Книга. "Ненавижу босса!" читать онлайн

Ненавижу босса!

Цикл: Ужасные боссы

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, начальник и подчинен...

Читать
Рейтинг:
5789
2847 247699

Текущий рейтинг:
#1536 в Юмор
#14938 в Современный любовный роман


Полный текст 158 стр.

20.11.2017 — 20.11.2017


Аннотация к книге "Ненавижу босса!"

Женщины любят его за ум, красоту, доброту и бесподобное чувство юмора. А еще за… Ну нет, если я начну перечислять все то, что они ему приписывают, я нескоро закончу. Даже наша уборщица тетя Света в возрасте за шестьдесят, кажется, свое «Доброе утро, Никита Владимирович» произносит с придыханием.
Мужчины влюблены в его костюмы, машины и во все то, что принято называть стилем жизни.
А я ни во что из этого не влюблена. Я его терпеть не могу. От всей души.

654 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.11.2017, 05:14:49

Спасибо. С наступающим Новым годом!

avatar
20.11.2017, 12:04:31

Очень слабенько. Вдруг , застряла в лифте и отношения сразу же поменялись. Вдруг уволилась. А взрослый мужчина забился под кровать и боялся слово сказать" любимой " женщине. Это кто писал . Вам 13 лет?Сюжет раскрыт примерно на этот возраст.

avatar
20.11.2017, 03:19:48

С окончанием! Урааааа! И спасибо *-*

Молодец! Правильное решение!)) Спасибо! Вдохновения))

avatar
19.11.2017, 22:34:41

Неожиданно. И получается с отцом помирились?

Мда, а Никита хитрец, хоть и тугодум...
Сразу не мог что ли рассказать обо всем Лине...
Интересно почитать о предстоящем празднике)))
Ждем продолжения, спасибо)))

avatar
19.11.2017, 16:22:29

Супер прода!)) спасибо!)

Спасибо!

avatar
19.11.2017, 15:33:00

Хи хи какие они класссныееее. Спасибо

avatar
19.11.2017, 15:05:55

Какие они классные! Такие легкие, если можно так сказать. Мило пообщались.)))) Спасибо. Отличное продолжение!

Не все таки надо Никиту хоть раз сумкой стукнуть.... Это же сколько он её нервов испортил, из за своих тайн. И за лифт тоже, ничего умнее не придумал. Гений блин!!!! Спасибо прода супер!!!!

avatar
19.11.2017, 14:58:45

Спасибо!!! Вот как я ни думала, как может разрулиться такая ситуация, да чтобы его можно было простить, но такого варианта не предполагала))). А начало главы вообще офигенное!!! Хочется зачитать его всем знакомым))). Моя сестра племяннику заказала деда мороза))) Начну с нее, прямо сегодня))). А вот жалко Пашу! Он такой классный!!! Интересно, он ее в гости позвал по просьбе Никиты? Или потом Никите рассказал о встрече?? Но Никиту стукнуть сумочкой - хорошая идея)))). Ждем!

avatar
19.11.2017, 14:54:16

Порадовала прода!

avatar
19.11.2017, 14:52:03

Спасибо, дорогой автор! Лина - молодец, да и Никита наконец-то проявил себя. А то все был какой-то нерешительный :) интересно, а если они будут жить в доме без лифта, как тогда мириться будут? ХD

Да он гений, не понятно чего только тянул

Ну какой пупсик, даже свет не выключил. Не мужчина - "Мечта"

avatar
17.11.2017, 21:56:21

Вот мы и подобрались к концу истории ) Завтра-послезавтра будет выложена финальная часть )

avatar
18.11.2017, 12:40:23

Спасибо!!!!

avatar
17.11.2017, 22:20:56

У меня даже живот заболел от смеха хD Застрять в темном лифте с Дедом Морозом наедине - это комбо!

avatar
17.11.2017, 22:20:09

О! Никтос объявился? Спасибо за проду, жаль что мало ((( ешоооооо хочу! )))