https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1476517783_.jpg
#140242 в Любовные романы
#46140 в Современный любовный роман
01.09.2016 — 22.03.2018
2225 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДействительно ...Дуууууура! ... Любимая!
Ира, спасибо!
Действительно ...Дуууууура! ... Любимая!
Ира, спасибо!
Ух, какая прода! Прям до тахикардии;)
Спасибо Автору!
Да блииин когда же они уже определяться?=)))
У бедного мужика скоро смермотаксикоз начнется.....Ей то хорошо у неё Олег есть,а ему что делать?Если в ближайшее время не определятся он явно сорвется....
Да когда уж они объясняться,жалко уже обоих.Спасибо
Молодец, ДО! Загоняет в сети, надеюсь! Вырваться не даст! Спасибо!
Спасибо!
Как то быстро сдалась??? А как же Олег и то что шеф ей не нужна??? Пора решить или хотя бы поговорить открыто с Д.О.!!!
Спасибо за продку! Темпераменькая...аж прямо ух! Но уже как то хочется побольше действий, движения какого то
Спасибо!Я ухмыляюсь и улыбаюсь,после проды.
Ух! Проду-проду! Спасибо))
Спасибо!!!
Да наступление пошло по всем фронтам'ибо времени то мало осталось! Но вот Ирина то в искренность Д.О пока не верит'потому и мимо все старания
Спасибо!
Спасибо большое!!!!!
Спасибо! С нетерпением буду ждать проду.
Ыыыыыыыы!
Очень надеюсь, что оправдает ее надежды и таки пристанет!
Спасибо!
Проду добавила!
Спасибо,автор!Как это Христю без собеседования взяли!Я тоже ревную? Не поняла!Жду продолжение!!!
Ревнует.ревнует!!Спасибо за продочку!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена