Книга. "Ненавижу босса!" читать онлайн

Ненавижу босса!

Цикл: Ужасные боссы

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, начальник и подчинен...

Читать
Рейтинг:
5789
2847 247697

Текущий рейтинг:
#1540 в Юмор
#14953 в Современный любовный роман


Полный текст 158 стр.

20.11.2017 — 20.11.2017


Аннотация к книге "Ненавижу босса!"

Женщины любят его за ум, красоту, доброту и бесподобное чувство юмора. А еще за… Ну нет, если я начну перечислять все то, что они ему приписывают, я нескоро закончу. Даже наша уборщица тетя Света в возрасте за шестьдесят, кажется, свое «Доброе утро, Никита Владимирович» произносит с придыханием.
Мужчины влюблены в его костюмы, машины и во все то, что принято называть стилем жизни.
А я ни во что из этого не влюблена. Я его терпеть не могу. От всей души.

654 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.03.2018, 22:31:32

Замечательно. Весело, остроумно, романтично и настроение на все 100%! Спасибо Вам за ваше творчество. Вдохновения для новых историй.

avatar
09.03.2018, 01:01:25

Лёгкая, весёлая,юморная книга.Спасибо автору.

avatar
06.03.2018, 13:31:38

Вопрос, почему в купленной книге ограничен доступ к 8 главе?

avatar
07.02.2018, 05:38:49

Спасибо!!! забавно вышло

avatar
18.02.2018, 01:40:07

Прочитала с удовольствием))) Приятные герои, юмор, забавные ситуации) Огромное спасибо ))))

avatar
14.02.2018, 01:57:19

Книга супер!!! Ещё в процессе,получаю удовольствие)))

avatar
18.02.2018, 09:55:10

Во время чтения улыбка не сходила лица. Книгу прочла на одном дыхании, за утро, отвлеклась только на чашку кофе. Спасибо. Легко, с чувством юмора, отличная история. Ну а эти все рассуждения про тренинги...

avatar
25.01.2018, 19:32:46

Восхитительно!
Юморно!
И очень вкусно написано!
Читала с удовольствием!
Спасибо!

avatar
22.02.2018, 18:08:39

ООО! Спасибо за такую историю! Было весело и интересно!!!

avatar
24.01.2018, 22:44:56

Скидки не стала в итоге ждать, и книгу купила. Потихоньку читала каждый вечер, очень понравилось! Спасибо!

avatar
07.02.2018, 04:35:18

Девочки подскажите в книге по сюжету есть противостояние главных героев? Люблю чтоб "через тернии к звездам" )))

avatar
20.01.2018, 12:36:43

Добрый день, начало очень интересное, а скидку не планируете в ближайшее время сделать на эту книгу, очень хочу дочитать:)

avatar
15.01.2018, 00:05:30

Матильда отметила вашу книгу и забрала в свою библиотеку, потом купила и потеряла (ждала когда будет законченной). Сегодня нашла и прочитала. Я получила большое удовольствие, хороший сюжет, постоянная, но не прягающая интрига, легкая к восприютию, много очаровательного юмора. Мне все понравилось, единственно небольшое "но" (это только для меня и не обижайтесь) много подробных описаний и отступлений от отновного действия. Иногда теряла основную мысль, потом находила и увлекалась дальше, может конечно так кому то и нравиться..... Мне чень понравились герои, не знаю как верно сказать - наверно описаны так естественно как про друзей читаешь и это сближает. Иногда читаешь книгу и постоянно знаешь, что это только книга, все красиво, но как в сказке, а у вас как будто про друзей своих читаешь. Спасибо за доставленное удовольствие. буду читать ваши другие книги, анотация к ним тоже интересная......

avatar
13.01.2018, 03:00:13

Не хватает немного на покупку, но все таки купила и не пожалела . Как же все красиво )) спасибо

avatar
13.01.2018, 19:36:34

Спасибо большое за потрясающую историю! Смеялась до слёз! ))) Автору вдохновения и лёгкого пера!

avatar
12.01.2018, 04:21:05

Спасибо автору за чудесную историю!

avatar
11.01.2018, 19:12:52

Проглотила и не заметила! Очень понравилось!

avatar
09.01.2018, 16:12:59

Репост.
А вдруг.))
Внезапно! Розыгрыш промокодов "Давай опрокинем"

да! да! да! я прочитала снача и вспомнила, что Игорь уже мелькал в тексте! =)
*пританцовывает

avatar
08.01.2018, 07:51:22

Классная книга! Хохотала до упаду) Спасибо!