Книга. "Ненавижу" читать онлайн

Ненавижу

Цикл: Ненавижу

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, разница в возрасте, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
1658
1113 425946

Текущий рейтинг:
#140086 в Любовные романы
#46081 в Современный любовный роман


Полный текст 429 стр.

01.09.2016 — 22.03.2018


Аннотация к книге "Ненавижу"

Ирина Ильинична в свои неполные 40 лет осталась без работы, но с ипотекой. Она вынуждена устроиться на временную работу к несносному напыщенному Дмитрию Олеговичу, 35 лет. Благо терпеть его придётся всего месяц. Пока он не найдёт себе более подходящего кандидата

По крайней мере, так планировалось. И им, и ею. Но хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах.
___________
За обложку громаднейшее спасибо Марине Рубцовой!
При покупке книги необходимо учитывать:
Мотивы и поступки героев могут не отвечать вашим ожиданиям.
Описываемые события, ситуации могу не соответствовать вашему представлению о жизни.
Претензии типа "Что за бред!" Так не бывает!" и т.д. и т.п. не принимаются, так как выражают субъективное мнение и не имеют отношения к художественной оценке произведения.

2225 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.11.2016, 18:26:27

Спасибо за проду :)) наткнулась случайно, пока все не проглотила, ни на что не отвлекалась :))

avatar
05.11.2016, 12:41:37

тонет красавица, какой там Олег...а подруга что-то про него знает.

avatar
05.11.2016, 09:46:44

Спасибоооооооо!!!!!!!!!!!!!!! Вот кайф.чистое НАСЛАЖДЕНИЕ читать обе части.Жду не дождусь продолжения!И еще.меня Олег настораживает Все слишком:слишком любит,слишком настаивает.слишком вовремя попадаются на глаза шефу и всем остальным...

avatar
05.11.2016, 08:51:48

Спасибо за продочку!

Лаг за лагом у шефа, то носом натыкать в шлюху в приемной, теперь в туалетной комнате... и это еще Альбину со счетов не сбрасывая..тяжело показать и доказать искренность чувств бедолаге

avatar
05.11.2016, 05:13:02

Ну прямо таки нервов на них не хватает!Спасибо за проду!!!!!

Дурында она великовозрастная. Испортит жизнь и себе и Олегу. Он заслуживает счастья с той, кто его искренне полюбит, а не так, лишь бы успеть за поездом и чтобы забыть другого. Прямо как в Собаке на сене в песенке Марселлы-"...чужой любовью сердце уврачую и будет страстью страсть исцелена"... Глупо.

avatar
05.11.2016, 11:31:49

Спасибо!

avatar
05.11.2016, 02:04:16

Прода готова!

avatar
05.11.2016, 02:04:16

Прода готова!

avatar
04.11.2016, 22:18:23

А Олеся то почему не рассматривает Олега как жениха?

avatar
04.11.2016, 00:48:14

Спасибо за проду!!!!Одна Сусанина пытается ее отговорить от брака.Я думаю , она догадалась ,что Илинична и Д.О. что то чувствуют к друг другу.

avatar
04.11.2016, 03:40:58

Действительно одни эмоции,зачем,А поговорить!Спасибо за проду!!!!

Слов нет, одни эмоции.
Спасибо!

avatar
03.11.2016, 23:43:31

Ух как все запущено... Самообман практически.... Не весело потом жить с не любимым... И не объяснить, что так совпало, я не хотела....

avatar
03.11.2016, 23:42:29

Спасибо за проду!

avatar
03.11.2016, 22:29:44

Спасибо за проду!!! Да Илинична хочет обмануть саму себя.

avatar
03.11.2016, 23:28:43

Прода выложена!

Ну и ... ДУРА! Какая же ... дууура!
Правильно говорится ... 40 лет ... бабий век! Волос длинный, зато ... ум короткий! Это все про ... И.И.!
Спасибо за продолжение! Аж в зобу дыханье спёрло от такого дуризма!