Книга. "Ненавижу тебя, партнер" читать онлайн

Ненавижу тебя, партнер

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, наследство, партнеры по бизнесу

Читать
Рейтинг:
34
114 3817

Текущий рейтинг:
#2204 в Современный любовный роман
#559 в Служебный роман


Полный текст 198 стр.

13.02.2026 — 16.06.2026


Аннотация к книге "Ненавижу тебя, партнер"

Мой отец не был хорошим человеком. По крайней мере, для меня. И даже после своей смерти он умудрился вывести меня из себя. А все потому, что свою фирму, свое детище он решил поделить между мной и какой-то неизвестной мне девчонкой. Уж не знаю, чем она это заслужила, но, стоит ли говорить, что я очень зол. И сделаю все, чтобы она исчезла из моей компании и моей жизни.

55 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.03.2026, 18:29:47

Да, такая вот вредная и принципиальная Диана ему нравится больше всяких Ален.. 

avatar
04.03.2026, 13:58:00

Интересно, с чем все это связано? Оба мужчины что-то задумали или Виталий? 

avatar
03.03.2026, 06:48:38

Вика!! С праздником!! С днем писателя 🎉🎉🎉 

avatar
02.03.2026, 16:00:13

Какие-то у нее с Виталиком недоотношения... 

avatar
28.02.2026, 14:15:12

Задела его Диана! И даже сильно!! Но сейчас еще и тем, что оказалась умнее и полезнее для его компании, чем он сам!! Спасибо, Вика 🌺 

avatar
26.02.2026, 15:50:57

Да, все у них сейчас не просто!! 

avatar
25.02.2026, 16:56:11

Их отношения слишком неживые! В них нет эмоций и искренней поддержки!!! 

avatar
23.02.2026, 13:34:38

У Дианы и в личной жизни, и на работе пока все не очень....

avatar
20.02.2026, 16:11:58

Да, раунд за Дианой 👏👏👏👏 

avatar
19.02.2026, 15:25:25

Вот же какой!! Вся компания против нее!! Детский сад какой-то!! 🙈 

avatar
17.02.2026, 06:34:17

А мне нравится обложка! Очень красивая. И начало истории заинтриговало меня!

avatar
17.02.2026, 18:25:55

Его понять, конечно, можно!! Но грязно играет! Не по-мужски!! Спасибо, Вика 🌺 

avatar
16.02.2026, 17:18:14

Договориться не получилось... 

avatar
14.02.2026, 18:56:20

Вот так ситуация!! 🤦‍♀️ он думал, что теперь он себе  и отцу докажет, что он сам может руководить их компанией. Только отец опять все решил по-своему!! Но не зря у него есть характер, думаю, что он еще с большим рвением бросится доказывать, что он прав!! 
С праздником, Вика 🌺!!! 

avatar
13.02.2026, 13:03:29

Еще одна новинка!!! 🔥🔥🔥 вы нас балуете ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍