https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1476517783_.jpg
#140338 в Любовные романы
#46173 в Современный любовный роман
01.09.2016 — 22.03.2018
2225 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду!!!
Спасибо за продочку!
Не поймешь, любят друг друга, а тянут ... козла за хвост ... кто перетянет!
Скорее бы уж, праздник детский!
Ира, спасибо!
Спасибо за продолжение!
Доброго времени суток) Огромное спасибо за продолжение от лица обоих героев))) Ситуация интересная и забавная складывается с заявлением...
И подсознательно ведь тянет ИИ к ДО, чувство комфорта и душевного спокойствия... эх... жду детского праздника... и хочется счастья для Олеси с Владом.
Любимый автор...... Я просто сижу.... И дуууууумаю что наш треугольник главных героев работали в разведке.... Ну ладно ИИ и ДО... Она, не поняла что чужой снилс и почту на автомате вбила ( бывает и не такое) ДО, наш блин, стратег ответил на приглашён и затаииииииился. Но, походу, Ира и Олег живут как соседи, не деляться как прошел день.... Какие планы? Грубо " а поговорить?"..... Блин, Версаль и реверансы....
Спасибо!
Спасибо!!!
Спасибо! Да не нужен молодой муж!!!
Спасибо! !!!
Кусик добавлен!
Приятного чтения!
Я дуже сподіваюсь що вона відправила дані Д. О.
Да уж, И. И. пора хотя бы себе признаться что неравнодушна к шефу!!! Спасибо!!!
терпеливо жду проды.....хотя, не совсем это получается:)))))) спасибо!!!!!!!!!!
Данные не проверила? Явно Д.О. подшаманил в свою пользу ))
ох, чувствую зря она не проверила данные в заявлении. спасибо.
Спасибо!
Спасибо
Спасибо!
Надеюсь, что номер Снилс принадлежал не Олегу, а Д.О.)))
Томлюсь в ожидании счастливой развязки, страстной ночи И.И. и Д.О.
Спасибо)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена