https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1476517783_.jpg
#140223 в Любовные романы
#46138 в Современный любовный роман
01.09.2016 — 22.03.2018
2225 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
И как, бедный, терпит? Бедный ЗАЙЧИК! Знает же с кем она стресс снимает! А сам страдает! Ждем еще! СПАСИБО!
спасибо,весело!
Спасибо за продочку!
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо!
Зайчик какой и ведь скрипит зубами наверняка, а на примерку платья повез..:))
Ну когда же у Дмитрия Олеговича кончится терпение и он, наконец, расставит все точки на надлежащие им места? Боюсь, Ирина успеет замуж выйти за Олега!
Спасибо за продолжение!
Не вижу продолжения :(( У меня заканчивается на том, что они собираются ехать к бабушке Стаса- это все?
Прода на месте!
Спасибо! Бабушку жалко!
За продолжение спасиб))))
Что то тут не не то, и Стас просто как чей то ход.
Спасибо!
Стаса зависть с к успеху друга замучила,или так хотелось денег,что и друга можно обмануть?
Спасибо, хорошо что есть кому позаботиться о девочках!!!
Спасибо за продочку!
Спасибо!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена