Книга. "Ненавижу босса!" читать онлайн

Ненавижу босса!

Цикл: Ужасные боссы

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, начальник и подчинен...

Читать
Рейтинг:
5789
2847 247699

Текущий рейтинг:
#1534 в Юмор
#14939 в Современный любовный роман


Полный текст 158 стр.

20.11.2017 — 20.11.2017


Аннотация к книге "Ненавижу босса!"

Женщины любят его за ум, красоту, доброту и бесподобное чувство юмора. А еще за… Ну нет, если я начну перечислять все то, что они ему приписывают, я нескоро закончу. Даже наша уборщица тетя Света в возрасте за шестьдесят, кажется, свое «Доброе утро, Никита Владимирович» произносит с придыханием.
Мужчины влюблены в его костюмы, машины и во все то, что принято называть стилем жизни.
А я ни во что из этого не влюблена. Я его терпеть не могу. От всей души.

654 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.10.2017, 03:54:24

Ай отбрила, ай да бедненький Никита Владимирович! Интересно, коварный Павел Александрович специально так сказал или сам в это верит.

avatar
13.10.2017, 19:43:02

Как же продочки хочется))

avatar
12.10.2017, 14:42:12

А мне Павла жалко, она же его вообще никак не воспринимает. Шансов у него нет(

Ну вот совершенно замечательно! Опять смеялась до слёз,и так интересно закончилась глава..

avatar
05.10.2017, 00:38:33

Спасибо за проду, было весело читать))

avatar
05.10.2017, 14:24:30

Так-так, что теперь выкинет Павел Александрыч, и как на это отреагирует Никита Владимирыч? Интересно, интересно!

Интересно , что это нашло на Никиту .... и с Павлом какой-то странный разговор получился .....
Спасибо )))

avatar
05.10.2017, 00:49:42

Спасибо за проду!

Вот честное слово, как маленькие) Сначала одну девушку не поделили, потом другую. Только похоже с этой девушкой посерьёзнее будет, тут она обоим нравится и разница между возрастом пугать перестала и Павла тоже))) Весело весело. Что же будет дальше? Очень жду продку

avatar
05.10.2017, 06:39:43

Спасибо! Неужели Павел Александрович ревнует?!

avatar
05.10.2017, 05:45:27

Ооо...Неужели нас ждут петушиные бои?)))
Спасибо. Как всегда великолепно!

avatar
05.10.2017, 05:37:25

Спасибо

avatar
02.10.2017, 06:08:43

Спасибо! А вот интересно, что будет после такси?

Спасибо, очень весёлая прода ..)))

avatar
29.09.2017, 03:26:23

Как же ты отлично пишешь (завистливо утирая слюнки). Свадьба просто нет слов как прекрасна! Никиту Владимировича вижу как живого (бывают, бывают такие живчики, сама парочку знаю. Нам, социофобам, они прямо противопоказаны :))

Так прям вот замечательно!!! Книга-чудо!

avatar
02.10.2017, 04:40:02

Прилюдные лобызания жениха с невестой, за которые деньги платят и подарки вручают! Это шедевр! Я такого никогда не слышала! Полный восторг! Вашу книгу можно на цитаты разбирать! Хочется завести блокнотик и записывать!)))
Спасибо! Здорово!

Спасибо, дождалась) поцелуя)согласна, что роман можно на цитаты порой разбирать) а вот такси и поездка по каждой кочке так знакомо)

avatar
02.10.2017, 11:10:43

Очень веселая прода, особенно понравилось про букет невесты. А, да, и про ямы на дорогах, сразу вспомнила свои утренние поездки на работу - наши водители тоже ни одной ямки не пропускают, а весь полный автобус на каждой дружно подскакивает. Веселуха, в общем.
Спасибо за продолжение!

Спасибо!) Все просто зумеЧтательно!) Даже ямы на дороге) Вдохновения))