Книга. "Ненавижу" читать онлайн

Ненавижу

Цикл: Ненавижу

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, разница в возрасте, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
1658
1112 425949

Текущий рейтинг:
#140166 в Любовные романы
#46111 в Современный любовный роман


Полный текст 429 стр.

01.09.2016 — 22.03.2018


Аннотация к книге "Ненавижу"

Ирина Ильинична в свои неполные 40 лет осталась без работы, но с ипотекой. Она вынуждена устроиться на временную работу к несносному напыщенному Дмитрию Олеговичу, 35 лет. Благо терпеть его придётся всего месяц. Пока он не найдёт себе более подходящего кандидата

По крайней мере, так планировалось. И им, и ею. Но хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах.
___________
За обложку громаднейшее спасибо Марине Рубцовой!
При покупке книги необходимо учитывать:
Мотивы и поступки героев могут не отвечать вашим ожиданиям.
Описываемые события, ситуации могу не соответствовать вашему представлению о жизни.
Претензии типа "Что за бред!" Так не бывает!" и т.д. и т.п. не принимаются, так как выражают субъективное мнение и не имеют отношения к художественной оценке произведения.

2225 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.11.2016, 23:39:51

Прода выложена!

avatar
22.11.2016, 20:22:32

Спасибо. Приятная и добрая, несмотря на нюансы, история. Прочла с удовольствием и с ним же жду продолжения.

avatar
21.11.2016, 16:50:14

Жду проду спасибо что же дальше !!!

Мите гневаться как с горки катиться!!!Спасибо,автор!

avatar
21.11.2016, 14:08:42

Как же приятно читать когда так написано,спасибо огромное за полученное удовольствие, увы реалии таковы, что чаще всего начальникам некогда ухаживать так и нанимают, а согласны ли девушки это другой вопрос. Хотя есть же любовницы, и многие ведь не по великой любви делают это, или договорные браки, хорошо если в таком браке все сложиться, но бывает и по другому... получается что родители сутенерством промышляют. Это где деньги есть, а есть где другой достаток или еле еле концы с концами сводят. Муж пошел на сторону от беременной жены или только родившей, аргументируя тем что он мужчина и ему необходимо, или браку несколько лет приелась бытовуха решил повеселиться- повеселился. Другой утверждает,что от левак брак укрепляет. А сколько у нас кто закладывает за воротник не хило....Смотря с какой стороны рассматривать ситуацию, и где лучше каждый для себя решает сам и моральные ценности у каждого свои, да и жизненные ситуации разные, кто то голодный и гордый, а кто то сытый и не довольный, каждому своё. Ух сколько настрочила под впечатлением то, СПАСИБО. Вдохновения и терпения. Не приемлю насилия, особенно когда остается безнаказанным без разницы кем либо и кому либо, и принуждения....

А он и доволен что подловил Ирину

avatar
21.11.2016, 12:12:20

Спасибо за проду!!!Да волк поймал красную шапочку,которая пришла на его территорию.

Мне книга очень нравится, и отношения ГГ интересно читать и сопереживать им.... но вечная тема сексуального принуждения лично меня ооочень оскорбляет и как личность, и как человека работающим юристом. Меня коробит такое рыночное отношение в самому прекрасному, что нам дано... И очень интересно, неужели в наше время директора крупных заводов, пароходов вау-вау красавчеги для "утоления жажды" пользуются такими низкими методами. Помогите мне понять это что реальность или я сказок перечитала и сейчас "дать" за з.п. в 40 т.р. это нормально?

avatar
21.11.2016, 11:03:17

И это называется " не дави сильно, оставь пространство "...

avatar
21.11.2016, 10:49:35

В глубине души Ильинична наверно хотела,чтоб было так!Спасибо.

avatar
21.11.2016, 10:48:46

Спасибо!!!! Как он ее подловил ! !!!!

avatar
21.11.2016, 08:58:07

Ух ты, как вовремя чаю захотелось!:)
А Исламов что-то мутит .. Спасибо! Ждем проды во всех версиях!

Спасибо! Классно!

Ну и Дмитрий Олегович! Ну и ... сын!
А не Исламов ли ... засланный ... казачок?
Спасибо за продолжение!

avatar
21.11.2016, 05:40:41

Спасибо за проду!!!!!

avatar
21.11.2016, 04:59:49

Спасибо за продочку! Вот лис, нашел все таки возможность от Светланы избавиться!

avatar
21.11.2016, 02:35:39

Да Д.О все не тем путем идет....все запугивает да кругами как акула....даже уже и не верю что у них что то получиться' несмотря на притяжение....да и надо ли?

avatar
21.11.2016, 02:13:23

Спасибо за проду)) Молодец, Марина! Правильно ставит вопрос!