https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1476517783_.jpg
#140166 в Любовные романы
#46110 в Современный любовный роман
01.09.2016 — 22.03.2018
2225 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтину если не захочет, то ведь уволиться-то никто не мешает. хотя что-то мне подсказывает, что не захочет уже сама ирина куда-то уходить. а сейчас очень жду продолжения. вдохновения.
Большое спасибо за продолжение!
Прелесть какая, он просто душка :)) Спасибо Ир :))
Спасибо за проду!!!!!
Прода на месте!
Приятного чтения!
Спасибо!!! Да Олег не герой ее романа.Нравиться больше Дмитрий.
Я загляделся на тебя....Шеф тут как тут!Глазастенький ты наш!Поиграем?Спасибо,автор!Так хочется нежности...ммммням!
Спасибо!
Просто балдею от этих двух героев!
Дмитрий обдумывает следующий шаг?
Спасибо за проду!
Спасибо!
А ХЭ будет? И с кем останется с шефом или Олегом?
Спасибо! Интересно! Жду продолжения!!!!
А почему бы вам их не объединить так интереснее будет. А то сложно читать разные книги
Спасибо!!!
У Димки сердце, почти разорвалось!Аккуратнее, Ирина Ильинична!Тема девочек серьёзная(надеюсь шеф что- то придумает)
Спасибо!!!!!!
Спасибо!
Спасибо!!!
Я тоже за Диму! Олег хорош, но это не ОН! СПАСИБО!
Я за Дмитрия. Олег, может, и хороший мужик, но Гг уже напрягает его присутствие рядом, необходимость что-то придумывать, изворачиваться... А это они даже не женаты... Выходить за него "потому что возраст, последний шанс и тп", это сломать себе жизнь. Да и Олегу тоже. Да, Дмитрий не идеал, но! ...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена