https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1476517783_.jpg
#140166 в Любовные романы
#46111 в Современный любовный роман
01.09.2016 — 22.03.2018
2225 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрода выложена!
Спасибо. Приятная и добрая, несмотря на нюансы, история. Прочла с удовольствием и с ним же жду продолжения.
Жду проду спасибо что же дальше !!!
Мите гневаться как с горки катиться!!!Спасибо,автор!
Как же приятно читать когда так написано,спасибо огромное за полученное удовольствие, увы реалии таковы, что чаще всего начальникам некогда ухаживать так и нанимают, а согласны ли девушки это другой вопрос. Хотя есть же любовницы, и многие ведь не по великой любви делают это, или договорные браки, хорошо если в таком браке все сложиться, но бывает и по другому... получается что родители сутенерством промышляют. Это где деньги есть, а есть где другой достаток или еле еле концы с концами сводят. Муж пошел на сторону от беременной жены или только родившей, аргументируя тем что он мужчина и ему необходимо, или браку несколько лет приелась бытовуха решил повеселиться- повеселился. Другой утверждает,что от левак брак укрепляет. А сколько у нас кто закладывает за воротник не хило....Смотря с какой стороны рассматривать ситуацию, и где лучше каждый для себя решает сам и моральные ценности у каждого свои, да и жизненные ситуации разные, кто то голодный и гордый, а кто то сытый и не довольный, каждому своё. Ух сколько настрочила под впечатлением то, СПАСИБО. Вдохновения и терпения. Не приемлю насилия, особенно когда остается безнаказанным без разницы кем либо и кому либо, и принуждения....
А он и доволен что подловил Ирину
Спасибо за проду!!!Да волк поймал красную шапочку,которая пришла на его территорию.
Мне книга очень нравится, и отношения ГГ интересно читать и сопереживать им.... но вечная тема сексуального принуждения лично меня ооочень оскорбляет и как личность, и как человека работающим юристом. Меня коробит такое рыночное отношение в самому прекрасному, что нам дано... И очень интересно, неужели в наше время директора крупных заводов, пароходов вау-вау красавчеги для "утоления жажды" пользуются такими низкими методами. Помогите мне понять это что реальность или я сказок перечитала и сейчас "дать" за з.п. в 40 т.р. это нормально?
Спасибо!
И это называется " не дави сильно, оставь пространство "...
В глубине души Ильинична наверно хотела,чтоб было так!Спасибо.
Спасибо!
Спасибо!!!! Как он ее подловил ! !!!!
Ух ты, как вовремя чаю захотелось!:)
А Исламов что-то мутит .. Спасибо! Ждем проды во всех версиях!
Спасибо! Классно!
Ну и Дмитрий Олегович! Ну и ... сын!
А не Исламов ли ... засланный ... казачок?
Спасибо за продолжение!
Спасибо за проду!!!!!
Спасибо за продочку! Вот лис, нашел все таки возможность от Светланы избавиться!
Да Д.О все не тем путем идет....все запугивает да кругами как акула....даже уже и не верю что у них что то получиться' несмотря на притяжение....да и надо ли?
Спасибо за проду)) Молодец, Марина! Правильно ставит вопрос!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена