https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1476517783_.jpg
#140343 в Любовные романы
#46174 в Современный любовный роман
01.09.2016 — 22.03.2018
2225 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду!!! Ай да Дима! Да и Ирина молодец!
Не знаю,не разделяю я радости одноокопников: мне кажется, что как-то это... первый раз и в подсобке? Столько терпел и так все ... То романтичные мелочи продумывал, а то ... скомкал все. Тут ещё сложный момент: что-то нужно сказать, вопрос, что? Спасибо, детка, ты прелесть? Давно мечтал? Продолжим у меня? Пoшловато как-то. Имхо. И со стороны ИИ большой радости не видно. Ещё Олега вовремя вспомнила... Боюсь, выйдет, как после танго: вроде эйфория... сначала, а потом - лажа.
Фух, осталось только поговорить... Именно поговорить, а не поругаться! Терпения им!!!!
СПАСИБО!
Спасибо большое,улыбаемся наконец то шаг сего стороны!!!
Как горячо.Наконец то Ира все решила для себя,только бы Дима ничего не отчебучил.А то это у него хорошо получается. Спасибо
Ух ты! Можно надеялся, что сегодня мы узнаем как молодцу крышу снесло
Урааа!!! Свершилось!!!:))) Замечательная прода!
Спасибо!!!!!
Прода!
Что-то я совсем задержалась с ней. Эх, не идут у меня эти моменты и всё тут(((
Надеюсь, приятного чтения!
С утра такая замечательная прода! Наконец, свершилось!!!!)))) Спасибо!
Спасибо! !!! Наконец-то ))))
Ну, наконец-то!!! Страстно, жарко))) И.И. с трудом голову отключает))) контроль наше все)))
Очень рада за героев! Спасибо!
Спасибо!
Да,да,да наконец то это случилось, только я думала что босс устроит супер романтичное что то, но нет так даже правильнее, что бы Ирина не сбежала. Спасибо.
ООО ну слава тебе яйца....наконец то пошалили и попрощались с Олегом=)надеюсь все ок будет и они снова какую нибудь глупость не совершат
Я ... счастлива. А уж как счастлив ... Димулечка!!!
Ира, классно, спасибо!
Ну наконец то они сделали это. Надеюсь потом не ступит Д.О. как после танго.
Еще как идут! Оказывается пока читала, даже не дышала! такой момент и так страшно было что им попять кто-нибудь или что -нибудь помешает! Классно написано!СПАСИБО!!!
Спасибо за продолжение!
Доброе утро, надеюсь теперь бегать друг от друга с выяснениями не будут или будут??? Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена