Книга. "Ненавижу босса!" читать онлайн

Ненавижу босса!

Цикл: Ужасные боссы

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, начальник и подчинен...

Читать
Рейтинг:
5789
2847 247699

Текущий рейтинг:
#1535 в Юмор
#14977 в Современный любовный роман


Полный текст 158 стр.

20.11.2017 — 20.11.2017


Аннотация к книге "Ненавижу босса!"

Женщины любят его за ум, красоту, доброту и бесподобное чувство юмора. А еще за… Ну нет, если я начну перечислять все то, что они ему приписывают, я нескоро закончу. Даже наша уборщица тетя Света в возрасте за шестьдесят, кажется, свое «Доброе утро, Никита Владимирович» произносит с придыханием.
Мужчины влюблены в его костюмы, машины и во все то, что принято называть стилем жизни.
А я ни во что из этого не влюблена. Я его терпеть не могу. От всей души.

654 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.11.2017, 23:49:36

Спасибо за проду))
Сижу, улыбаюсь. )) Вдохновения вам и дальше и больше))

О-о-о... Еще посидят в лифте и... до свадьбы рукой подать!)) Спасибо! Настроения)

avatar
03.11.2017, 14:34:17

Ааааааах, какое мимимими))

avatar
03.11.2017, 20:23:58

Море эмоций и нет слов ❤️❤️❤️❤️❤️

"Вкусная"такая книга! Как россыпь алмазов или иней солнечным зимним днём!

Супер прода. Лисова супер как всегда.

Очень интересно , зачем все это Павлу ..... тратил на цветы и т.д.
Спасибо )

avatar
05.11.2017, 15:09:54

Уверена,что книга хороша,потому что зацепило,но...Устала от мыслей героини.Слишком много и на мой взгляд ,многие просто лишние.Не в обиду автору.Пишите вы хорошо,но видимо на вкус и цвет..(с). Хорошей музы !)

avatar
03.11.2017, 00:12:49

Спасибо. Все-таки раньше его придирки были "дерганьем за косички? Нравилась? Что же так не по взрослому реагировал?))) И что заставило измениться? Ждем!

avatar
02.11.2017, 23:49:48

Героиня - просто обалденная в своих рассуждениях.
Спасибо, подняли настроение))

avatar
03.11.2017, 04:10:03

ом-ном-ном, ммммммм!! проду! проду!

Про такси - это гениально!))))
Спасибо за продолжение)

avatar
02.11.2017, 20:06:13

Ангелина бесподобна! Этакая милая язвочка!))))
Интересно, но странно...Зачем Павлу придумывать такую сложную историю?
Спасибо.

avatar
02.11.2017, 19:55:28

*-* спасииииибо ♥

avatar
02.11.2017, 19:31:25

Прода есть! ) И всем огромное спасибо за комментарии!)

avatar
02.11.2017, 07:27:38

Как же я обожаю эту книгу. Никита, не подведи!
Интересно, он и правда сломал лифт?..

Зачем Павлу врать....? Спасибо )

avatar
02.11.2017, 01:11:45

Спасибо. Паша хороший друг. Только зачем так много врет? Оберегает личную жизнь Никиты? Надеемся услышать новую историю от Никиты))). Ждем!

Лифт... он сближает!! Спасибо! Удачи)

avatar
01.11.2017, 23:45:50

И сейчас шеф умрёт со смеху...после такой животрепещущей истории...
Жду проды... Спасибо!