Книга. "Ненавижу" читать онлайн

Ненавижу

Цикл: Ненавижу

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, разница в возрасте, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
1658
1112 425949

Текущий рейтинг:
#140299 в Любовные романы
#46160 в Современный любовный роман


Полный текст 429 стр.

01.09.2016 — 22.03.2018


Аннотация к книге "Ненавижу"

Ирина Ильинична в свои неполные 40 лет осталась без работы, но с ипотекой. Она вынуждена устроиться на временную работу к несносному напыщенному Дмитрию Олеговичу, 35 лет. Благо терпеть его придётся всего месяц. Пока он не найдёт себе более подходящего кандидата

По крайней мере, так планировалось. И им, и ею. Но хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах.
___________
За обложку громаднейшее спасибо Марине Рубцовой!
При покупке книги необходимо учитывать:
Мотивы и поступки героев могут не отвечать вашим ожиданиям.
Описываемые события, ситуации могу не соответствовать вашему представлению о жизни.
Претензии типа "Что за бред!" Так не бывает!" и т.д. и т.п. не принимаются, так как выражают субъективное мнение и не имеют отношения к художественной оценке произведения.

2225 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.01.2017, 05:59:01

Спасибо за продочку!

Вот дает стране... угля!
Но какие-то данные, все-таки , не проверила! Не помешает ли это?
Ира, спасибо!
Я замуж выходила еще ... при царе Горохе, поэтому и не знаю всех новых порядков. Да и сейчас, всё в моде больше ... гражданские браки.

avatar
16.01.2017, 02:08:47

"Не проверяя данные"... Ох, зря. Точнее не зря) Скорее бы продолжение читать. Эх... (Спасибо)

avatar
16.01.2017, 01:04:06

Кхе, добавила к проде еще небольшой (масенький такой) кусочек))

Хи-хи!!! Не удивлюсь, если она случайно данные своего шефа отправила))))

avatar
16.01.2017, 01:22:26

Ну заявление подала,молодец,а уточнить у "жениха"забыла?! Очень импульсивный поступок...все таки ДО вывел ее из зоны комфорта. А про показные отношения и систематические выбивания почвы из под ног,могу предположить,что ДО не знает как себя вести,все эти ситуации не свойственны ни ему ни ИИ,слишком разный образ жизни,но автор у нас волшебница и все разрулит. Спасибо,проды как всегда великолепны и очень переживательны!!!

А те ли данные отправила девушка в таком-то взвинченном состоянии?Одолевают сомнения меня...

Разбираешься что и как на самом деле с близкими людьми, потому что есть что терять, а выслушивать посторонних не особо хочется...
В любом случае ИИ с трудом сможет общаться с Олесей, она за все это время даже не намекнула о близких дружеских отношениях с ДО, сейчас даже после праздника ощущение предательства никуда не денешь..Не читая второй книги внятных поступков ДО по завоеванию понравившейся женщины не видно..Хочу да, но не больше..Зато унижений и поводов для обид предостаточно. Как можно строить планы на совместную жизнь при таком? Для меня поведение ИИ логично, она еще очень профессионально и дипломатично себя ведет

avatar
16.01.2017, 00:17:00

так легко сделать глупость!!!

avatar
15.01.2017, 23:50:29

Спасибо за проду! Не понимаю, почему ИИ не захотела выслушать Олесю (( да, обиделась, но перегибает палку уже, неужели нельзя потратить одну минуту своего времени, чтобы выслушать человека, который неплохо к тебе относился всё это время(( и самое главное, делая назло кому-то-сделает назло себе...С другой стороны, тогда о чем бы мы читали)

Ой дура...
Решения "на зло" никогда к добру не приводят

Почему .... Я ... зайду в интернет, ... Я ... подам заявление вЗАГС?
Заявление подают двое, но никак ... не один!
Ира, спасибо!

avatar
15.01.2017, 23:42:24

Ну вот зачем сгоряча принимать решения! !!!

avatar
15.01.2017, 23:15:12

Как то жду от Олега чего-то нехорошего...раздражает!
СПАСИБО!

avatar
15.01.2017, 20:25:13

Нет, с Олегом она точно счастлива не будет. не ее от человек. спасибо.

avatar
15.01.2017, 23:37:35

Небольшая прода готова!
Приятного чтения!

avatar
14.01.2017, 05:50:01

Может он крестный отец?