Книга. "Ненавижу" читать онлайн

Ненавижу

Цикл: Ненавижу

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, разница в возрасте, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
1658
1112 425949

Текущий рейтинг:
#140364 в Любовные романы
#46174 в Современный любовный роман


Полный текст 429 стр.

01.09.2016 — 22.03.2018


Аннотация к книге "Ненавижу"

Ирина Ильинична в свои неполные 40 лет осталась без работы, но с ипотекой. Она вынуждена устроиться на временную работу к несносному напыщенному Дмитрию Олеговичу, 35 лет. Благо терпеть его придётся всего месяц. Пока он не найдёт себе более подходящего кандидата

По крайней мере, так планировалось. И им, и ею. Но хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах.
___________
За обложку громаднейшее спасибо Марине Рубцовой!
При покупке книги необходимо учитывать:
Мотивы и поступки героев могут не отвечать вашим ожиданиям.
Описываемые события, ситуации могу не соответствовать вашему представлению о жизни.
Претензии типа "Что за бред!" Так не бывает!" и т.д. и т.п. не принимаются, так как выражают субъективное мнение и не имеют отношения к художественной оценке произведения.

2225 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот так поворот!Аж в душе всё перевернулось!Спасибо,автор!

avatar
02.02.2017, 22:14:18

Ого! Вот этот поворот. Надеюсь после такой правды у Ирины нервный срыв не случится....

avatar
02.02.2017, 22:09:40

Ого! Тайны, скандалы ...

avatar
02.02.2017, 22:00:47

Спасибо

avatar
02.02.2017, 21:55:23

Это не прода! Это бомба! Я три раза перечитала, что бы эта Санта-Барбара в голове уложилась!Обалдеть!
Спасибо за продочку!

avatar
02.02.2017, 21:46:59

Прода!
Приятного чтения. Позже, возможно, будет еще кусок.

avatar
02.02.2017, 19:36:07

Ира, хочу присоединиться к вашим читателям. Три дня как я с удовольствием читаю оба варианта "Ненавижу" и оба мне нравятся. С интересом слежу за ходом событий. Очень хочется, чтобы герои уже наконец-то нормально поговорили и все выяснили, и нашли свое счастье.

avatar
01.02.2017, 12:12:12

М-дяяяя! Судя по исказившемуся лицу и кулаку точно Д.О. нарисовался. Опять напридумывает себе, всякой всячины и опять гадостей наговорит. Хоть чирей ему на язык посадить, что ли? Чтоб время подумать было. Хотя когда планка падает, думать и поступать адекватно уже невозможно. А у Д.О. планка падает как только он вспоминает Олега, а тут увидел вместе.

avatar
01.02.2017, 08:29:42

Сидеть и лить слезы - это не для Ильиничны,лучше в Питер. Правда никто такой прыти не ожидал. Вот и ДО запереживал,что в Питере ее быстро к рукам приберут.:):) Опять же с Олегом проститься не дал по человечески,редиска!

avatar
01.02.2017, 18:04:49

А мне вот поведение Олега ее импонирует. Расстались , так отпусти... он же пытается вернуть. Но .драка - это нормально, по -мужски ))) если, конечно, Д.О. нарисовался

avatar
01.02.2017, 10:59:01

Уууу, защитник.Вот настоящий друг...хэ, хэ.

avatar
01.02.2017, 07:54:27

Спасибо!

avatar
01.02.2017, 07:21:47

Спасибо! Шеф примчался?

avatar
01.02.2017, 06:57:43

И кому там прилетело?

avatar
01.02.2017, 06:56:08

Ну когда же поговорят!!! Конечно хорошо что уехала, но поговорить все таки надо!!!! А кулаки это не выход!!!