Книга. "Ненавижу босса!" читать онлайн

Ненавижу босса!

Цикл: Ужасные боссы

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, начальник и подчинен...

Читать
Рейтинг:
5789
2847 247699

Текущий рейтинг:
#1535 в Юмор
#14977 в Современный любовный роман


Полный текст 158 стр.

20.11.2017 — 20.11.2017


Аннотация к книге "Ненавижу босса!"

Женщины любят его за ум, красоту, доброту и бесподобное чувство юмора. А еще за… Ну нет, если я начну перечислять все то, что они ему приписывают, я нескоро закончу. Даже наша уборщица тетя Света в возрасте за шестьдесят, кажется, свое «Доброе утро, Никита Владимирович» произносит с придыханием.
Мужчины влюблены в его костюмы, машины и во все то, что принято называть стилем жизни.
А я ни во что из этого не влюблена. Я его терпеть не могу. От всей души.

654 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.10.2017, 16:02:53

Всё-таки девчонка чудесная!Я прям тащусь от ее образа мыслить)Это что-то с чем-то!!!!
Спасибо,автор!

avatar
31.10.2017, 16:01:45

Да это он не кофе долго готовил, а лифт ломал)

Да ...подстава с фото ... Спасибо )

Аааааа на самом интересном! Чёрт! А эпично получилось, однако ж!

avatar
30.10.2017, 11:23:41

Небольшая прода. Сегодня будет еще.
Огромное спасибо вам за то, что комментируете и проявляете интерес к книге! Это вдохновляет невероятно. К сожалению, сейчас нет возможности отвечать на все комментарии, но я их читаю и очень ценю. Спасибо!

Отвечаю на часто задаваемый вопрос. Я не машина по написанию книг. У меня может пропасть вдохновение, начаться осенняя депрессия, случиться что-то с близкими, я могу заболеть, наконец. Объявлять на весь свет, что именно случилось и почему нет проды, я точно не буду - это моя частная жизнь.
Если кто-то считает, что, заплатив 99 рублей, может поторапливать меня как официанта, который задерживает заказ, - боюсь, я точно не ваш автор.

Всем спасибо, всем хорошего настроения и всяческого добра!

avatar
31.10.2017, 12:20:27

Интересная книжка, но очень долго пишете. Целых 7 дней добавлений не было.

avatar
31.10.2017, 06:51:18

Спасибо. Павел молодец. Никита в очередной раз заработался и потерял все очки от свадьбы. Правда она призналась себе, что влюблена в Никиту. А мне нравится Паша(((.

avatar
31.10.2017, 03:34:51

Ох ты какие))) павлины)) танцы танцуют)) блин, тоже хочу быть начальником теперь. но работать не хочу, вот ведь :(

Спасибо за проду. Но очень очень мало. Мы тоже хотим вкусняшку в виде продолжения.

avatar
30.10.2017, 23:33:46

Спасибо! Как скучный поход в ресторан...

Спасибо! Надеюсь. что она справится!) Настроения))

Спасибо!) Удачи её организму!)

avatar
30.10.2017, 16:08:20

Спасибо! Умеем мы уговаривать, когда нам надо! И массаж, и салон, и вкусняшку.. нет-нет разгрузку!)))) Ждем!

Спасибо )

Эх, идея хороша) я тоже за создание комитета профсоюза организмов) могу быть замом) ну, я по профессии врач и немного) разбираюсь в организмах и органах) ха,ха) так, что жду продочку, чтоб снова разрузиться по полной)

avatar
30.10.2017, 13:49:17

Мне нравится её боевое настроение :)

avatar
30.10.2017, 13:21:54

Дорогой автор - светлых вам дней и хорошего настроения)))

avatar
30.10.2017, 13:19:49

Здорово!!!

Спасибо за проду, жду продолжения)))

avatar
30.10.2017, 12:29:51

хороший друг Павел Александрович