Книга. "Ненавижу босса!" читать онлайн

Ненавижу босса!

Цикл: Ужасные боссы

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, начальник и подчинен...

Читать
Рейтинг:
5789
2847 247699

Текущий рейтинг:
#1535 в Юмор
#14977 в Современный любовный роман


Полный текст 158 стр.

20.11.2017 — 20.11.2017


Аннотация к книге "Ненавижу босса!"

Женщины любят его за ум, красоту, доброту и бесподобное чувство юмора. А еще за… Ну нет, если я начну перечислять все то, что они ему приписывают, я нескоро закончу. Даже наша уборщица тетя Света в возрасте за шестьдесят, кажется, свое «Доброе утро, Никита Владимирович» произносит с придыханием.
Мужчины влюблены в его костюмы, машины и во все то, что принято называть стилем жизни.
А я ни во что из этого не влюблена. Я его терпеть не могу. От всей души.

654 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Не мону понять что хочет от неё Павел Александрович. А вот на счёт я все ровно не слушаю. Обидно за гг.

avatar
15.10.2017, 04:18:11

о, новая работа это всегда так волнительно. :) а ещё и креативная работа, ммм. интересно, что скажет Никита Владимирович, когда узнает.

avatar
14.10.2017, 23:36:50

Как мило :) может, Павел больше подходит ГГ? Спасибо за продолжение!

Полная идиллия )))) чтоже она решит...?))) Спасибо

avatar
15.10.2017, 08:41:22

Ну что,мне все больше и больше нравится!Девчонка улёт!!!Спасибо автору за бездну хорошего настроения!

avatar
14.10.2017, 08:26:08

Здорово. Лина начала задумываться, а на своем ли она месте. Надо искать себя. Ну их этих мужиков с их интригами и недомолвками.
Спасибо. Отличная глава.

Для подписки очень редко и мало проды:(

Да... работа... она такая - нравится не всем...(( А вот чужие женихи... Спасибо! Удачи)

avatar
13.10.2017, 23:24:57

очень нравится ваш роман

Уже 23 главы, но я так особо и не увидела какое либо развитие отношений между героями. По сути, кроме поцелуя ничего и не было. Как то все затянулось.... совсем!

так.. я что то туплю... Ольга и Ник вместе и вроде как дела идёт к свадьбе, но Ник из за Лины бросает Ольгу, так? И при чём вообще здесь Паша чо его Лена приплела?... видимо надо перечитать или разъясните мне что не так то

Молодец , поставила его на место ....., (а если он нечего плохого не думал )...
Спасибо )

Да... Похоже на... один - один!)) Спасибо!)

avatar
10.10.2017, 01:28:14

Спасибо за проду, очень душещипательно!)

avatar
09.10.2017, 21:19:09

Как она его! Паше не говорите! Молодец, поставила на место. Думаю, задумка директора была именно таковой. Но Лина бесхитросная. В данном случае, лучше раньше, чем позже узнать.
Спасибо.