Книга. "Ненавижу босса!" читать онлайн

Ненавижу босса!

Цикл: Ужасные боссы

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, начальник и подчинен...

Читать
Рейтинг:
5789
2847 247699

Текущий рейтинг:
#1535 в Юмор
#14977 в Современный любовный роман


Полный текст 158 стр.

20.11.2017 — 20.11.2017


Аннотация к книге "Ненавижу босса!"

Женщины любят его за ум, красоту, доброту и бесподобное чувство юмора. А еще за… Ну нет, если я начну перечислять все то, что они ему приписывают, я нескоро закончу. Даже наша уборщица тетя Света в возрасте за шестьдесят, кажется, свое «Доброе утро, Никита Владимирович» произносит с придыханием.
Мужчины влюблены в его костюмы, машины и во все то, что принято называть стилем жизни.
А я ни во что из этого не влюблена. Я его терпеть не могу. От всей души.

654 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Понравилось! Смеялась от души! Спасибо!!!

avatar
20.10.2017, 12:45:09

Спасибо за проду)

avatar
20.10.2017, 09:13:12

Интересно...)))) А шеф то чё так обиделся, неужели Лина ему нравится?))) Или взбодрила его своими приключениями? И все таки я считаю, что она должна найти свой путь, а с мужиками потом будет разбираться. Спасибо. Очень интересно.

avatar
20.10.2017, 03:40:42

Бвахххаххахха! Сами, говорит, порвёте или как? Чуть в поезде не взоржала :)))))

avatar
20.10.2017, 03:06:10

Спасибо !

avatar
20.10.2017, 01:14:42

:) долгожданное продолжение!:)

Как это разорвать , она же старалась...)))) Спасибо

avatar
19.10.2017, 22:16:55

И работа не нравится,а уйти что то мешает)) что бы это было))
Спасибо,радуйте нас чаще))

О-о-о... Правильная реакция!)) А потом?) Спасибо! Настроения и удачи)

avatar
19.10.2017, 21:20:29

Спасибо! Ага, разорвать! Девушка старалась, чистописанием занималась...

avatar
19.10.2017, 20:44:21

надо было ждать субботы, можно было бы обосновать ...
ждем проды

Прода супер! Но очень очень мало. А когда будет ещё автор???

Да уж. Что-то мне Никиту стало жалко! Нашел приключений на свою красивую пятую точку!:)))

avatar
19.10.2017, 20:16:33

Так, так, так! И почему же это?

Спасибо.Но напрягают короткие и редкие продолжения.Без обид.Оплачено "за час по чайной ложке".

avatar
19.10.2017, 19:52:56

Спасибо! Ну как же не вовремя позвонила Алена...

avatar
19.10.2017, 08:45:40

Когда же , когда же прода?)))

avatar
15.10.2017, 20:01:01

Найти свое в жизни -это хотошо))
Выбери профессию, которую ты любишь, — и тебе не придется работать ни дня в твоей жизни. Конфуций.

avatar
16.10.2017, 02:22:49

Здрааствуйте,автор!Очень хотелось бы прочитать книгу в ее завершенном статусе))если не секрет,предположительно когда собираетесь окончить сей труд?