Книга. "Ненавижу босса!" читать онлайн

Ненавижу босса!

Цикл: Ужасные боссы

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, начальник и подчинен...

Читать
Рейтинг:
5789
2847 247705

Текущий рейтинг:
#1521 в Юмор
#14810 в Современный любовный роман


Полный текст 158 стр.

20.11.2017 — 20.11.2017


Аннотация к книге "Ненавижу босса!"

Женщины любят его за ум, красоту, доброту и бесподобное чувство юмора. А еще за… Ну нет, если я начну перечислять все то, что они ему приписывают, я нескоро закончу. Даже наша уборщица тетя Света в возрасте за шестьдесят, кажется, свое «Доброе утро, Никита Владимирович» произносит с придыханием.
Мужчины влюблены в его костюмы, машины и во все то, что принято называть стилем жизни.
А я ни во что из этого не влюблена. Я его терпеть не могу. От всей души.

654 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.09.2017, 22:06:15

Ой, спасибо! Обхохоталась над воспоминаниями Лины о похождениях!!!

avatar
16.09.2017, 07:22:24

Спасибо! И с кем же там у нас Никита Владимирович? И просветите меня, дуру необразованную, что такое имитационные цветы?

avatar
18.09.2017, 09:59:21

закончилось на самом интересном месте, предвкушаем раскрытие..

avatar
18.09.2017, 06:11:01

Спасибо! Я в востоге от корпоратива!!! Ну кто, кто на пороге?!

avatar
18.09.2017, 01:02:12

Павел Александрович?

Ох, и пауза теперь получается еще хуже, чем в телешоу,: дооооолгоой и на неопределенное время! Но Лина все так же замечательна)

Начала читать - интересно, иронично, здорово) продолжу

avatar
16.09.2017, 04:22:06

Спасибо большое за Вашу книгу. Мне очень ноавится. Но хотелось бы, что бы проды выходили более чаще или хотя бы более объёмнее.

avatar
16.09.2017, 04:22:05

Спасибо большое за Вашу книгу. Мне очень ноавится. Но хотелось бы, что бы проды выходили более чаще или хотя бы более объёмнее.

"Отомстили" друг другу?) А в конце мероприятия возможен обмен партнерами или партнершами?)) Спасибо! Вдохновения)

Нет,ну на самом интересном месте! И как же теперь дождаться!? Очень нравится,с юмором,легко,изящно!

avatar
12.09.2017, 16:49:25

Сижу и тихо ржу. Вот просто супер :) читать легко и приятно. А главное обхохочешься. Автор пиши ещё! И спасибо за мои улыбки :)

Спасибо!) Интересно, что случится на корпоративе?.. Удачи)

avatar
11.09.2017, 18:14:10

спасибо за продолжение!

avatar
11.09.2017, 15:50:46

Спасибо ! Хочется продолжения почаще и побольше. Удачи автору!

avatar
11.09.2017, 00:47:47

Классная прода) спасибо))

avatar
10.09.2017, 21:55:22

Класс!!!! Но такие маааленькие проды!автор пиши чаще и бооольше!☺

avatar
10.09.2017, 18:21:57

Спасибо! Обожаю эту историю!

avatar
07.09.2017, 13:32:58

Мимимими) Спасибо!

avatar
07.09.2017, 07:58:19

Ааа, он прелесть!