https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1476517783_.jpg
#140299 в Любовные романы
#46160 в Современный любовный роман
01.09.2016 — 22.03.2018
2225 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ б так не была уверена , посмотрим как дела дальше то будет обстоять
Врачебный юмор-это что то с чем то
Спасибо!!!
А новость ошеломительная, думаю ДО обрадуется,он после встречи с немцами уже как-то привык к этой мысли:) Интересно,он Ирину с аукциона на плече утащит или более цивилизованным способом? Спасибо!
Ха..ха..прода супер....Интересно она пойдёт на бодиарт в платье со спинкой голой?Или опять накрутит себе невозможный сценарий как дальше жить ..и т.д.
С именем погорячилась!!!:)
СПАСИБО!
Ваша історія піднімає настрій заставляє посміхатись. Дякую)))))
Олеся взялась отчитывать Иру. Можно подумать,что в сложившейся ситуации виновата она одна. ДО морочил ей голову,ходил кругами - вот и получилось то,что получилось.Спасибо! Очень хочется еще проды:)☺
Добавила ещё кусь!
Приятного чтения!
Спасибо ☺да, ипотека страшная вещь,но как говорится, что не делается, всё к лучшему
спасибо
Ура, через 9 месяцев климакс родиться,как я рада, как я рада.
Сусанина молодец, Д.О.И.И. действительно надо изолировать на недельку, тогда они все выяснят и будет ХЭ:)
Как все сложно- то :)) И климакс..хм..мучают меня подозрения, что до климакса там еще далекооооо :)) Спасибо Ир :)
Ира, будем ждать вердикт гинеколога, что за климакс приключился у Ирины. По всей вероятности климакс, протяженностью в 9 месяцев!
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо!
Хорошо, да мало:)
Ну вот, хорошо хоть у них Олеся есть! Мысли в их бедовых головушках приводит в порядок!
Спасибо за продочку!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена