Книга. "Ненавижу" читать онлайн

Ненавижу

Цикл: Ненавижу

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, разница в возрасте, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
1658
1112 425949

Текущий рейтинг:
#140299 в Любовные романы
#46160 в Современный любовный роман


Полный текст 429 стр.

01.09.2016 — 22.03.2018


Аннотация к книге "Ненавижу"

Ирина Ильинична в свои неполные 40 лет осталась без работы, но с ипотекой. Она вынуждена устроиться на временную работу к несносному напыщенному Дмитрию Олеговичу, 35 лет. Благо терпеть его придётся всего месяц. Пока он не найдёт себе более подходящего кандидата

По крайней мере, так планировалось. И им, и ею. Но хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах.
___________
За обложку громаднейшее спасибо Марине Рубцовой!
При покупке книги необходимо учитывать:
Мотивы и поступки героев могут не отвечать вашим ожиданиям.
Описываемые события, ситуации могу не соответствовать вашему представлению о жизни.
Претензии типа "Что за бред!" Так не бывает!" и т.д. и т.п. не принимаются, так как выражают субъективное мнение и не имеют отношения к художественной оценке произведения.

2225 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Какая каша в голове у ИИ будет. Она уже припомнила, что в доме у ДО ничего нет, что указывало бы на наличие детей. А еще осталась Альбина и др.
Ситуация патовая - Олеся ищет для ДО кандидата в помощники директора (мы все помним, какие основные обязанности были у помощника, и Олеся в курсе), при этом у них есть дочь. Дальше думать боюсь, что ИИ может придти в голову.

avatar
13.01.2017, 08:13:51

Ах, какие милые родственники, ах, какого милого Олежека! Сорри, не удержалась... К вопросу о крестнице- просто услышать об'яснения от Сусаниной или ДО - это, конечно, не наш путь. Приговор вынесен и обжалованию не подлежит. Грустно (((((

Даже не знаю, что надо сделать теперь ДО, чтобы ИИ хотя бы задумалась об искренности его намерений. Пока ситуация: хотел по-быстрому для самоутверждения, не получилось, пошел более длинным путем, но с теми же намерениями-просто развести на интим, повода задуматься, что все серьезнее не видно... Спасибо, ждем

avatar
13.01.2017, 05:52:55

Спасибо за продочку!

avatar
13.01.2017, 03:33:16

Спасибо за проду!!! Да шеф все дальше от Ирины и дальше.

avatar
13.01.2017, 01:49:01

Вот тут точно можно сказать это не то что ты думаешь! !!!!

Какая ... затаенная ... ревность! Гром и молнии!
Да и родственнички жениха раздражают, как и он сам может попасть под... недовольствие!
Ира, самое оно ... на сон ... грядущий!

avatar
13.01.2017, 01:07:37

Фига себе...правда дочь? Или просто малышке разрешают так говорить?

avatar
13.01.2017, 00:55:29

Ирина с шашкой на голо! Ммммм спасибо на взгляд с ее стороны

avatar
13.01.2017, 00:44:38

Прода готова!
Приятного чтения!

avatar
11.01.2017, 09:34:44

Олег счастлив, И.И. тоже, а как же О.Д. неужели пошёл в отставку? Печалька!
Спасибо за проду!

avatar
11.01.2017, 18:27:00

Страус, только не понятно кто!! Тот кто сбежал или та кто делает вид что ничего не произошло!!! Спасибо!!!

avatar
11.01.2017, 14:13:49

Наивный Олег)))))))))))))

avatar
11.01.2017, 11:27:37

Спасибо!

avatar
11.01.2017, 09:24:58

Ууууу накосячил директор!!!!Спасибо большое!!!!