https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630797277_3.jpg
Ненавижу тебя любить
Ирина Ирсс
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#908 в Молодежная проза
#1673 в Романтическая эротика
29.04.2021 — 14.10.2021
595 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак вас найти в телеграмме?
Книгу купила, а прочитать не могу
Это как понимать зарегистрировалась, деньги заплатила, а продолжение книги не открывается?
Медаль....... это было очень вкусно!!! Спасибо!!
Спасибо большое за книгу!
Это просто нечто!! Таааак понравилась история - словами не передать! Спасибо за весь спектр испытанных эмоций во время и после прочтения
Очень понравилась история. Люблю такие романы. Любовь которая идет с детства. Немного эротики. Класс!
Эпилог просто чудо! Столько нежности и любви! Прямо и посмеялась, и прослезилась! Спасибо за Ярослава и Еву! Пошла к другим героям.
Понравилось. Спасибо автору. Прямо зашло. Но... Главный герой очень много вслух и про себя ругается матом. Даже повзрослев, как подросток и в тему и не в тему своё Б...ть. Друзья его не ругаются. Это как-то режет слух, слышать от такого рассудительного парня. Несостыковка ! А так всё супер!
Безумно понравилось книга, прям жаль что закончила читать. Хотелось ещё и ещё и не расставаться с героями
Не устану повторять, что это самая охренительная история. Очень люблю Еву и Яра. Мало одной звезды, миллион звёзд если можно было бы поставить, я бы звезданула обязательно. Ирина, моя любовь к Вам необьятная. Пишите только для нас!!!!))))))
Потрясающее впечатление получила от прочтения. И смех, и слезы, и эмоции все испытала. Спасибо автору большое за историю и вдохновения на будущие работы.
Спасибо!!! Эмоции, фонтаны страсти и смех и слезы, ну что ж вы с нами делаете-то, а...
Браво! Всем читать. ❤
Я эту историю до чёртиков обожаю! Перечитала не знаю сколько раз уже....спасибо автору! В моё сердце попадание 100 процентное же!
Шикарная книга, спасибо автору!
Очень впечатлила книга! Спасибо!
Спасибо автору за книгу очень понравилась, ?
Господи, впервые за очень долго время так кайфанула от книги. Это что-то с чем-то. И смеялась, и плакала. Вообщем, испытала целый спектр эмоций. Спасибо вам, Ирина. Продолжу дальше знакомиться с вашим творчеством. Впереди история Крис) Ух, я в предвкушении.
Книга очень понравилась. Спасибо.
Класс!!!!! Это лучшее из того, что прочитала!!!!)))))) и любовь и юмор! Я в восторге!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена