Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744193477_74.jpeg
Ненавижу босса!
Матильда Старр
Цикл: Ужасные боссы
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, начальник и подчинен...
Рейтинг:
5789
5789
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1530 в Юмор
#14842 в Современный любовный роман
Полный текст
158 стр.
Публикация:
20.11.2017 — 20.11.2017
Аннотация к книге "Ненавижу босса!"
Женщины любят его за ум, красоту, доброту и бесподобное чувство юмора. А еще за… Ну нет, если я начну перечислять все то, что они ему приписывают, я нескоро закончу. Даже наша уборщица тетя Света в возрасте за шестьдесят, кажется, свое «Доброе утро, Никита Владимирович» произносит с придыханием.
Мужчины влюблены в его костюмы, машины и во все то, что принято называть стилем жизни.
А я ни во что из этого не влюблена. Я его терпеть не могу. От всей души.
Мужчины влюблены в его костюмы, машины и во все то, что принято называть стилем жизни.
А я ни во что из этого не влюблена. Я его терпеть не могу. От всей души.
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези545742Матильда Старр, Пальмира Керлис 1674
-
Юмористическое фэнтези522967Матильда Старр, Пальмира Керлис 1533
654 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!) книга сделала мой день)
Дочитала))) Спасибо за скидку!
Как всегда отменный авторский юмор, чудесный стиль и да, да! - органичный и классный финал))))
Большое спасибо за удовольствие)
Так и хочется сказать - какие все милые! Милый Никита, милая Лина, милый Паша. С юмором все отлично, фразочки такие клевые. Спасибо за книгу!
Спасибо!
Во время прочтения книги меня не покидало недоумение. Странные и нелогичные герои, странные поступки. Характеры не выдержаны толком у ГГ-ев, разве что Паша получился более-менее адекватным... Хотя и тут ряд вопросов. На кой он ей врал постоянно? Да и вообще, не понятно кто где кому и зачем врал??? Герои бросаются из огня да в полымя, мотивация этого прослеживается слабенько. Дочитала только потому что жаба задавила.
Спасибо за лёгкую, весёлую и увлекательную книгу. Именно то что было необходимо))) Отдельное спасибо за Пашу, а то мне даже немного жаль стало его, но рада что у него появился шанс))))
Ну что сказать, решила скоротать вечерок. Скоротала! В три часа ночи,меня, ржущую, как полковая лошадь, погнал спать злющий муж! Пришлось дочитывать утром. Книга шикарная! Матильда, я в группе ваших поклонников!
Большое спасибо за столь увлекательную книгу) перед этим прочитала две от других авторов и была крайне расстроена, а тут наткнулась - думаю может быть хоть сейчас повезёт...
И повезло ведь!)
Очень органичные герои, а Паша вообще красавец)
Поэтому огромное спасибо ещё раз за хорошо проведённый вечер, а вам успехов в дальнейшем творчестве)
Спасибо за чудесный роман, за прекрасно проведенное время, за юмор в романе! Героиня просто шикарна!!
Очень понравилось))
Вдохновения в написании новых романов!!))
Огромное спасибо за увлекательную историю с невообразимым юмором! Читая, отдыхала и наслаждалась! История получилась легкой и по-настоящему праздничной. Отдельное спасибо за Павла, которому тоже достался свой кусочек счастья.
Спасибо! Очень милый и лёгкий роман))))
Довольно мило, но без закрученного сюжета, нет того чувства, что с нетерпением ждешь следующую главу. Мне не хватило расскрытия чувств героини, в то время как рассказ от босса мы услышали...
Неплохо написана, легко читается, но как-то скучно. Нет страсти, нет предвкушении от ситуации. Тянет на слабую четвёрку.
Я выиграла промик на эту книгу! Матильда, спасибо! Уверена,что получу от её прочтения такое же удовольствие, как и от других Ваших книг!
СПАСИБО!
Очень интересная книга. Мне понравился стиль написания: на протяжении всего времени меня не покидало ощущение, что это дневник, которому изливают душу, или мы с автором старые-старые друзья, который прошли и огонь и воду,и без сомнений можем доверить друг другу самое сокровенное. Вот она мне рассказывает все казусы ее жизни, которые произошли с момента нашей последней встречи, вот уже в историю попадают ее же комментарии, замечания, наблюдения и т.д.
Есть, конечно, и моменты, которые заставляют задуматься и задаться вопросами. Вот, например, как такой красавчик босс все это время просто тайно вздыхал по главной героине и ничего серьезного не предпринимал (тренинги не счет). Как будто он весь из себя застенчивый и не знает как правильно обращаться к женщинам, ей Богу. Почему не принял более активные меры: вместо тренинга - пикник, вместо тайной влюбленности - случайные встречи и столкновения, вместо его представления "Вы мне нравитесь, давайте встречаться" - простые попытки, как минимум, попытаться подружиться.
В целом это получилось завлекательно, интересно с приколом и понятным легким юмором.
Спасибоо))
Спасибо. Чувственная и милая история.
Легко и искромётно! Просто замечательное чтиво! Спасибо!
Добрый день! Мне ваша книга очень понравилась, но возникла проблема, для того чтобы продолжить чтение у меня не проходит оплата. В сообщении говорится об ошибке заказа.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена