Книга. "Ненавижу босса!" читать онлайн

Ненавижу босса!

Цикл: Ужасные боссы

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, начальник и подчинен...

Читать
Рейтинг:
5789
2847 247699

Текущий рейтинг:
#1529 в Юмор
#14847 в Современный любовный роман


Полный текст 158 стр.

20.11.2017 — 20.11.2017


Аннотация к книге "Ненавижу босса!"

Женщины любят его за ум, красоту, доброту и бесподобное чувство юмора. А еще за… Ну нет, если я начну перечислять все то, что они ему приписывают, я нескоро закончу. Даже наша уборщица тетя Света в возрасте за шестьдесят, кажется, свое «Доброе утро, Никита Владимирович» произносит с придыханием.
Мужчины влюблены в его костюмы, машины и во все то, что принято называть стилем жизни.
А я ни во что из этого не влюблена. Я его терпеть не могу. От всей души.

654 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Такой тонкий и милый юмор! Смеялась от души! Очень интересно всё! Пишите,ждём!

Спасибо огромное!

avatar
27.09.2017, 22:52:36

Спасибо за книгу! Смеялась до слез!

Да... нельзя ей пить ..)))) что же там за история у Никиты и Павла ....? Спасибо )))

avatar
26.09.2017, 05:36:54

Спасибо !

Класс, сижу на работе и хихикаю, всем жутко интересно над чем, но я не скажу

avatar
27.09.2017, 16:39:10

от любви до ненависти...

avatar
26.09.2017, 09:46:29

День добрый, Автор! Интересно у Вас получается, ярко, весело и интрига присутствует. Подскажите, а потом скачивание будет открыто? Или может Вас на ПМ искать? А то читать онлайн очень неудобно(

Спасибо!) Интересная ситуация!) С кем, в результате, она пойдет на свадьбу?) Вдохновения!)

avatar
23.09.2017, 05:33:11

Ааа, они прекрасны! "Ремня!" :)))))

avatar
22.09.2017, 23:36:10

Спасибо! От книги исходит сплошной позитив!!! Буду спать и улыбаться во сне.

avatar
22.09.2017, 20:16:16

Спасибо! Антон, конечно, редкостный г.... А ремень - это непедагогично!

avatar
22.09.2017, 20:26:45

По ошибке вместо 17-й главы оказалась второй раз опубликована 16-я. Сейчас все исправлено.

avatar
21.09.2017, 12:56:05

Я завершила наконец книгу, которая давалась тяжело, и возвращаюсь в нормальный режим работы и ответов на комментарии. Большое спасибо всем, кто поддерживал все это время!

Оххх посмеялась честно и от души! Спасибо Вам автор, жду продолжение, безумно интересно что будет дальше, но безусловно жду много юмора нелепостей нууу и романтики))) Спасибо за такую преелсть

avatar
19.09.2017, 00:19:21

Такое получается легкое, интересное, веселое, забавное, прикольное произведение : ) очень поднимает настроение!

avatar
18.09.2017, 23:26:19

Ух ты!) Две проды в один день!) И над воспоминаниями от души посмеялась)) Спасибо!)

avatar
18.09.2017, 23:26:19

Ух ты!) Две проды в один день!) И над воспоминаниями от души посмеялась)) Спасибо!)

avatar
18.09.2017, 22:10:39

Лина просто прелесть...Может у нее светлая полоса? ))) Как кошка на 4 лапы приземлилась. Еще и подколола мужика, что не пила шампанское. Здорово! Спасиьо.

Да, если заключаешь сделки, надо все условия оговаривать!)) Рассказ он должен) Спасибо! Вдохновения)