Книга. "Ненавижу босса!" читать онлайн

Ненавижу босса!

Цикл: Ужасные боссы

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, начальник и подчинен...

Читать
Рейтинг:
5789
2847 247699

Текущий рейтинг:
#1526 в Юмор
#14783 в Современный любовный роман


Полный текст 158 стр.

20.11.2017 — 20.11.2017


Аннотация к книге "Ненавижу босса!"

Женщины любят его за ум, красоту, доброту и бесподобное чувство юмора. А еще за… Ну нет, если я начну перечислять все то, что они ему приписывают, я нескоро закончу. Даже наша уборщица тетя Света в возрасте за шестьдесят, кажется, свое «Доброе утро, Никита Владимирович» произносит с придыханием.
Мужчины влюблены в его костюмы, машины и во все то, что принято называть стилем жизни.
А я ни во что из этого не влюблена. Я его терпеть не могу. От всей души.

654 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.08.2017, 14:16:24

Добрый день!) А скидки планируются..?) Дороговато...))

Нууу ееемаеееее
Только заинтересовалась и уже подписка.
Автор, зачем так делать((

Дорогой автор! Спасибо за книгу) начало интригует) жду, когда у героев появятся чувства, это обычно мои самые любимые моменты, переход от ненависти до любви. Небольшой вопросик, а скидки или акций на подписку не предвидится в ближайшее время?) Я вообще не любитель читатать частями, очень редко читаю, но ваши герои меня заинтересовали и как то сразу полюбились. И комент к комментариям внизу, господа читатели почему всегда цепляемся к словам автора) ну, вот порой автору такого, прости го..а, напишут и автор терпит, и никто слова не скажет, а тут небольшая шутка и такой резонанс пошел...прям ухххх...свобода слова и печати относится к обеим сторонам) Прошу, читатели дорогие, будьте добрее) Я согласна с автором в данной ситуации, зачем читать то, что для тебя что то глупое и непонятное, так что пока, пока и все.
Дорогой автор, успехов Вам и терпения)

avatar
25.08.2017, 15:53:21

Отличная книга !!! Прекрасное чувство юмора, а подчас, жёсткая ирония, делают историю лёгкой, искрящейся, очень приятной для чтения : ) Присутствует интрига - что же там за тайна, из-за которой враждуют двое успешных мужчин ? И главная героиня себя ещё проявит, думаю : ) в тихом омуте, как говорится...Интересное начало, спасибо, уважаемый Автор !

avatar
25.08.2017, 23:51:58

К сожалению, сейчас не в России, вернусь , обязателтно подпишусь..

avatar
25.08.2017, 16:54:39

Ааа, обхохоталась :))) Интересно, что он теперь ей скажет :)))

avatar
25.08.2017, 21:45:14

Книга после окончания не будет бесплатна на короткий срок ?

avatar
25.08.2017, 12:02:41

Скажите, а как часто планируются проды? Это однотомник?

avatar
25.08.2017, 13:13:10

Отличное продолжение. Стало более-менее понятно, что произошло. Лина-чудо! Язык без костей. Мне нравиться. Спасибо.

avatar
24.08.2017, 07:39:26

Странные игрища двух взрослых сам...мужиков, то есть вокруг одной тихой, не особо красивой и не очень везучей девчонки.

avatar
25.08.2017, 14:07:07

Странно, не получается оплатить. Не приходит подтверждающий код. С разных карт пробовала.

avatar
25.08.2017, 02:02:39

Спасибо !

avatar
25.08.2017, 10:19:59

Отличная прода

avatar
25.08.2017, 11:12:02

Дорогие читатели! Продолжение уже есть, будет доступно после открытия подписки.

avatar
25.08.2017, 11:03:21

похоже на подготовку к подписке((((((

Нет не только обновления,так и половина старого текста пропало.В чем причина?Странно,но читателям не узнать не про корпоратив,но и все остальное.АВТОР????????

avatar
25.08.2017, 02:46:36

Спасибо

Появилось обновление от 25 числа. А где оно? У меня не показывает ничего нового!

avatar
24.08.2017, 17:59:38

Спасибо за продолжение! :)

avatar
24.08.2017, 17:32:46

Спасибо большое! Очень понравились и сюжет, и язык :)