Книга. "Ненавижу босса!" читать онлайн

Ненавижу босса!

Цикл: Ужасные боссы

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, начальник и подчинен...

Читать
Рейтинг:
5789
2847 247699

Текущий рейтинг:
#1534 в Юмор
#14911 в Современный любовный роман


Полный текст 158 стр.

20.11.2017 — 20.11.2017


Аннотация к книге "Ненавижу босса!"

Женщины любят его за ум, красоту, доброту и бесподобное чувство юмора. А еще за… Ну нет, если я начну перечислять все то, что они ему приписывают, я нескоро закончу. Даже наша уборщица тетя Света в возрасте за шестьдесят, кажется, свое «Доброе утро, Никита Владимирович» произносит с придыханием.
Мужчины влюблены в его костюмы, машины и во все то, что принято называть стилем жизни.
А я ни во что из этого не влюблена. Я его терпеть не могу. От всей души.

654 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Никита оказывается такой скромник по боялся в открытую ухаживать за девушкой. Блиииин. А если бы она с пашей успела все таки начать отношения за эти месяцы. Или ещё с кем то что бы он делал тогда....... Хорошо, что у них теперь все хорошо. )))))

Вот это стратегия по завоеваниЮ девушки ......)))))) Спасибо )

avatar
08.11.2017, 22:04:52

Класс! И скоро по закону жанра случиться какая-нибудь катастрофа.(((
Вот прям переживать начинаю, хотя и предпосылок никаких нет и недосказанности. Очень хочется ошибаться. Надеюсь, великолепное чувство юмора и уверенность в себе и любовь все и всех победят. ))) Интересно, поехал с отцом мириться или как?
Спасибо.

Спасибо. Прода супер особенно их общение. И его звонок. Так и хочет что бы все так было мило и супер!!!! Автор когда ждать ложку дёгтя в бочке мёда???? Что бы зарание готовить валерьянку.....

avatar
07.11.2017, 22:01:41

Чудесненько. Спасибо

Хорошо! Пока... Акула-Ольга будет "атаковать"... А так еще кто-нибудь подтянется... А может, сразу свадьбу? Спасибо)

avatar
07.11.2017, 22:12:22

Здорово! Это ж надо! Любовь с первого взгляда!
Обалденное послевкусие после прочтения! Юмор потрясающий, диалоги блестящие!
Спасибо! Очень нравится!

avatar
07.11.2017, 23:04:17

вот это поворот)) спасибо за проду))

avatar
07.11.2017, 22:03:12

Спасибо! Нет, ну правда, пусть у них все будет хорошо!!! А?! ;-)

Чудесно просто! Замечательно! Классно! Нра-а-а-авится!

Два дня... Много или мало?.. Посмотрим! Спасибо! Настроения)

avatar
08.11.2017, 01:40:00

Спасибо. Каждой девушке хочется верить в сказку. Тут слишком хорошая сказка. Ждем!!

Иж ты, как они лифтанулись до постельки))) Спасибо)))

avatar
08.11.2017, 04:26:27

какая же это классная книга. я буду её перечитывать, я точно знаю. вот прямо сейчас начала. "и как продавец он был совершенно безоружен". "Джоконда стоит печальная и растерянная". "Я улыбнулась, как будто бы и вправда было весело" :))))))
и мимимимиии наконец *_*

А поутру они проснулись

Класс так не ожидано и приятно. ))))) Но страшно что будет дальше. Словно наступит утро и все развеется как сон. (((((

avatar
08.11.2017, 00:11:57

Главное чтобы утром тоже было хорошо. И все таки под вопросом, что там за скандал с отцом, ибо про девушку была ложь

Это ж ещё не конец??? А то как то скучно