- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Ненавижу! Хочу.
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778654246_14.png
Ненавижу! Хочу.
Джас Риччи
Цикл: Сводные
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, сводные, противостояние хара...
Рейтинг:
72
72
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#86 в Короткий любовный роман
#287 в Молодежная проза
В процессе: 27 Июн
112 стр.
Публикация:
13.05.2026 — ...
Аннотация к книге "Ненавижу! Хочу."
БЕСПЛАТНО🔥
Моя мама снова вышла замуж, и теперь я должна жить под одной крышей с НИМ.
Мирон Соколов теперь мой сводный брат. Опасный, неуправляемый и одержимый. Он уверен, что весь мир принадлежит ему, включая меня. Это война, и я не сдамся без боя.
Почему только от каждого прикосновения бьёт током, а взгляд в его красивые злые глаза заставляет забыть, что мы теперь - семья?
В тексте вас ждут:
#сводные⚡
#от ненависти до любви💔❤️
#противостояние характеров⚔️
#одержимый герой😈
#сильная героиня✊
#очень горячо и эмоционально🔥
График: через день
Моя мама снова вышла замуж, и теперь я должна жить под одной крышей с НИМ.
Мирон Соколов теперь мой сводный брат. Опасный, неуправляемый и одержимый. Он уверен, что весь мир принадлежит ему, включая меня. Это война, и я не сдамся без боя.
Почему только от каждого прикосновения бьёт током, а взгляд в его красивые злые глаза заставляет забыть, что мы теперь - семья?
В тексте вас ждут:
#сводные⚡
#от ненависти до любви💔❤️
#противостояние характеров⚔️
#одержимый герой😈
#сильная героиня✊
#очень горячо и эмоционально🔥
График: через день
Другие книги автора
-
Современный любовный роман315091Джас Риччи, Альбина Вишневская 114182
61 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу нахер, сплошной ред флаг 🤣🤣🤣Ася, валим из страны
❤️
Странный тип... сам придумал- сам страдает, сам зажегся - сам играет.
Как так можно вообще жить, вечно недовольным и раздражающимся? С постоянно орущими между собой тараканами в голове...
Спасибо, Ви❤️
Вот засранец... взять бы розгу, да по причинному месту отходить. ПрЫнц- ясно- солнышко на минималках. Его потомки не викинги неотессанные?
Вот мне интерестно, что у них в голове за самомнение у таких, как Мирон, думая, что каждая постелиться перед ними. Я девушка уже взрослая, но вот даже в молодости, как бы не слали и не лапшали ухажеры, вот вообще ровно на это было! На кого это расчитано? На писающих от счастья глупышек ( простите, юные леди), что такое мучачо на них обратил внимание? Получается, что такие молодцы, аля героя, ростят свою самооценку только в разрезе вот таких упадающих поклонниц. И на основе их внимания к "первому парню на селе" херои- любовники выволят свои умозаключеня - мне даст каждая, стоит только пальцем поманить или бровью повести. Вот такой оборот мыслей в их мегамозге.
Эх, сынок, послушай Ромку (кстати, мое любимое имя мальчишеское в детстве и подрастковом возрасте. И сейчас одно из списка.Два мальчика были Ромы, что нравились класса до 6, один в школе, а второй приезжал на каникулы к бабушке).
Друзья у Мирона более стабильные и благоразумные, я так поняла😁
Спасибо, Ви❤️
Ваще ни разу не реабилитировался 🤣
Слухайте, девчата, а может ну её, эту благородную семейку, аа?! 😲 Пусть вон, Аська, лыжи смазывает и бегом домой, в Саратов, к тётке, в глушь... 🥺 Это ж иначе здесь такой цирк с коняками начнётся, шо мы тут сопьёмся, в попытке уследить за всеми перепитиями 🙈🙈🙈 И ещё мне уже не нравится его девушка. Вот чую, что это будет ещё та Зена-королевна, плетущая интриги. А Мирон чистой воды кобелина, не чувствующий ни наномикрона вины за своё поведение 😬 А ведь это он тянул свои грабли к нашей девчуле! Ну что, сразу по мордасам, чтоб знал своё место????? 😉🤔
Спасибо, Вик 😘
Может не надо лезть в этот темный лес?🤣 мы ж не черти, еще ножки наши прекрасные переломаем...
с новиночкой х)
Переводись обратно в универ. В абьюзивные отношения ты уже влезла 👿
У нас тут куколка Фубля
Ну штош....бабка взяла клюку, пошамкала челюстью, начинаю голосить....
А зачем тащить девочку с насиженного места, если у нее есть универ, специальность и нет желания ехать? Если там такой богатый будущий папочка, то почему бы не снять ей квартиру и помогать деньгами, чем срывать девчонку в неизвестность? Сама еще не обосновалась, контакта с семьёй не навела, а девочку сорвала. А если бы и этот оказался непонятно кем? Или пропадать, так вместе?
Нет, я уже предвижу, что ты мне скажешь, что ее никто не тащил, а просто она не возражала, но у меня не укладывается в голове, что 19летнюю кобылку как детсадовку перевозят с места на место.
С новиночкой! Буду читать в ночи, под одеялом, как своих уложу 😁
Поздравляю с новинкой!
Лёгкого старта, фееричного сюжета, отрывных героев, кайфа от работы!❤️
Жить с чужими людьми под одной крышей всегда непросто, а уж с таким гг и подавно) Удачи новинке и вдохновения автору❤️
Ух, нравится история! 🔥 Поздравляю с новинкой) 💐
Опачки.... А вот и встреча 😲 Судьба - злодейка! 😜
Ох, начинать жизнь в новом доме и с новыми людьми в таком возрасте уже по определению стресс, а тут ещё и такой сводный))
Ну всё, мы ж теперь спокойные дни-то по пальцам считать будем, да?! 😲 Аська, блин, беги подальше, может и не догонит. Хотя... Этот волчара уже почувствовал, что добыча свежа и молода 🤔
Спасибо, Викуль 💋
Ты где такого плохиша нашла, красотка моя?! 😍♥️
Ох какая же горячая тут новинка стартовала!🔥Парень мне определенно уже нравится😍
Утащила в библиотеку)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена