, так как выражают субъективное мнение и не имеют отношения к художественной оценке произведения.

2225 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да, новость ты нам, Ир, приготовила! Чтобы Олег не пытался даже вернуть Ирину, а даже пригрозил позвонить Д.О., в случае её непослушания!? Это ... ни в какие ворота не лезет!
Спасибо за продолжение!

avatar
09.02.2017, 00:01:17

И зачем нам Олег на выставке? Нам Олег не нужен!

avatar
08.02.2017, 23:56:12

ой я думала они должны помирится, но нет он её увидит с Олегом и всё пропало, потом узнает что это та Ира которая отказала в детстве и ему больше и не надо. как говорит один герой из моего любимого фильма "всё пропало шеф, всё пропало" :) :) :)

avatar
08.02.2017, 23:55:31

Спасибо Ир, Олега жаль, искренне, хороший мужик..

avatar
08.02.2017, 23:33:55

Появился Олег конечно вовремя, не дал заболеть Ирине. Но вот что выйдет с сопровождением ее на выставку. Думаю, опять ДО не так все поймет. будем шум, трам-тарарам... все как всегда в духе этой парочки. Может помирятся, наконец... Спасибо!

avatar
08.02.2017, 23:33:28

Спасибо!

avatar
08.02.2017, 23:28:00

Спасибо,Олегу, что так вовремя появился рядом.Иначе заболела бы Ириша, как пить дать. А он её любит и сильно, ДО рядом с ней принял и как-то даже без злости о нем говорит. И сопровождать Иру будет, чтобы никто не обидел в отсутствие шефа.Вот только пугает немного, то, как ДО отнесется к этому факту. Спасибо!!!!

avatar
08.02.2017, 23:12:46

Как то Олег уже не к месту. Да и Ира вроде не больная и беспомощная, чтобы Некто бывший носил вытирал и т.д.

avatar
08.02.2017, 23:21:45

надеюсь, это не вызовет новых проблем. спасибо.

avatar
08.02.2017, 23:08:42

Ну вот, опять все в кучу))) надеюсь, у Д.О. хватит выдержки))) столько новостей, да ещё и Олег))) жду не дождусь продолжения))
Спасибо!!!

avatar
08.02.2017, 23:15:49

Спасибо ☺ тоже мне санчо панса☺

avatar
08.02.2017, 23:01:40

Добавила проду!
Приятного чтения!

avatar
08.02.2017, 00:24:48

Ввиду некоторых обстоятельств, проды сегодня не будет. Прошу извинить и подождать день-другой.

Спасибо, смогла оторваться от книги в пятом часу утра. Так держать.

Чем старше мы становимся,тем больше мы ценим это счастье-дети,ребёнок!А внуков ждём как манны небесной!Спасибо,автор!Какой счастливый момент истории!С нетерпением жду продолжение!

avatar
07.02.2017, 09:47:42

Спасибо. Жду проду уж сильно хочеться узнать как отреагирует Дмитрий)))

avatar
07.02.2017, 09:11:02

Хочется уже положительных эмоций! Заслужили!
СПАСИБО, автор!

avatar
07.02.2017, 07:02:44

Вот уверена, обязательно что то случиться перед тем как счастливый папа узнает!!! Спасибо!!