- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Ненавижу тебя, партнер
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770976159_78.jpg
Ненавижу тебя, партнер
Виктория Селезнёва
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, наследство, партнеры по бизнесу
Рейтинг:
35
35
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3600 в Современный любовный роман
#794 в Служебный роман
Полный текст
198 стр.
Публикация:
13.02.2026 — 16.06.2026
Аннотация к книге "Ненавижу тебя, партнер"
Мой отец не был хорошим человеком. По крайней мере, для меня. И даже после своей смерти он умудрился вывести меня из себя. А все потому, что свою фирму, свое детище он решил поделить между мной и какой-то неизвестной мне девчонкой. Уж не знаю, чем она это заслужила, но, стоит ли говорить, что я очень зол. И сделаю все, чтобы она исчезла из моей компании и моей жизни.
Другие книги автора
55 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВиктория, спасибо вам за потрясающую книгу!!!! 👍👍👍
Вика! Спасибо большое за чудесную историю. Мне все понравилось. Герои были живые, настоящие, не сказочные, со своими тараканами и проблемами, но и со своими достоинствами!! Хорошо, что отец и его расчеты не погубили их чувства!! ♥️ удачи вам и вашему музу!! 🌺🌺🌺🌺🌺
Да, дадим им время!!
Вот и хорошо!!
Ну, хотя бы он избавился от влияния отца - это тоже хорошо!!
Когда-то прочла книгу про агротуоизм. С тех пор прочла все книжки автора. Сначала было очент интересно, но постепенно превращалось в написание по схеие. Это видимо, это последняя. Бесконечное пережевывание безпочвенных страданиц главной героиней, неспособность слушать, слышать и вести себя как взрослая.
Но он же действительно хотел ее защитить... 😭
Эх... неужели все??
Интересно, где он проколется?
Страшно что-то..
Рано или поздно она тоже узнает всю правду....
Теперь они оба никуда не денутся друг от друга!!
Правильно взять себе немного времени, но потом стоит с Дианой поговорить и рассказать правду!
Все понятно... жаль очень!!
Чувствую, что Давид раскроет ему какой-нибудь не совсем приятный сюрприз...
Смелая она все же!! 🔥 🔥 🔥
Передумала?? Ну и правильно!!
Она сама себе не признается, но на самом деле она сама не хотела бы останавливаться..
С Дианой только так! Зато сработало!! 😎😉
Ну, наконец!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена