Книга. "Ненавижу босса!" читать онлайн

Ненавижу босса!

Цикл: Ужасные боссы

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, начальник и подчинен...

Читать
Рейтинг:
5789
2847 247699

Текущий рейтинг:
#1528 в Юмор
#14836 в Современный любовный роман


Полный текст 158 стр.

20.11.2017 — 20.11.2017


Аннотация к книге "Ненавижу босса!"

Женщины любят его за ум, красоту, доброту и бесподобное чувство юмора. А еще за… Ну нет, если я начну перечислять все то, что они ему приписывают, я нескоро закончу. Даже наша уборщица тетя Света в возрасте за шестьдесят, кажется, свое «Доброе утро, Никита Владимирович» произносит с придыханием.
Мужчины влюблены в его костюмы, машины и во все то, что принято называть стилем жизни.
А я ни во что из этого не влюблена. Я его терпеть не могу. От всей души.

654 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.11.2017, 18:21:09

Спасибо! Никита, а домой к Лине слабо приехать?

avatar
16.11.2017, 18:19:31

Вот че ж он возле дома то не подкараулил ни разу?

Чтой- то я наревела-а-а-сь-ь-ь.. Вот не ожидала от книги этой такого!

avatar
15.11.2017, 20:43:32

Интересно, отец Никиты женат? Может, госпожа акула - его мачеха, и поэтому он с ней за покупками для брата или сестры ходит?

avatar
16.11.2017, 17:39:28

Я так рада, что Лина нашла себя на новом месте. Может Паша Александрович (прикольно звучит))) расскажет ей что-нибудь важное. Спасибо.

avatar
16.11.2017, 14:01:42

Аплодирую стоя (не знаю даже кому, героине с ее решением или автору, который все это придумал)), написано очень круто, я прочувствовала каждый момент и ощутила всю безысходность ситуации, даже побледнела немного) Спасибо за проду!

avatar
16.11.2017, 02:33:05

Вот читаешь про разрыв и чувствуешь каждую строчку.

Это очень хорошо. И очень сильно.

Ужас! Как её жалко. Просто слов нет.

Блин у меня шок. Понятно было что все не будет супер.... Но капец!!! Что бы на столько. Что как то не верится что он ребёнка сделал этой акуле.

avatar
15.11.2017, 21:08:10

Так поэтично написать про счастье. А героиня кажется получила дозу заморозки. Она закончиться и будут слезы. Хорошо еще , что начальником ушла. И если они не особо афишировали отношения, тоикак сослуживца- подруга узнала. И вообще это ребенок от него. Зждем проды

Неужели с Ольгой - правда?.. Странно... и печально... Хотя...!! С нетерпением жду продолжения)) Удачи)

Вот дурак, а сам объяснить с самого начала не мог? Теперь все, пиши - пропало

avatar
15.11.2017, 19:19:37

Ах!вот это поворот!

avatar
15.11.2017, 18:35:39

Наверное, речь шла о сотрудничестве. По крайней мере со стороны Никиты. Обидно. Ангелина умничка! Спасибо.

avatar
15.11.2017, 18:48:11

Спасибо! Очень жаль...

avatar
15.11.2017, 18:39:17

Думаю разговаривали они о разном, но почему дал уволиться? Спасибо.

avatar
15.11.2017, 18:07:40

Линка молодец, ведёт себя достаточно последовательно. Но... У меня одной ощущение, что разговаривали они о разных ситуациях?

Что-то я как-то даже растерялась...
Это что же получается, этот засранец обманывал Лину и шлялся к акуле что ли?
Пусть только Ангелина не прячется, а послушает что он скажет, посмотрим, как будет оправдываться... и будет ли...
Что-то совсем не весело(((

Эммм, ничего себе, однако............

Не верится мне ..... Жду продолжения *очень-очень жду*
Спасибо )