Книга. "Ненавижу босса!" читать онлайн

Ненавижу босса!

Цикл: Ужасные боссы

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, начальник и подчинен...

Читать
Рейтинг:
5789
2847 247699

Текущий рейтинг:
#1529 в Юмор
#14737 в Современный любовный роман


Полный текст 158 стр.

20.11.2017 — 20.11.2017


Аннотация к книге "Ненавижу босса!"

Женщины любят его за ум, красоту, доброту и бесподобное чувство юмора. А еще за… Ну нет, если я начну перечислять все то, что они ему приписывают, я нескоро закончу. Даже наша уборщица тетя Света в возрасте за шестьдесят, кажется, свое «Доброе утро, Никита Владимирович» произносит с придыханием.
Мужчины влюблены в его костюмы, машины и во все то, что принято называть стилем жизни.
А я ни во что из этого не влюблена. Я его терпеть не могу. От всей души.

654 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.12.2017, 22:16:29

Книга очень понравилась!
Спасибо автору! Желаю творческих успехов и много таких же увлекательных книг.

avatar
05.12.2017, 21:18:47

Юмор, любовь и вредный босс удачно сочетаются, книга написана удивительно нежно и трогательно. Спасибо автору!

Все ваши книги легкие и дарят прекрасное настроение))) Скажите, а скидка на книгу в этом месяце будет? Очень хотелось бы купить..Спасибо)

avatar
03.12.2017, 08:12:45

Я выиграла промокод к данной книге в блоге Дарьи Сойфер. Прошу промо выслать на адрес [email protected]

avatar
03.12.2017, 17:50:26

Здравствуйте, я выиграла вашу книгу. Пришлите пожалуйста промокод [email protected] на этот адрес. Спасибо

avatar
01.12.2017, 20:49:09

Понравилось! Спасибо за юмор!

Отличная книга! Героиня просто класс! Спасибо за полученное удовольствие!

avatar
30.11.2017, 17:04:53

Бесподобная вещь! Смеялась до слез. Благодарность автору за позитив! Отдельные места в тексте можно растаскивать на цитаты!

avatar
20.11.2017, 12:26:52

Доброго времени, очень понравилась книга, с хорошим чувством юмора, самое то для положительных эмоций холодной осенью.

avatar
20.11.2017, 09:33:01

Великолепная книга! Столько юмора, иронии, диалоги, рассуждения героини, личностный рост, поиск себя. Просто блеск! Спасибо большое!

avatar
21.11.2017, 21:37:32

Книга понравилась, читается легко, много юмора прямого и не очень, героиня не растворяется в отношениях и в мужчине, ищет себя и свое место в жизни (хотя несколько громковато сказано, все же книга больше развлекательного характера, без лишней философии). В общем к прочтению рекомендую, автору спасибо за творчество.

Замечательная книга! Вот удовольствие от первой до последней строки! Даже убирать из библиотеки не буду- однозначно вскоре перечитаю всю целиком написанную! Спасибо талантливый автор,дальнейших Вам творческих успехов,благодарных читателей!

avatar
24.11.2017, 15:52:41

ну почему тут нет смайликов!!!!!!!!!!!!!!здорово написано...легко и весело)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Спасибо за ЗамечательнуЮ книгу )))))

avatar
20.11.2017, 08:09:00

Спасибо!! Под новый год хочется чудес))). И такая счастливая история, позволяет пусть не верить, но надеяться на хорошее разрешение всех проблем)). Ждем новых книг! Успехов, творческих свершений, вдохновения, сил и счастья!!!

Отличная книга!) Почитать, отвлечься и посмеяться) Автору большое спасибо и творческих успехов!!!

Очень интересненькая и хорошая история)))
Спасибо, Автор, Вы нас заинтересовали)))
Ждем других Ваших произведений)))
Вдохновения и успехов в Вашем дальнейшем творчестве!!!

avatar
21.11.2017, 00:19:06

Нечеловечески позитивная книга!!! Я хохотала на весь дом. Спасибо огромное, побольше таких историй!

Супер!)) Очень весело и здорово!)) Понравилось=) Рада за героев и Пашу.)