Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744193477_74.jpeg
Ненавижу босса!
Матильда Старр
Цикл: Ужасные боссы
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, начальник и подчинен...
Рейтинг:
5789
5789
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1540 в Юмор
#14953 в Современный любовный роман
Полный текст
158 стр.
Публикация:
20.11.2017 — 20.11.2017
Аннотация к книге "Ненавижу босса!"
Женщины любят его за ум, красоту, доброту и бесподобное чувство юмора. А еще за… Ну нет, если я начну перечислять все то, что они ему приписывают, я нескоро закончу. Даже наша уборщица тетя Света в возрасте за шестьдесят, кажется, свое «Доброе утро, Никита Владимирович» произносит с придыханием.
Мужчины влюблены в его костюмы, машины и во все то, что принято называть стилем жизни.
А я ни во что из этого не влюблена. Я его терпеть не могу. От всей души.
Мужчины влюблены в его костюмы, машины и во все то, что принято называть стилем жизни.
А я ни во что из этого не влюблена. Я его терпеть не могу. От всей души.
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези545742Матильда Старр, Пальмира Керлис 1678
-
Юмористическое фэнтези522967Матильда Старр, Пальмира Керлис 1536
654 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за историю)
Классная книга, и как я подгадала в праздники ее прочитать
Спасибо за великолепную сказку!!!
Обожаю ваши книги! Спасибо!))
Спасибо огромнейшее!!! Удовольствия море, улыбка после прочтения долго не сходит.
Подскажите пожалуйста, оплата на книгу прошла, а главы не открываются. Как быть? Спасибо.
Замечательная история о любви,написанная легким языком с искромётным юмором и приправленная воспоминаниями из детства!Спасибо автору за новогодний подарок и хорошее настроение!Выпала из реальности на пару часов,периодически хихикая,оставляя в недоумении членов семьи)
Очень светлая, добрая история! Спасибо!
Мне достался промокод. И я познакомилась с замечательным, юморным(очень), местами (капельку) мелодраматичным, но в любом случае очень интересным произведением. Добрая история, хорошие, не властные, не грубые, но успешные и без этого мужчины. Самокритичная героиня.
Спасибо огромное, я очень рада, что познакомилась с вашим творчеством! (Пирожки для принца тоже прочитаны на одном дыхании)
С Наступающим! Желаю вам новых идей и успешной реализации.)) (Или это я для себя желаю?) )) А еще, уже точно для вас, сбывшегося чуда, неожиданно-волшебного приятного сюрприза!
Искрометная, юморная, позитивная книга, с такой наивной, но и в то же время прямолинейной и остроумной героиней, очень симпатичной, будет что читать на Новый год и также поздравляю автора и всех читателей с наступающим праздником. Хотела участвовать в акции, но не открывается окошко для репоста, может этот комментарий подойдет. спасибо.
Мне очень понравилась книга. Легкая, веселая, с замечательными героями, которые привязывают к себе. За финал отдельное спасибо! Создает новогоднее настроение. Надо как пилюлю прописывать всем, кто в плохом настроении, тогда всем захочется нарядиться в костюмы и танцевать!))
Доброго времени!
Я в полном восторге! Книга великолепная. Я много смеялась, иногда грустила, было так что порой от какого-то сентиментального чувства щемило в груди. В общем Вы подарили полную палитру эмоций! Спасибо Вам огромное!
Вдохновения в новых историях, неугомонной музы, приставучих издателей выстроившихся в очередь за Вашими книгами, весёлых праздников и радостного и искристого настроения!
Большое спасибо! !!! Очень понравилось )))
Это было классно! Вот серьёзно)) я давно зуб точила на ваш роман, но то руки не доходили, то спать хотелось. А тут искала чего бы почитать, смотрю - у вас скидочка. Думаю, это знак! И это он и был! Время 2 часа ночи, через 4 часа вставать, а у меня идиотская улыбка до ушей и сна ни в одном глазу, только попа весело подпрыгивает на диване от восторга!
Что понравилось - Лина, конечно же! Самокритичная, обычная девочка, трезво смотрящая на жизнь. Пусть эта трезвость немного в розовых очках, о чем она сама себе признаётся. А ещё понравилось то, что не было мартовских страстей! Она не лежала в ожидании смерти от любви на диване, он не бился головой об её дверь, воображая себя бойцом вдв.
Эта история могла бы произойти на самом деле, что я особенно ценю в книгах, если бы не одно но. Никита на мой взгляд уж слишком идеален. Ну прямо к 25 годам всего добился сам. К 30 ещё туда-сюда терпимо, но 25.. И красавчик, и весь прямо ах, ух и ох.. Впечатление от книги это не испортило, но глазки закатились во вздохе "и снова здравствуйте".
Вобщем, спасибо большое за ваш труд и творческих успехов!
Спасибо, автору. Это первое Ваше творчество, которое я читаю. В целом мне очень понравилось. Было интересно, весело, думаю перечитаю еще разок через полгодика. Хотелось бы скачать в личную библиотеку. Будет ли открыто скачивание?
Классная книга, мне очень понравилось! Милая, добрая, лёгкая, юморная, очень увлекательная. Вот только я не поняла Павла, какой резон ему врать на каждом шагу, как-то необасновано, что-то не складывается, хотя, наверное, он просто такой человек. Немного не хватило описания внешности главных героев, в голове не сформировался образ, но характер героев мне понятен. Очень приятная книга! Спасибо!
Спасибо!
Книга великолепна!
Мне очень понравились диалоги героев, их юмор, креативность мысли!
Всё живо, ярко!
И не подумаешь сразу, что любовь с первого взгляда))
Извините конечно, но мне не понравилась, очень скучный роман, еле дочитала до конца, вечно откладывала, жалко потраченных денег, простите за отзыв
Спасибо, мне понравилось))) легко читать, живая гг. Вдохновения автору!!!
Спасибо за прекрасную книгу и чудесное настроение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена