Книга. "Ненавижу" читать онлайн

Ненавижу

Цикл: Ненавижу

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, разница в возрасте, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
1658
1112 425949

Текущий рейтинг:
#140341 в Любовные романы
#46174 в Современный любовный роман


Полный текст 429 стр.

01.09.2016 — 22.03.2018


Аннотация к книге "Ненавижу"

Ирина Ильинична в свои неполные 40 лет осталась без работы, но с ипотекой. Она вынуждена устроиться на временную работу к несносному напыщенному Дмитрию Олеговичу, 35 лет. Благо терпеть его придётся всего месяц. Пока он не найдёт себе более подходящего кандидата

По крайней мере, так планировалось. И им, и ею. Но хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах.
___________
За обложку громаднейшее спасибо Марине Рубцовой!
При покупке книги необходимо учитывать:
Мотивы и поступки героев могут не отвечать вашим ожиданиям.
Описываемые события, ситуации могу не соответствовать вашему представлению о жизни.
Претензии типа "Что за бред!" Так не бывает!" и т.д. и т.п. не принимаются, так как выражают субъективное мнение и не имеют отношения к художественной оценке произведения.

2225 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.02.2017, 08:13:11

спасибо! " ну, здравствуй климакс!" аж страшно стало!

так-так-так, а не беременная ли голубушка =) Если на дворе октябрь значит скоро примерение и свадебка)))) Д.О опять косяк свой устранять будет

Ну да, а тест купить ведь и в голову не придет...

avatar
03.02.2017, 08:06:51

Ну почему сразу климакс????? Эх, И. И. скора ты придумывать оправдания, и кажется на прочь забыла откуда дети берутся (мечты, мечты, ведь все идет к этому и Д. О. такого же мнения)!!!! С таким отношением друг к другу не удивлюсь если Д. О.узнает об этом на родах!!!

avatar
03.02.2017, 08:00:49

Не с тем Ира здоровается...ох, не с тем!

avatar
03.02.2017, 07:59:36

Думаю, это беременность)))
Спасибо!

avatar
03.02.2017, 05:46:26

Случилось то, на что так рассчитывал шеф)

avatar
03.02.2017, 07:18:29

Автор, вот очень это все интересно, надеюсь и полюбиться у них в романе время будет, на счастливых тоже хочется посмотреть) Спасибо большое)))

avatar
03.02.2017, 07:13:40

А потом от этого климакса родит. Спасибо!

avatar
03.02.2017, 07:13:39

А потом от этого климакса родит. Спасибо!

avatar
03.02.2017, 05:22:21

Скоро этот климакс шевелится начнет! Хорошо бы!
Спасибо за продочку!

avatar
03.02.2017, 02:53:34

Вау!! А я же не прверила про индийско-бразильский страсти! Теперь любимому автору буду верить всегда! Готовиться плакать, да?

avatar
03.02.2017, 02:22:50

Спасибо! !!! Только это не климакс))))) Сюрприз! !!!

Это временный такой климакс.Месяцев так на девять.

avatar
03.02.2017, 01:09:19

ха ха ха, здравствуй, киндер сюрприз !!!

avatar
03.02.2017, 01:04:43

Вот вроде Ирина и умная женщина, но и иногда такая Дура!!

avatar
03.02.2017, 00:23:30

Какой климакс? А хоть бы двойня была!

avatar
03.02.2017, 00:32:50

Так, мои дорогие проницательные читатели. Ответить каждому не могу, поэтому пишу отдельно. "Октябрь на дворе" имелось в виду конец сентября. Чтобы не смущать подправлю на "почти на дворе"))
И о сексе в жизни И.И. Заявление на Госуслуги подала в конце августа, с того же дня отлучила от себя Олега. В ресторан с ДО сходила через недельку, в начале сентября.
Немного переиначу знаменитую фразу - Развязка близко!

avatar
03.02.2017, 00:24:23

Ого! Вот это поворот с папой! Спасибо, Ira! Удивили! Но я всё равно за Д.О))) А *климакс* радует, конечно)))