Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744193477_74.jpeg
Ненавижу босса!
Матильда Старр
Цикл: Ужасные боссы
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, начальник и подчинен...
Рейтинг:
5789
5789
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1540 в Юмор
#14953 в Современный любовный роман
Полный текст
158 стр.
Публикация:
20.11.2017 — 20.11.2017
Аннотация к книге "Ненавижу босса!"
Женщины любят его за ум, красоту, доброту и бесподобное чувство юмора. А еще за… Ну нет, если я начну перечислять все то, что они ему приписывают, я нескоро закончу. Даже наша уборщица тетя Света в возрасте за шестьдесят, кажется, свое «Доброе утро, Никита Владимирович» произносит с придыханием.
Мужчины влюблены в его костюмы, машины и во все то, что принято называть стилем жизни.
А я ни во что из этого не влюблена. Я его терпеть не могу. От всей души.
Мужчины влюблены в его костюмы, машины и во все то, что принято называть стилем жизни.
А я ни во что из этого не влюблена. Я его терпеть не могу. От всей души.
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези545742Матильда Старр, Пальмира Керлис 1677
-
Юмористическое фэнтези522967Матильда Старр, Пальмира Керлис 1535
654 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательно. Весело, остроумно, романтично и настроение на все 100%! Спасибо Вам за ваше творчество. Вдохновения для новых историй.
Лёгкая, весёлая,юморная книга.Спасибо автору.
Вопрос, почему в купленной книге ограничен доступ к 8 главе?
Спасибо!!! забавно вышло
Прочитала с удовольствием))) Приятные герои, юмор, забавные ситуации) Огромное спасибо ))))
Книга супер!!! Ещё в процессе,получаю удовольствие)))
Во время чтения улыбка не сходила лица. Книгу прочла на одном дыхании, за утро, отвлеклась только на чашку кофе. Спасибо. Легко, с чувством юмора, отличная история. Ну а эти все рассуждения про тренинги...
Восхитительно!
Юморно!
И очень вкусно написано!
Читала с удовольствием!
Спасибо!
ООО! Спасибо за такую историю! Было весело и интересно!!!
Скидки не стала в итоге ждать, и книгу купила. Потихоньку читала каждый вечер, очень понравилось! Спасибо!
Девочки подскажите в книге по сюжету есть противостояние главных героев? Люблю чтоб "через тернии к звездам" )))
Добрый день, начало очень интересное, а скидку не планируете в ближайшее время сделать на эту книгу, очень хочу дочитать:)
Матильда отметила вашу книгу и забрала в свою библиотеку, потом купила и потеряла (ждала когда будет законченной). Сегодня нашла и прочитала. Я получила большое удовольствие, хороший сюжет, постоянная, но не прягающая интрига, легкая к восприютию, много очаровательного юмора. Мне все понравилось, единственно небольшое "но" (это только для меня и не обижайтесь) много подробных описаний и отступлений от отновного действия. Иногда теряла основную мысль, потом находила и увлекалась дальше, может конечно так кому то и нравиться..... Мне чень понравились герои, не знаю как верно сказать - наверно описаны так естественно как про друзей читаешь и это сближает. Иногда читаешь книгу и постоянно знаешь, что это только книга, все красиво, но как в сказке, а у вас как будто про друзей своих читаешь. Спасибо за доставленное удовольствие. буду читать ваши другие книги, анотация к ним тоже интересная......
Не хватает немного на покупку, но все таки купила и не пожалела . Как же все красиво )) спасибо
Спасибо большое за потрясающую историю! Смеялась до слёз! ))) Автору вдохновения и лёгкого пера!
Спасибо автору за чудесную историю!
Проглотила и не заметила! Очень понравилось!
Репост.
А вдруг.))
Внезапно! Розыгрыш промокодов "Давай опрокинем"
да! да! да! я прочитала снача и вспомнила, что Игорь уже мелькал в тексте! =)
*пританцовывает
Классная книга! Хохотала до упаду) Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена