Книга. "Ненавижу" читать онлайн

Ненавижу

Цикл: Ненавижу

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, разница в возрасте, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
1658
1112 425949

Текущий рейтинг:
#140299 в Любовные романы
#46160 в Современный любовный роман


Полный текст 429 стр.

01.09.2016 — 22.03.2018


Аннотация к книге "Ненавижу"

Ирина Ильинична в свои неполные 40 лет осталась без работы, но с ипотекой. Она вынуждена устроиться на временную работу к несносному напыщенному Дмитрию Олеговичу, 35 лет. Благо терпеть его придётся всего месяц. Пока он не найдёт себе более подходящего кандидата

По крайней мере, так планировалось. И им, и ею. Но хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах.
___________
За обложку громаднейшее спасибо Марине Рубцовой!
При покупке книги необходимо учитывать:
Мотивы и поступки героев могут не отвечать вашим ожиданиям.
Описываемые события, ситуации могу не соответствовать вашему представлению о жизни.
Претензии типа "Что за бред!" Так не бывает!" и т.д. и т.п. не принимаются, так как выражают субъективное мнение и не имеют отношения к художественной оценке произведения.

2225 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.01.2017, 23:56:54

Спасибо! Олег раздражает все больше

avatar
14.01.2017, 23:45:30

Спасибо...мало как всегда.

Это называется в состоянии раздрайва!Фу!как противно так себя чувствовать!Спасибо,автор!!!

avatar
14.01.2017, 22:19:35

Спасибо! А я бы не смогла, я бы уволилась!

avatar
14.01.2017, 22:05:11

Спаситбо за продочку!

avatar
14.01.2017, 22:01:47

Спасибо!

avatar
14.01.2017, 21:35:08

"Ах, обмануть меня не трудно,
Я сам обманываться рад".

Вот тебе и ситуация... Долго же им придётся оправдываться...
Спасибо!

Когда ревнуешь и винишь в этом близких тебе людей, то злишься на весь белый свет и себя ... вкупе!
Ир, спасибо за продолжение. Понравилось особенно, что Ирина перестала угождать Олегу, боясь все время обидеть его, чувствуя, якобы, себя виноватой. Это всегда бывает, когда ты не любишь влюбленного в тебя человека. Ей просто надо хорошо подумать и расставить все по своим местам.

avatar
14.01.2017, 21:11:42

Прочла комментарии. А что многие не читают вторую часть? Я их чередую. Но не будем разрушать интригу для тех кто не знает))))

avatar
14.01.2017, 21:07:58

Спасибо! !!!! Как же ей больно!!!!!!!! Сколько раз судьба может бить одного и того же человека. И какая же она сильная что остается добрым и отзывчивым человеком при этом.

avatar
14.01.2017, 21:03:56

Добавила небольшой кусик!
Приятного чтения!

Что то случилось? Нет проды. ..печалька

avatar
13.01.2017, 22:41:55

Просто ещё один гвоздь в крышку! Может, им так и вправду будет лучше? Помаялись дурью и разбежались каждый в своё болото. С праздником всех!

avatar
13.01.2017, 20:49:17

Автор ушел праздновать Старый новый год. Когда вернется, не знает. Прод сегодня не будет (( уж простите. Всех с праздником!

Да, что называется влипли так влипли и оправдываться ведь не будешь... Спасибо большое!!!

avatar
13.01.2017, 15:51:13

Просто праздник падежа))) все падает и рушится... ох, держись Д.О.
Спасибо!

avatar
13.01.2017, 15:56:46

Спасибо!

avatar
13.01.2017, 11:34:18

Спасибо! Вот это сюрприз! Прям бомба!