Книга. "Ненавижу босса!" читать онлайн

Ненавижу босса!

Цикл: Ужасные боссы

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, начальник и подчинен...

Читать
Рейтинг:
5789
2847 247699

Текущий рейтинг:
#1535 в Юмор
#14977 в Современный любовный роман


Полный текст 158 стр.

20.11.2017 — 20.11.2017


Аннотация к книге "Ненавижу босса!"

Женщины любят его за ум, красоту, доброту и бесподобное чувство юмора. А еще за… Ну нет, если я начну перечислять все то, что они ему приписывают, я нескоро закончу. Даже наша уборщица тетя Света в возрасте за шестьдесят, кажется, свое «Доброе утро, Никита Владимирович» произносит с придыханием.
Мужчины влюблены в его костюмы, машины и во все то, что принято называть стилем жизни.
А я ни во что из этого не влюблена. Я его терпеть не могу. От всей души.

654 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.11.2017, 22:04:14

Спасибо большое за проду. Теперь очень интересно, что же дальше. Очень прошу лолго не затягивать с продой, уж очень интересно узнать, что же дальше. Еще раз спасибо.

Спасибо за проду. Честно не думала что скоро будет ещё, но очень рада. Лисова как всегда супер. Не уже ли Павел опять соврал. А Никита что интересно на это скажет. Блин теперь бы спокойно дождаться продолжения.

avatar
01.11.2017, 21:56:22

Ого! Не все так просто в детском королевстве. Неужели услышим версию Никиты?
Спасибо.

Ох-ох... Неужели Павел опять что-то выдумал??? Очень интересно, что же сейчас выяснится

avatar
01.11.2017, 21:36:38

Сейчас она ему расскажет, как он до такой жизни докатился:)

avatar
01.11.2017, 21:35:39

Оооо, сейчас что-то будет *радостно потирает ручки*

avatar
01.11.2017, 21:21:02

Спасибо! Как вовремя застрял лифт! Ну теперь то они выяснят отношения?!

avatar
01.11.2017, 21:11:21

Еще прода. Огромное спасибо за комментарии! )

avatar
01.11.2017, 18:38:11

только платно?

avatar
01.11.2017, 03:11:44

Спасибо. Выдержка?))) Самообладание?))) Ждем)))

Вот так повезло )))))) ух..как интересно )))
Спасибо )

Романтика!)) Спасибо! А спасут утром?... При свидетелях... Удачи)

avatar
31.10.2017, 18:42:37

Спасибо за продочку)

это судьба тонко намекает.

avatar
31.10.2017, 17:37:23

Смешная девчонка! )))) От юмора просто балдею!
Надеюсь, кто-нибудь из них не сдержится!))))

avatar
31.10.2017, 17:09:14

Спасибо! Ох уж эти лифты...

avatar
31.10.2017, 16:55:55

О, застряли )) на всю ночь?)
Спасибо за продочку))

avatar
31.10.2017, 16:35:53

Что-то будет! Ждём-с

avatar
31.10.2017, 16:08:44

да наш Никитка - юный хакер) Лифт - явно его рук дело. Уж слишком долго он за кофе ходил в первый раз))).

Замечательная книга! Столько юмора!