Книга. "Ненавижу" читать онлайн

Ненавижу

Цикл: Ненавижу

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, разница в возрасте, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
1658
1113 425946

Текущий рейтинг:
#140136 в Любовные романы
#46096 в Современный любовный роман


Полный текст 429 стр.

01.09.2016 — 22.03.2018


Аннотация к книге "Ненавижу"

Ирина Ильинична в свои неполные 40 лет осталась без работы, но с ипотекой. Она вынуждена устроиться на временную работу к несносному напыщенному Дмитрию Олеговичу, 35 лет. Благо терпеть его придётся всего месяц. Пока он не найдёт себе более подходящего кандидата

По крайней мере, так планировалось. И им, и ею. Но хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах.
___________
За обложку громаднейшее спасибо Марине Рубцовой!
При покупке книги необходимо учитывать:
Мотивы и поступки героев могут не отвечать вашим ожиданиям.
Описываемые события, ситуации могу не соответствовать вашему представлению о жизни.
Претензии типа "Что за бред!" Так не бывает!" и т.д. и т.п. не принимаются, так как выражают субъективное мнение и не имеют отношения к художественной оценке произведения.

2225 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.11.2016, 00:40:08

Ну вот и прода!

avatar
08.11.2016, 00:40:08

Ну вот и прода!

avatar
06.11.2016, 22:35:12

Прошу меня извинить, но проды сегодня не будет(( Автор ушел во все тяжкие, не совсем тяжкие, а всего лишь в театр, но творить после него что-то свое просто не в состоянии. обещаю завтра исправиться!

avatar
06.11.2016, 22:35:12

Прошу меня извинить, но проды сегодня не будет(( Автор ушел во все тяжкие, не совсем тяжкие, а всего лишь в театр, но творить после него что-то свое просто не в состоянии. обещаю завтра исправиться!

avatar
06.11.2016, 18:08:50

Спасибо!

avatar
06.11.2016, 14:55:54

Лучше остаться с квартирой и расстаться с Олегом

avatar
06.11.2016, 14:25:55

Эх, Дима, Дима, заканчивай морочить голову и четко обозначь свои желания, а то вводит женщину в раздрай и радуется!
Спасибо за проду

И.И.!
Впусти в ... сердце ... своё ... воображение! Пожалуйста!
СПАСИБО!

avatar
06.11.2016, 08:09:03

Ну то что Ирина знает о Д.О. на сегодняшний день не располагает к тому ,чтобы бежать в его сторону!
Спасибо за продочку!

avatar
06.11.2016, 05:50:48

Спасибо за проду!!! Да Илинична струсила и хочет бежать от своих чувств к Д О.

avatar
06.11.2016, 04:52:20

Спасибо за проду!!!!!

avatar
06.11.2016, 03:09:47

Спасибо за прлду! Я извиняюсь, но мне показалось, что лечение как приз... как то не очень. получается дети будут соревноваться за кусочек здоровья, за жизнь. Царапает.

Спасибо!!!Ага, даст тебе наша дорогая Ильинична Д.О увольнение ,надейся ,как бы не так )))Права Олеся ,во всем как всегда,да не слушает правильных советов наша Ирина)))))Ой ,не могу смеюсь и плачу -швейные принадлежности спрятал за лубрикатором -Аха-ха :-)) Смекалистый и проворный Д.О. -молодец )))Пока в счете ведет наш драгоценный Босс!!!!

avatar
06.11.2016, 01:15:19

Спасибо за проду!!! Будем ждать продолжения ,поведется на Д О Илинична или нет.

Не понятна героиня, В 40 лет не мечешся между мужиками. Четко знаеш, то синица лучше журавля в небе. Ведь очень млела от прикосновений Олега и вдруг томление от начальства. Да "друг" начальник задевает , тянет своим поведением, но но....
Вообщем стремно все девки и как то не так. Уж определилась бы она. А 7 лет разницы ерунда.

avatar
06.11.2016, 00:18:17

Прода добавлена! Приятного чтения!

avatar
06.11.2016, 00:18:17

Прода добавлена! Приятного чтения!

avatar
05.11.2016, 23:26:30

Очень понравилось!!! Читала запоем, не могла оторваться!!! :)