Книга. "Ненавижу тебя любить" читать онлайн
Эксклюзив

Ненавижу тебя любить

Цикл: Ненавижу тебя любить

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
2539
9715 887782

Текущий рейтинг:
#908 в Молодежная проза
#1673 в Романтическая эротика


Полный текст 415 стр.

29.04.2021 — 14.10.2021


Аннотация к книге "Ненавижу тебя любить"

Ярослав Рогозин – мой сосед и сущий дьявол! Дёрганье за косички и мелкие пакости? Оставьте это тем, кто только притворяется, что ненавидят друг друга. Мы с Яром всегда играли только по крупному. Пока однажды он не пустил в ход запрещённый приём, поцеловав меня.
Вы верите в любовь, после ненависти?
Я поверила. И зря, потому что именно в этот момент он нанёс самый уничтожающий удар.

От ненависти до любви
Очень эмоционально
ХЭ.

Бонус от лица Яра

История Крис


595 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.07.2024, 09:14:25

Как вас найти в телеграмме? 

avatar
02.07.2024, 17:37:24

Книгу купила, а прочитать не могу

avatar
24.03.2024, 19:41:39

Это как понимать зарегистрировалась, деньги заплатила, а продолжение книги не открывается?

avatar
07.03.2024, 09:54:07

Медаль....... это было очень вкусно!!! Спасибо!!

Спасибо большое за книгу!

avatar
03.02.2024, 22:58:42

Это просто нечто!! Таааак понравилась история - словами не передать! Спасибо за весь спектр испытанных эмоций во время и после прочтения

avatar
13.01.2024, 12:59:45

Очень понравилась история. Люблю такие романы. Любовь которая идет с детства. Немного эротики. Класс!

Эпилог просто чудо! Столько нежности и любви! Прямо и посмеялась, и прослезилась! Спасибо за Ярослава и Еву! Пошла к другим героям.

avatar
25.12.2023, 19:58:31

Понравилось. Спасибо автору. Прямо зашло. Но... Главный герой очень много вслух и про себя ругается матом. Даже повзрослев, как подросток и в тему и не в тему своё Б...ть. Друзья его не ругаются. Это как-то режет слух, слышать от такого рассудительного парня. Несостыковка ! А так всё супер!

Безумно понравилось книга, прям жаль что закончила читать. Хотелось ещё и ещё и не расставаться с героями

avatar
13.11.2023, 09:18:54

Не устану повторять, что это самая охренительная история. Очень люблю Еву и Яра. Мало одной звезды, миллион звёзд если можно было бы поставить, я бы звезданула обязательно. Ирина, моя любовь к Вам необьятная. Пишите только для нас!!!!))))))

avatar
11.09.2023, 01:17:22

Потрясающее впечатление получила от прочтения. И смех, и слезы, и эмоции все испытала. Спасибо автору большое за историю и вдохновения на будущие работы.

avatar
21.10.2023, 23:07:46

Спасибо!!! Эмоции, фонтаны страсти и смех и слезы, ну что ж вы с нами делаете-то, а...
Браво! Всем читать. ❤

avatar
15.10.2023, 18:18:39

Я эту историю до чёртиков обожаю! Перечитала не знаю сколько раз уже....спасибо автору! В моё сердце попадание 100 процентное же!

avatar
08.11.2023, 19:12:09

Шикарная книга, спасибо автору!

avatar
10.07.2023, 13:20:16

Очень впечатлила книга! Спасибо!

Спасибо автору за книгу очень понравилась, ?

avatar
20.06.2023, 18:12:38

Господи, впервые за очень долго время так кайфанула от книги. Это что-то с чем-то. И смеялась, и плакала. Вообщем, испытала целый спектр эмоций. Спасибо вам, Ирина. Продолжу дальше знакомиться с вашим творчеством. Впереди история Крис) Ух, я в предвкушении.

avatar
05.07.2023, 20:32:35

Книга очень понравилась. Спасибо.

Класс!!!!! Это лучшее из того, что прочитала!!!!)))))) и любовь и юмор! Я в восторге!