https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1476517783_.jpg
#140299 в Любовные романы
#46160 в Современный любовный роман
01.09.2016 — 22.03.2018
2225 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
Спасибо! Олег раздражает все больше
Спасибо...мало как всегда.
Это называется в состоянии раздрайва!Фу!как противно так себя чувствовать!Спасибо,автор!!!
Спасибо! А я бы не смогла, я бы уволилась!
Спаситбо за продочку!
Спасибо!
"Ах, обмануть меня не трудно,
Я сам обманываться рад".
Вот тебе и ситуация... Долго же им придётся оправдываться...
Спасибо!
Спасибо!
Когда ревнуешь и винишь в этом близких тебе людей, то злишься на весь белый свет и себя ... вкупе!
Ир, спасибо за продолжение. Понравилось особенно, что Ирина перестала угождать Олегу, боясь все время обидеть его, чувствуя, якобы, себя виноватой. Это всегда бывает, когда ты не любишь влюбленного в тебя человека. Ей просто надо хорошо подумать и расставить все по своим местам.
Прочла комментарии. А что многие не читают вторую часть? Я их чередую. Но не будем разрушать интригу для тех кто не знает))))
Спасибо! !!!! Как же ей больно!!!!!!!! Сколько раз судьба может бить одного и того же человека. И какая же она сильная что остается добрым и отзывчивым человеком при этом.
Добавила небольшой кусик!
Приятного чтения!
Что то случилось? Нет проды. ..печалька
Просто ещё один гвоздь в крышку! Может, им так и вправду будет лучше? Помаялись дурью и разбежались каждый в своё болото. С праздником всех!
Автор ушел праздновать Старый новый год. Когда вернется, не знает. Прод сегодня не будет (( уж простите. Всех с праздником!
Да, что называется влипли так влипли и оправдываться ведь не будешь... Спасибо большое!!!
Просто праздник падежа))) все падает и рушится... ох, держись Д.О.
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо! Вот это сюрприз! Прям бомба!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена