Книга. "Ненавижу! Хочу." читать онлайн

Ненавижу! Хочу.

Цикл: Сводные

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сводные, противостояние хара...

Рейтинг:
72
262 6056

Текущий рейтинг:
#86 в Короткий любовный роман
#287 в Молодежная проза


В процессе: 27 Июн 112 стр.

13.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Ненавижу! Хочу."

БЕСПЛАТНО🔥

Моя мама снова вышла замуж, и теперь я должна жить под одной крышей с НИМ.

Мирон Соколов теперь мой сводный брат. Опасный, неуправляемый и одержимый. Он уверен, что весь мир принадлежит ему, включая меня. Это война, и я не сдамся без боя.

Почему только от каждого прикосновения бьёт током, а взгляд в его красивые злые глаза заставляет забыть, что мы теперь - семья?

В тексте вас ждут:

#сводные⚡

#от ненависти до любви💔❤️

#противостояние характеров⚔️

#одержимый герой😈

#сильная героиня✊

#очень горячо и эмоционально🔥

График: через день

61 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну нахер, сплошной ред флаг 🤣🤣🤣Ася, валим из страны

avatar
18.05.2026, 16:54:24

Странный тип... сам придумал- сам страдает, сам зажегся - сам играет.

Как так можно вообще жить, вечно недовольным и раздражающимся? С постоянно орущими между собой тараканами в голове...

Спасибо, Ви❤️

avatar
17.05.2026, 14:14:26

Вот засранец... взять бы розгу, да по причинному месту отходить. ПрЫнц- ясно- солнышко на минималках. Его потомки не викинги неотессанные?

Вот мне интерестно, что у них в голове за самомнение у таких, как Мирон, думая, что каждая постелиться перед ними. Я девушка уже взрослая, но вот даже в молодости, как бы не слали и не лапшали ухажеры, вот вообще ровно на это было! На кого это расчитано? На писающих от счастья глупышек ( простите, юные леди), что такое мучачо на них обратил внимание? Получается, что такие молодцы, аля героя, ростят свою самооценку только в разрезе вот таких упадающих поклонниц. И на основе их внимания к "первому парню на селе" херои- любовники выволят свои умозаключеня - мне даст каждая, стоит только пальцем поманить или бровью повести. Вот такой оборот мыслей в их мегамозге.

Эх, сынок, послушай Ромку (кстати, мое любимое имя мальчишеское в детстве и подрастковом возрасте. И сейчас одно из списка.Два мальчика были Ромы, что нравились класса до 6, один в школе, а второй приезжал на каникулы к бабушке).

Друзья у Мирона более стабильные и благоразумные, я так поняла😁

Спасибо, Ви❤️

Ваще ни разу не реабилитировался 🤣

avatar
15.05.2026, 08:17:51

Слухайте, девчата, а может ну её, эту благородную семейку, аа?! 😲 Пусть вон, Аська, лыжи смазывает и бегом домой, в Саратов, к тётке, в глушь... 🥺 Это ж иначе здесь такой цирк с коняками начнётся, шо мы тут сопьёмся, в попытке уследить за всеми перепитиями 🙈🙈🙈 И ещё мне уже не нравится его девушка. Вот чую, что это будет ещё та Зена-королевна, плетущая интриги. А Мирон чистой воды кобелина, не чувствующий ни наномикрона вины за своё поведение 😬 А ведь это он тянул свои грабли к нашей девчуле! Ну что, сразу по мордасам, чтоб знал своё место????? 😉🤔

Спасибо, Вик 😘

Может не надо лезть в этот темный лес?🤣 мы ж не черти, еще ножки наши прекрасные переломаем...

avatar
15.05.2026, 22:52:05

с новиночкой х)

Переводись обратно в универ. В абьюзивные отношения ты уже влезла 👿

У нас тут куколка Фубля

Ну штош....бабка взяла клюку, пошамкала челюстью, начинаю голосить....

А зачем тащить девочку с насиженного места, если у нее есть универ, специальность и нет желания ехать? Если там такой богатый будущий папочка, то почему бы не снять ей квартиру и помогать деньгами, чем срывать девчонку в неизвестность? Сама еще не обосновалась, контакта с семьёй не навела, а девочку сорвала. А если бы и этот оказался непонятно кем? Или пропадать, так вместе?
Нет, я уже предвижу, что ты мне скажешь, что ее никто не тащил, а просто она не возражала, но у меня не укладывается в голове, что 19летнюю кобылку как детсадовку перевозят с места на место.

С новиночкой! Буду читать в ночи, под одеялом, как своих уложу 😁

avatar
14.05.2026, 13:55:42

Поздравляю с новинкой!

Лёгкого старта, фееричного сюжета, отрывных героев, кайфа от работы!❤️

avatar
14.05.2026, 13:55:23

Жить с чужими людьми под одной крышей всегда непросто, а уж с таким гг и подавно) Удачи новинке и вдохновения автору‍❤️‍

avatar
14.05.2026, 13:16:09

Ух, нравится история! 🔥 Поздравляю с новинкой) 💐

avatar
14.05.2026, 12:37:42

Опачки.... А вот и встреча 😲 Судьба - злодейка! 😜

avatar
14.05.2026, 12:15:07

Ох, начинать жизнь в новом доме и с новыми людьми в таком возрасте уже по определению стресс, а тут ещё и такой сводный))

avatar
14.05.2026, 08:00:37

Ну всё, мы ж теперь спокойные дни-то по пальцам считать будем, да?! 😲 Аська, блин, беги подальше, может и не догонит. Хотя... Этот волчара уже почувствовал, что добыча свежа и молода 🤔

Спасибо, Викуль 💋

avatar
13.05.2026, 15:19:42

Ты где такого плохиша нашла, красотка моя?! 😍♥️

Ох какая же горячая тут новинка стартовала!🔥Парень мне определенно уже нравится😍

avatar
13.05.2026, 11:37:49

Утащила в библиотеку)