https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1476517783_.jpg
#140299 в Любовные романы
#46160 в Современный любовный роман
01.09.2016 — 22.03.2018
2225 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продочку!
Вот дает стране... угля!
Но какие-то данные, все-таки , не проверила! Не помешает ли это?
Ира, спасибо!
Я замуж выходила еще ... при царе Горохе, поэтому и не знаю всех новых порядков. Да и сейчас, всё в моде больше ... гражданские браки.
"Не проверяя данные"... Ох, зря. Точнее не зря) Скорее бы продолжение читать. Эх... (Спасибо)
Кхе, добавила к проде еще небольшой (масенький такой) кусочек))
Хи-хи!!! Не удивлюсь, если она случайно данные своего шефа отправила))))
Ну заявление подала,молодец,а уточнить у "жениха"забыла?! Очень импульсивный поступок...все таки ДО вывел ее из зоны комфорта. А про показные отношения и систематические выбивания почвы из под ног,могу предположить,что ДО не знает как себя вести,все эти ситуации не свойственны ни ему ни ИИ,слишком разный образ жизни,но автор у нас волшебница и все разрулит. Спасибо,проды как всегда великолепны и очень переживательны!!!
А те ли данные отправила девушка в таком-то взвинченном состоянии?Одолевают сомнения меня...
Разбираешься что и как на самом деле с близкими людьми, потому что есть что терять, а выслушивать посторонних не особо хочется...
В любом случае ИИ с трудом сможет общаться с Олесей, она за все это время даже не намекнула о близких дружеских отношениях с ДО, сейчас даже после праздника ощущение предательства никуда не денешь..Не читая второй книги внятных поступков ДО по завоеванию понравившейся женщины не видно..Хочу да, но не больше..Зато унижений и поводов для обид предостаточно. Как можно строить планы на совместную жизнь при таком? Для меня поведение ИИ логично, она еще очень профессионально и дипломатично себя ведет
так легко сделать глупость!!!
Спасибо!
Спасибо за проду! Не понимаю, почему ИИ не захотела выслушать Олесю (( да, обиделась, но перегибает палку уже, неужели нельзя потратить одну минуту своего времени, чтобы выслушать человека, который неплохо к тебе относился всё это время(( и самое главное, делая назло кому-то-сделает назло себе...С другой стороны, тогда о чем бы мы читали)
Ой дура...
Решения "на зло" никогда к добру не приводят
Почему .... Я ... зайду в интернет, ... Я ... подам заявление вЗАГС?
Заявление подают двое, но никак ... не один!
Ира, спасибо!
Спасибо!!!
Ну вот зачем сгоряча принимать решения! !!!
Как то жду от Олега чего-то нехорошего...раздражает!
СПАСИБО!
Нет, с Олегом она точно счастлива не будет. не ее от человек. спасибо.
Небольшая прода готова!
Приятного чтения!
Может он крестный отец?
спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена