https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1476517783_.jpg
#140242 в Любовные романы
#46140 в Современный любовный роман
01.09.2016 — 22.03.2018
2225 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОго, ничего себе страсти.Бедный Олегович и Олег
Ууцууух! А дальше?
Спасибо за продочку!
Пусть не обижается уважаемый автор, но совсем странная история получается и героиня инфантильная истеричка..Не верится, что дама в столь нежном возрасте 39 лет, с такими деловыми качествами никак с собой разобраться не может.. а тем более в своем отношении к бывшему...Ждем продолжения:)
Ух ты, как закрутилось!... Бедный ДО..))) может, Илья Олега спугнет ?
СПАСИБО!
Спасибо!!!
В таком состоянии барышню точно оставлять нельзя. Надо хватать и помогать определяться в чувствах.
Эмоций море, а слов нет.
Просто ... спасибо, Ир!
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо Ир :)) Упс..еще и Илья? бедный Олег не потягаться ему с такими волками..
Прода готова!
Спасибо!!! А на двух стульях-то не усидишь...
Ну и кто они после этого???? Спасибо!!!
Спасибо!
Спасибо!
читаю обе книги параллельно, оторваться не могу. большое спасибо.
Ну вот и хорошо, перестаем сопротивляться и приходит осознание(правда чувство вины преобладает в отношении Олега), что шеф то мерзавец но как то с ним спокойно и надежно что ли, правда пока в отношении других, в нем пока она видит угрозу для себя. Ну вот я не вижу Олега её мужем, как то на протяжении всей книги автор тонко показала, что если взять все его поступки, но не то он, слабенький он для неё, да и она не создана чтоб мужика тащить на себе всю свою жизнь.
Проду добавила!
Приятного чтения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена