Книга. "Ненавижу" читать онлайн

Ненавижу

Цикл: Ненавижу

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, разница в возрасте, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
1658
1113 425946

Текущий рейтинг:
#140163 в Любовные романы
#46102 в Современный любовный роман


Полный текст 429 стр.

01.09.2016 — 22.03.2018


Аннотация к книге "Ненавижу"

Ирина Ильинична в свои неполные 40 лет осталась без работы, но с ипотекой. Она вынуждена устроиться на временную работу к несносному напыщенному Дмитрию Олеговичу, 35 лет. Благо терпеть его придётся всего месяц. Пока он не найдёт себе более подходящего кандидата

По крайней мере, так планировалось. И им, и ею. Но хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах.
___________
За обложку громаднейшее спасибо Марине Рубцовой!
При покупке книги необходимо учитывать:
Мотивы и поступки героев могут не отвечать вашим ожиданиям.
Описываемые события, ситуации могу не соответствовать вашему представлению о жизни.
Претензии типа "Что за бред!" Так не бывает!" и т.д. и т.п. не принимаются, так как выражают субъективное мнение и не имеют отношения к художественной оценке произведения.

2225 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.11.2016, 02:01:11

Спасибо !!!! Жду вечера и проды со стороны Илиничны.

avatar
13.11.2016, 14:17:17

Прода на месте!

avatar
12.11.2016, 08:06:50

Хотела начать читать, но увидела "ненавижу(д.о.)" и просто "ненавижу". Объясните, пожалуйста! Одна книга от лица мужчины и про молоденькую девушку, а вторая просто про женщина?

М-дя. Вот как все закручивается. А еще разговор с Олеом.

А Димка будет переодеваться в джинсы и футболку? Заодно скульптурной фигурой в очередной раз блеснет:-):-):-):-):-) эх, пропала Иринка....

avatar
11.11.2016, 13:24:35

Клиент "созрел", только мне все так же жаль Олега:(

Спасибо за проду!
ПЫСЫ:может отписываюсь не всегда но проду проверяю каждый вечер;)

avatar
11.11.2016, 11:02:41

Опрометчивое решение, ведь И.И. так в себе и не разобралась. Спасибо за проду!

avatar
11.11.2016, 10:58:00

Спасибо :)) Вот же зараза, как слова играет..да сказал бы уже напрямик, а то так и опоздать можно.

avatar
11.11.2016, 10:38:18

Ух,ты!Димка пошел во банк!

avatar
11.11.2016, 10:17:31

Очень нравиться ждем продолжения.Спасибо !!!!

avatar
11.11.2016, 09:02:06

Спасибо!

Спасибо! Бедный Влад!

С утра и ... такое потрясение! Д.О.! В корне начал изменяться!
И ... И.И. ... нравится это! А уж как нравится мне-то... !
Только финт с раздеванием Д.О.я что-то, пока, не поняла!
СПАСИБО!

avatar
11.11.2016, 07:43:12

Нда, стратегия в действии! Шок! Сбил с толку И.И.!
Спасибо, ждем еще!

avatar
11.11.2016, 04:57:02

Ха-ха ,пошел в наступление,посмотрим!!!!Спасибо большое!!!!!!

avatar
11.11.2016, 02:29:28

Спасибо!!! Очень нравится! Вдохновения!

Спасибо!!Бог мой, что он несет и что он творит!!!Да-ааа !!!Правильные вещи закрутил в такие рамки и переходы ,что можно умом тронутся-на подсознание влияет!!!Что то мне подсказывает,что в скором времени Ирина может его послать далеко и надолго!!!Просто думаю-постепенно приручает ,настраивает на нужную волну,но вот, что из этого выйдет,если еще больше намудрит!!!

avatar
11.11.2016, 01:57:55

Да трудно будет ДО завоевать Ирину! Ну тем интереснее! Только как же Олег а? Любит ведь!