https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1476517783_.jpg
#140212 в Любовные романы
#46131 в Современный любовный роман
01.09.2016 — 22.03.2018
2225 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо Ир :)) Че с Олегом делать будем? :)) Ну не выходить же все-таки за него замуж в самом деле..:))
Спасибо!
Прода на месте!
Не смогла оторваться пока не дочитала.Затянула сразу как начала читать.Большое спасибо за книгу.
Спасибо!!
Доброго времени суток.. еще читаю... со многим не согласна... а еще зацепился взгляд.. в главе 14.. не "кобчик" а коПчик (Ко́пчик — нижний отдел позвоночника человека, состоящий из четырёх-пяти сросшихся рудиментарных позвонков. Как греческое название, так и русское «копчик» связаны с клювовидной формой кости. Википедия если что)
Спасибо! Как плохо, что это не фэнтази, и у нас нем многомужества...(((
Спасибо! Олег смог сдержать свою ревность, выслушал Ирину, и даже предложил идею в решении проблемы с многодетной семьей. Чем не молодец! Ира рядом с ним спокойна, а сердце все равно рвется к тому, кто умело играет на струнах чувств - Дмитрию. Как выбор непрост!?
А Олег то молодец, жаль его, но увы..не наш герой :)) ( Или наш:?) :))
Спасибо!
Спасибо!!!
Спасибо!
И из кого ... выбирать?
Спасибо, понравилось.
Классная книга, интересно читать. Спасибо автору! Жду продолжения!!!
Спасибо)))Да,уж Олежка все же золотой ,но Иришку тянет к другому и сильно так тянет))))
Как все запуталось.
И как ни крути кому-то будет больно
Прода на месте!
Классная прода, такие страсти.
Спасибо за проду!!!!
Цветы жизни - наше все - интуитивно раскрыли все секреты! Олега, конечно, жалко! Но лучше расстаться сейчас, чем после свадьбы
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена