https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1476517783_.jpg
#140212 в Любовные романы
#46131 в Современный любовный роман
01.09.2016 — 22.03.2018
2225 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо Ир, бабушку жаль..Может Стаса не посадят, в конце концов он то, собственно, ничего не делал, просто предложил..может он пошутил..
Добавила кусочек. Пора переходить к новой главе, ускорять события, а то что-то я задержалась на одном дне(
Добавила кусочек. Пора переходить к новой главе, ускорять события, а то что-то я задержалась на одном дне(
когда продолжение?
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо
И за что ... спасибо? Очень хочется узнать.
Спасибо!
Спасибо Ир, но на таком месте..я тоже хочу знать что за подонок и каким девочкам он ничего не сделает? :)) Шеф восхитительный , Олега жалко совсем, но..такова судьба похоже.
Конечно, Олега очень жаль, может ему подогнать девушку,( старая, или первая его любовь) которая его быстренько утешит.Спасибо за проду
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо! !!!
Спасибо!
Спасибо!!!Вот думаю на сколько хватит Олега в этой ситуации ,Ира уже отдалилась, и видно особо не переживает каково сейчас любимому ,хотя любимому ли уже !!!!
Добавила проду! Вроде на слишком маленькая))
Спасибо
Спасибо!!!
Спасибо! Вся в предвкушении от назревающей ситуации, как она назревает, как лопнет тот гнойник, который назрел до ... уже, не допустимых размеров! И, естественно, чем все это закончится, надеюсь, что все закончится ... малой ... кровью!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена