Книга. "Ненавижу" читать онлайн

Ненавижу

Цикл: Ненавижу

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, разница в возрасте, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
1658
1112 425949

Текущий рейтинг:
#140343 в Любовные романы
#46174 в Современный любовный роман


Полный текст 429 стр.

01.09.2016 — 22.03.2018


Аннотация к книге "Ненавижу"

Ирина Ильинична в свои неполные 40 лет осталась без работы, но с ипотекой. Она вынуждена устроиться на временную работу к несносному напыщенному Дмитрию Олеговичу, 35 лет. Благо терпеть его придётся всего месяц. Пока он не найдёт себе более подходящего кандидата

По крайней мере, так планировалось. И им, и ею. Но хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах.
___________
За обложку громаднейшее спасибо Марине Рубцовой!
При покупке книги необходимо учитывать:
Мотивы и поступки героев могут не отвечать вашим ожиданиям.
Описываемые события, ситуации могу не соответствовать вашему представлению о жизни.
Претензии типа "Что за бред!" Так не бывает!" и т.д. и т.п. не принимаются, так как выражают субъективное мнение и не имеют отношения к художественной оценке произведения.

2225 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.01.2017, 17:58:14

Спасибо за проду!!! Ай да Дима! Да и Ирина молодец!

avatar
24.01.2017, 22:47:33

Не знаю,не разделяю я радости одноокопников: мне кажется, что как-то это... первый раз и в подсобке? Столько терпел и так все ... То романтичные мелочи продумывал, а то ... скомкал все. Тут ещё сложный момент: что-то нужно сказать, вопрос, что? Спасибо, детка, ты прелесть? Давно мечтал? Продолжим у меня? Пoшловато как-то. Имхо. И со стороны ИИ большой радости не видно. Ещё Олега вовремя вспомнила... Боюсь, выйдет, как после танго: вроде эйфория... сначала, а потом - лажа.

avatar
24.01.2017, 15:50:32

Фух, осталось только поговорить... Именно поговорить, а не поругаться! Терпения им!!!!
СПАСИБО!

avatar
24.01.2017, 15:06:30

Спасибо большое,улыбаемся наконец то шаг сего стороны!!!

Как горячо.Наконец то Ира все решила для себя,только бы Дима ничего не отчебучил.А то это у него хорошо получается. Спасибо

avatar
24.01.2017, 13:28:10

Ух ты! Можно надеялся, что сегодня мы узнаем как молодцу крышу снесло

Урааа!!! Свершилось!!!:))) Замечательная прода!анимации с кодами для вставки

avatar
24.01.2017, 01:31:28

Прода!
Что-то я совсем задержалась с ней. Эх, не идут у меня эти моменты и всё тут(((
Надеюсь, приятного чтения!

avatar
24.01.2017, 09:20:18

С утра такая замечательная прода! Наконец, свершилось!!!!)))) Спасибо!

avatar
24.01.2017, 08:16:40

Спасибо! !!! Наконец-то ))))

avatar
24.01.2017, 07:53:23

Ну, наконец-то!!! Страстно, жарко))) И.И. с трудом голову отключает))) контроль наше все)))
Очень рада за героев! Спасибо!

avatar
24.01.2017, 07:41:09

Спасибо!

avatar
24.01.2017, 07:32:38

Да,да,да наконец то это случилось, только я думала что босс устроит супер романтичное что то, но нет так даже правильнее, что бы Ирина не сбежала. Спасибо.

avatar
24.01.2017, 07:14:23

ООО ну слава тебе яйца....наконец то пошалили и попрощались с Олегом=)надеюсь все ок будет и они снова какую нибудь глупость не совершат

Я ... счастлива. А уж как счастлив ... Димулечка!!!
Ира, классно, спасибо!

Ну наконец то они сделали это. Надеюсь потом не ступит Д.О. как после танго.

avatar
24.01.2017, 06:17:28

Еще как идут! Оказывается пока читала, даже не дышала! такой момент и так страшно было что им попять кто-нибудь или что -нибудь помешает! Классно написано!СПАСИБО!!!

avatar
24.01.2017, 06:15:58

Спасибо за продолжение!

avatar
24.01.2017, 04:14:41

Доброе утро, надеюсь теперь бегать друг от друга с выяснениями не будут или будут??? Спасибо