https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1476517783_.jpg
#140299 в Любовные романы
#46160 в Современный любовный роман
01.09.2016 — 22.03.2018
2225 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продочку!
Спасибо!
Спасибо!
Как то все по кругу пошло
И потянутся беспросветные дни с пирогами и ... поцелуями в нос! Этого ли хотела Ирина в своей жизни и надолго ли её хватит для ... такой?
Ира, спасибо! Печаль всё печальнее и печальнее!
Вот так и разбиваются мечты.... Не так сказал, не поняла... Сама выдумала, сама обиделась....
спасибо
Спасибо
Спасибо!!!
Спасибо!
Добавила проду!
Приятного чтения!
спасибо.
Все-таки в данном эпизоде ДО повел себя как редкостный чудак, искренне хочется посочувствовать Ирине, имея такого "поклонника" даже врагов иметь не надо, у них с фантазией слабовато..С нетерпением жду проды, как автор будет все разруливать:)
ДО скоро мастерклассы сможет делать на тему: " Как накосячить там, где вроде бы негде" или
" Как подтвердить закон Мёрфи ". За деньги, тем и утешится. Пока ИИ будет замуж выходить и деток рожать. Олегу, например.
Дорогой мой читатель, начались трудовые будни. Прода будет через день, т.е. следующая - завтра.
Ирина все не поймет что шеф ее ревнует?Как мириться будут? Спасибо
А вот по отношению к Олегу- это свинство ( хотя конечно, подрались, но..мог бы уволить по собственному желанию). И на месте Ирины, раз уж выбрала- то уволится , после такого- святое ИМХО.
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена