Книга. "Ненавижу босса!" читать онлайн

Ненавижу босса!

Цикл: Ужасные боссы

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, начальник и подчинен...

Читать
Рейтинг:
5789
2847 247699

Текущий рейтинг:
#1535 в Юмор
#14977 в Современный любовный роман


Полный текст 158 стр.

20.11.2017 — 20.11.2017


Аннотация к книге "Ненавижу босса!"

Женщины любят его за ум, красоту, доброту и бесподобное чувство юмора. А еще за… Ну нет, если я начну перечислять все то, что они ему приписывают, я нескоро закончу. Даже наша уборщица тетя Света в возрасте за шестьдесят, кажется, свое «Доброе утро, Никита Владимирович» произносит с придыханием.
Мужчины влюблены в его костюмы, машины и во все то, что принято называть стилем жизни.
А я ни во что из этого не влюблена. Я его терпеть не могу. От всей души.

654 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.10.2017, 12:21:58

Спасибо, а то я так соскучилась по боссу! Да , тяжела ты, доля начальника отдела....

Спасибо.Боюсь,что вам не понравится комментарий и он будет удален.Но коммерция дело серьезное.Конечно вы сошлетесь на договор,но обьявляя подписку,не помешало бы оговорить сроки выпуска творения.Или это на потоке.Не закончив,одно пишется параллельно еще несколько .Оформив подписку ,сильно разочарована.Такое длительное время ждать продолжения,я вас,умоляю.Хотя,условия договора в печатных знаках вы не нарушили,впечатления от романа смазаны.Очень разочарована.По-моему это просто неуважение.Ваше право,не согласиться,но это так.

avatar
30.10.2017, 08:46:58

Спасибо! Вот повезло ей с Павлом! Можно подумать, что он ее ангел-хранитель! Ждем!

Когда будет прода??

avatar
27.10.2017, 14:40:40

Сначала мне показалось, что на обложке Остин Пауэрс))

avatar
26.10.2017, 13:51:13

Когда же продавала....

Читаю, читаю, улыбаюсь, наслаждаюсь, читаю я тут читаю, смеюсь, сопереживаю, и читаю, читаю, волнуюсь за героев, восхищаюсь и читаю я тут читаююююю...а тут БАЦ!!! и дальше нету кнопочки ВПЕРЕД!!!
БЛИИИИИН! Ждуууу

avatar
25.10.2017, 22:49:37

Читаю и улыбу давлю. Спасибо очень интересно.

avatar
25.10.2017, 13:34:21

Какая же обалденная книга! Не устану перечитывать и смеяться. Свадьбу раз пять, наверное, перечитала. :)))

Молодец, девочка!) Скромно-наглая и непосредственная!)) Удачи ей!)) Спасибо!))

Прода супер! Спасибо Автору.

Интересно , что из этого получится ....?)))) Спасибо )

avatar
21.10.2017, 17:01:22

мимимилые! сейчас карьера у Линки взлетит, как ракета в космос. :)))

avatar
21.10.2017, 14:04:09

Спасибо за проду!

avatar
21.10.2017, 13:21:30

Мне все нравится))). Как удачно у Лены все стало складываться! Приятно читать.

avatar
21.10.2017, 13:01:05

Начало понравилось. А дальше.... вот жду, жду хоть чего-нибудь, хоть какого-то развития событий, а ничего((

avatar
21.10.2017, 12:40:41

Спасибо!

avatar
21.10.2017, 12:38:11

Вот влипла!))) Но думаю, что справиться! Недаром Павел в нее верит!))))

avatar
21.10.2017, 12:15:21

Эх, а мне Павел нравится все больше и больше :)
Никита тоже неплох, но как-то не проявляет инициативу, и не романтичный он :)

avatar
21.10.2017, 11:50:27

Не смогу ответить на комменты, заканчиваю книгу, все силы - туда. Но прода )