Книга. "Ненавижу босса!" читать онлайн

Ненавижу босса!

Цикл: Ужасные боссы

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, начальник и подчинен...

Читать
Рейтинг:
5789
2847 247699

Текущий рейтинг:
#1531 в Юмор
#14878 в Современный любовный роман


Полный текст 158 стр.

20.11.2017 — 20.11.2017


Аннотация к книге "Ненавижу босса!"

Женщины любят его за ум, красоту, доброту и бесподобное чувство юмора. А еще за… Ну нет, если я начну перечислять все то, что они ему приписывают, я нескоро закончу. Даже наша уборщица тетя Света в возрасте за шестьдесят, кажется, свое «Доброе утро, Никита Владимирович» произносит с придыханием.
Мужчины влюблены в его костюмы, машины и во все то, что принято называть стилем жизни.
А я ни во что из этого не влюблена. Я его терпеть не могу. От всей души.

654 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Чёт как-то до слёз..Эх,Никитос..

avatar
15.11.2017, 14:48:30

Да как же так то ?Я уже Никите плюсиков наставила,какой он мол замечательный,а тут такая подлянка...Может ребёнок не его окажется?

avatar
15.11.2017, 14:43:57

Капут... ((( Но может есть какое-то обьяснение. Надеюсь, Ангелина проявит силу и выдержку и спросит напрямую, а не зароется в песок.

avatar
15.11.2017, 14:36:11

Да. Как все закручивается. Хотя возможно масса вариантов.

avatar
15.11.2017, 14:15:57

Спасибо! Эх, Никита, Никита... До слез жалко Гг!

avatar
15.11.2017, 07:33:18

Спасибо! Все хорошее проходит... Жаль...

avatar
11.11.2017, 17:23:49

Спасибо! А по-моему, Паша запал на Гг...

Уменя почему то часть текста не видно. Остановилось на назначении Лины директором по рекламе... что то с сайтом какой то капец, не одна уже книга так

Вот и мне Паша больше приглянулся. И она жёстко с ним рассталась. Да и он обиделся, наверное. Здесь уже и дружбы не может быть.Спасибо.

Мило, очень мило. Спасибо автор!

avatar
11.11.2017, 23:13:03

Спасибо. Надеюсь у Паши с художницей сложится! Он такой хороший! Ждем!!!!

Вот так сюрприз )))))) Пашу жалко.....
Спасибо )

Сюрприз за сюрпризом...)) Спасибо! Вдохновения, Матильда!)

avatar
08.11.2017, 22:16:32

Вот они сошлись, и так тепло на душе стало)
А уж это "тебе я позвоню даже с орбитальной станции".
Аж мурлыкать хочется)

avatar
11.11.2017, 17:47:31

Какие они классные)

avatar
11.11.2017, 17:05:51

Спасибо!

Спасибо, Паша будит с художницей думаю.

avatar
08.11.2017, 22:00:39

Спасибо! Вроде все хорошо, а все равно волнительно...

Ах как красиво написано! С лёгким,тонким юмором! Мур-р.. Блестяще!!!!

Мммммм. Так ждала эту проду. Спасибо! Паша что то сильно расстроился. Видно решил всерьёз за неё по ухаживать а тут его отшили даже не успел ни чего сказать.