Книга. "Ненавижу босса!" читать онлайн

Ненавижу босса!

Цикл: Ужасные боссы

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, начальник и подчинен...

Читать
Рейтинг:
5789
2847 247699

Текущий рейтинг:
#1527 в Юмор
#14820 в Современный любовный роман


Полный текст 158 стр.

20.11.2017 — 20.11.2017


Аннотация к книге "Ненавижу босса!"

Женщины любят его за ум, красоту, доброту и бесподобное чувство юмора. А еще за… Ну нет, если я начну перечислять все то, что они ему приписывают, я нескоро закончу. Даже наша уборщица тетя Света в возрасте за шестьдесят, кажется, свое «Доброе утро, Никита Владимирович» произносит с придыханием.
Мужчины влюблены в его костюмы, машины и во все то, что принято называть стилем жизни.
А я ни во что из этого не влюблена. Я его терпеть не могу. От всей души.

654 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!

avatar
23.08.2017, 11:28:54

Спасибо!Думаю и там не обошлось без барышни)))

avatar
23.08.2017, 10:44:12

Вот теперь они станут соперниками за сердце Лины... и старый конфликт померкнуть должен на фоне этого )))

avatar
23.08.2017, 10:38:00

Спасибо))))

Интересные новости!) А ведь тут и до ревности рукой подать... Спасибо!) Удачи))

avatar
21.08.2017, 21:49:56

Фраза про очень большое сердце...))))) Героиня классная.)))))

Они действительно могут посетиться в её сердце вдвоем .:-):-):-):-):-):-)

avatar
22.08.2017, 00:31:56

Очень интересно, с удовольствием читаю! )))
У меня есть предположение, из-за ее босса, руководителя Соляриса выперли с работы, причем так, что тот уже не мог работать по специальности.
Спасибо! )))

avatar
22.08.2017, 07:33:01

Спасибо за хорошее настроение с утра!))))

почему только начало книги? как прочитать всю?

avatar
22.08.2017, 09:58:26

Спасибо, ваша главная героиня просто прелесть какая дурочка)))

avatar
22.08.2017, 12:49:42

Спасибо, жду с нетерпением продолжения, ох интересно то как что будет

А мне нравится героиня, такая прикольная дурочка... не, не дура, но дурашка)))

avatar
21.08.2017, 20:12:11

А мне очень даже нравится героиня! Она преллеээ-стна, ее ирония мне очень импонирует. Она совсем не святая, но осознает это и относится с юмором! Спасибо за продку )))

avatar
21.08.2017, 20:10:43

Отличное продолжение! А мне нравится героиня. Ее чувство юмора и ирония. У нее проблемы с самореализацией. Она этого от себя не скрывает, но не в силах вырваться из замкнутого круга бытовых проблем. Но думаю, у нее все получиться.

Хе-хе) главная героиня в своём репертуаре)
А ее стратегия ведения продаж просто великолепна) "Разве будет наша компания продавать плохое, у нас все хорошее")
Спасибо огромное! Жду еще) Хочется уже и шефа немножечко понять

avatar
21.08.2017, 10:57:41

С нетерпением слежу за продой. Получаю огромное удовольствие от прочтения. Книжка просто невероятная, спасибо! Подскажите, а когда следующая прода? Очень жду!

Спасибо

avatar
22.08.2017, 13:47:40

Спасибо !

avatar
22.08.2017, 08:05:35

Забавен образ гг, Есть такое полушуточная градация - "ужас, какая дура" и "прелесть, какая дурочка". Гг относится ко второй определённо. Но есть все шансы скатиться к первой. Надеюсь, этого всё же не произойдёт)