Книга. "Ненавижу босса!" читать онлайн

Ненавижу босса!

Цикл: Ужасные боссы

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, начальник и подчинен...

Читать
Рейтинг:
5789
2847 247699

Текущий рейтинг:
#1533 в Юмор
#14810 в Современный любовный роман


Полный текст 158 стр.

20.11.2017 — 20.11.2017


Аннотация к книге "Ненавижу босса!"

Женщины любят его за ум, красоту, доброту и бесподобное чувство юмора. А еще за… Ну нет, если я начну перечислять все то, что они ему приписывают, я нескоро закончу. Даже наша уборщица тетя Света в возрасте за шестьдесят, кажется, свое «Доброе утро, Никита Владимирович» произносит с придыханием.
Мужчины влюблены в его костюмы, машины и во все то, что принято называть стилем жизни.
А я ни во что из этого не влюблена. Я его терпеть не могу. От всей души.

654 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо, очень классно) жду нового романа)

avatar
20.11.2017, 03:57:42

Спасибо! Очень позитивная история!

avatar
23.11.2017, 08:48:12

Спасибо за отличное настроение! У Вас потрясающее чувство юмора! Давно ТАК не смеялись над книгой

avatar
22.11.2017, 01:14:14

Потрясающая книга!!!))) Лёгкая, душевная, много юмора!!!! Прочла с огромным удовольствием!!! Вдохновения, творческих успехов, легкого пера и конечно-же Муза-трудоголика!!!!

avatar
26.11.2017, 13:25:03

Спасибо большое! Отдохнула душой! Дочитала роман, а улыбка с губ не сходит! Весело, правдиво и нежно! Пишите побольше таких историй! Неутомимости!

Замечательно !!!! Хочется читать еще и еще !!! Очень позитивно и смешно по доброму. Хороший слог ! Чем то похож еще на кое -каких тоже мною любимых авторов . В любом случае хороших сюжетов , многомиллионных толп фанатов и пусть в Вашей жизни будет еще больше позитива и юмора!. От этого нам читателям только выгода

avatar
29.11.2017, 03:42:51

А вы не планируете на Призрачных мирах эту книгу продавать? Хочется скачать, а не в онлайне читать.

avatar
29.11.2017, 18:59:10

Книга до оплаты особо не заинтересовала..139₽+% за 161 страницу Х_Х может на скидке куплю ради интереса

avatar
26.11.2017, 01:19:04

Начало было классное, сама история понравилась. А вот концовка, как-то непонятно. Когда он успел помириться с отцом, да так, что и с мачехой подружился, если категорически сообщил, что пока недостаточно разбогател для этого шага? Или я что-то пропустила? Но все равно спасибо!

Спасибо за книгу))) Творческого вдохновения)))

Спасибо!) Все понравилось) Вдохновения и удачи))

avatar
20.11.2017, 13:11:36

Спасибо за книгу!

Спасибо. Очень понравилась книга! Лёгкая, весёлая и уютная ))) автору и муз успехов и новых книг!!!

avatar
20.11.2017, 19:48:48

очень простенько.Очень. Заявленная тема не раскрыта. Вся книга - представление 13 летнего ребёнка о жизни , начальстве и взаимоотношениях.

avatar
20.11.2017, 15:16:00

С завершением романа! И большое спасибо за потрясающую историю о любви.

avatar
20.11.2017, 11:27:53

Когда можно будет купить книгу?

Спасибо! Очень понравилось!:))))

avatar
20.11.2017, 03:54:25

Очень рада за героев, но что-то маловато, я ещё бы что-либо о них почитала, как говориться, только во вкус вошла, а тут и «сказочке конец»....