- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Ненавижу тебя, партнер
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770976159_78.jpg
Ненавижу тебя, партнер
Виктория Селезнёва
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, наследство, партнеры по бизнесу
Рейтинг:
34
34
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2204 в Современный любовный роман
#559 в Служебный роман
Полный текст
198 стр.
Публикация:
13.02.2026 — 16.06.2026
Аннотация к книге "Ненавижу тебя, партнер"
Мой отец не был хорошим человеком. По крайней мере, для меня. И даже после своей смерти он умудрился вывести меня из себя. А все потому, что свою фирму, свое детище он решил поделить между мной и какой-то неизвестной мне девчонкой. Уж не знаю, чем она это заслужила, но, стоит ли говорить, что я очень зол. И сделаю все, чтобы она исчезла из моей компании и моей жизни.
Другие книги автора
55 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, такая вот вредная и принципиальная Диана ему нравится больше всяких Ален..
Интересно, с чем все это связано? Оба мужчины что-то задумали или Виталий?
Вика!! С праздником!! С днем писателя 🎉🎉🎉
Какие-то у нее с Виталиком недоотношения...
Задела его Диана! И даже сильно!! Но сейчас еще и тем, что оказалась умнее и полезнее для его компании, чем он сам!! Спасибо, Вика 🌺
Да, все у них сейчас не просто!!
Их отношения слишком неживые! В них нет эмоций и искренней поддержки!!!
У Дианы и в личной жизни, и на работе пока все не очень....
Да, раунд за Дианой 👏👏👏👏
Вот же какой!! Вся компания против нее!! Детский сад какой-то!! 🙈
А мне нравится обложка! Очень красивая. И начало истории заинтриговало меня!
Его понять, конечно, можно!! Но грязно играет! Не по-мужски!! Спасибо, Вика 🌺
Договориться не получилось...
Вот так ситуация!! 🤦♀️ он думал, что теперь он себе и отцу докажет, что он сам может руководить их компанией. Только отец опять все решил по-своему!! Но не зря у него есть характер, думаю, что он еще с большим рвением бросится доказывать, что он прав!!
С праздником, Вика 🌺!!!
Еще одна новинка!!! 🔥🔥🔥 вы нас балуете ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена