- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Ненавижу! Хочу.
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778654246_14.png
Ненавижу! Хочу.
Джас Риччи
Цикл: Сводные
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, сводные, противостояние хара...
Рейтинг:
71
71
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#81 в Короткий любовный роман
#275 в Молодежная проза
В процессе: 23 Июн
107 стр.
Публикация:
13.05.2026 — ...
Аннотация к книге "Ненавижу! Хочу."
БЕСПЛАТНО🔥
Моя мама снова вышла замуж, и теперь я должна жить под одной крышей с НИМ.
Мирон Соколов теперь мой сводный брат. Опасный, неуправляемый и одержимый. Он уверен, что весь мир принадлежит ему, включая меня. Это война, и я не сдамся без боя.
Почему только от каждого прикосновения бьёт током, а взгляд в его красивые злые глаза заставляет забыть, что мы теперь - семья?
В тексте вас ждут:
#сводные⚡
#от ненависти до любви💔❤️
#противостояние характеров⚔️
#одержимый герой😈
#сильная героиня✊
#очень горячо и эмоционально🔥
График: через день
Моя мама снова вышла замуж, и теперь я должна жить под одной крышей с НИМ.
Мирон Соколов теперь мой сводный брат. Опасный, неуправляемый и одержимый. Он уверен, что весь мир принадлежит ему, включая меня. Это война, и я не сдамся без боя.
Почему только от каждого прикосновения бьёт током, а взгляд в его красивые злые глаза заставляет забыть, что мы теперь - семья?
В тексте вас ждут:
#сводные⚡
#от ненависти до любви💔❤️
#противостояние характеров⚔️
#одержимый герой😈
#сильная героиня✊
#очень горячо и эмоционально🔥
График: через день
Другие книги автора
-
Современный любовный роман315091Джас Риччи, Альбина Вишневская 114146
59 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВ этой главе, однозначно, Оскар отдаю ....трататататпапаммм...двери! Чудесно отыграно. Сколько ею пережито в этот вечер, сколько судеб, сколько ожиданий, сколько эмоций ею впитано! А еще важно, что она на линии разграничения, место "до" и "после", буравилась и прожигалась с двух сторон! Ох,не ленегкие испытания ей выпали в эту ночь. Ей поклонялись, за ней причитали и матерились, глядя на нее улыбались и хмурились. Она - мой фаворит!🤣
Мир что то притих. Сколько стоит ему сдерживать себя? Подорвет же его через...3...2...1...выход Саши? И снова дверь - немой свидетель на троих.
А, еще Ксю не выходила.
А вообще, еще и родителей не хватает для полного сем.сбора. Вдруг Владимиру стало подозрительно и он решил проверить сына. А по дороге и бабку заехали забрали. Ух! Представила эту картину шизофренического бреда.
Интерестно, теперь все свидания Аси такие будут? Мирон будет отвозить и привозить ее? А если она захочет продолжения, да даже просто поцеловаться? А Асе тоже сопровождать "братишку" нужно на свиданки? Не? А что это за дискриминация?
По моему, если есть возможность, надо валить с этой семейки, из под этой крыши. К бабуле. Или на съёмную.
Спасибо, Ви❤️
Эмилия с вялым в коалицию не вступят? Саша производит впечатление добряка. А как мы знаем, доброта хуже простоты. Наплетет добрячку чего змейка и все, будет Асе очень больно терять друга... не хотелось бы
Эмилия прекрасно считала соперницу?
Вот же...самка собаки его отец
Вик, я вчера стала писать ком, но он слетел. Помимо того, что отсекла словесными розгами героев, так хотела еще и Татьяну перемолоть, что, видимо, на этом чаепития она будет главный экспонат и выдаст всю подноготную про Асю еще с подгузников.
Но нет... со дна постучали с другой двери. Татьяна в этом театре абсурда как бы здравомыслящая. Но Владимир🤦♀️
Сестра
присмотри
Верни домой
Бля... я все понимаю. Беспокойство. Но это перебор. Она на свидании. С парнем. Ей 19 лет. Владимир ей никто, "родственник" через мамину матильду - официальный.по..е..бун( прости😆).
Ася! Беги к бабке.
Он же не содержится и все испортит.
Кажется, в этой семейке нужно установить границы со всеми.
Спасибо, Ви❤️
Выкати вопросики, а то, чо, ты самый рыжий что ли?
Себе не врет, но то, что задницей его обтерла и провела проверку на выдержку (которую он не прошел, не будем умалять его вину) - не признаётся. Честна с собой не до конца 😁
Мамочка вырасти забыла, это кадр, конечно🤦🏻♀️🤦🏻♀️🤦🏻♀️
Написала коммент, стерла, вспомнив, что ЛН вечно меня банит за нецензурщину🤦🏻♀️🤦🏻♀️🤦🏻♀️ Лена номер два, блин
Хз, что писать? Говорит мой сын, когда наш кабелинка- песель домогается мягкую игрушку голубую дракониху- насильщик.
Ох, он, обормот! Сам облагался, кончил как 14- летний прыщавый тестостеронотоксичный юнец под одеялом на Памэлу Андерсон из Плэйбоя в период "Спасатели Малибу", так он и Асю втянул в этот "стыд- срам". Кабы смотри, ты тоже не кисейная барышня- воспитанница закрытой школы- монастыря, а плавишься и течешь, если я захочу. Тоесть, сколько буду я лагать и страдать, ты тоже идёшь в связке. Не одному же мне дураком себя чувствовать.
И она молчит. Ага. Поруганная честью! Я как бы заорала, там не только Владимир с другом, там бы дядя в командировке услышал. Какого хрена она туда полезла? Не успела уйти, потому что отчим зашёл? Так дурой бы прикинулась, заблудилась малость. А Пацан играется со своей жизнью. На кону не только авто, но и квартира и карты висят на волосинке.
Что там за дядя за фрукт? Его мало пока показала. Он кто из семейки Адамсов?
Спасибо, Ви
Я грабли достала. На все случае жизни. И по хребту промассажировать и лапшу поснимать- универсальные!
Мляяя, девки, я сопьюсь тут с ними, чесс слово! Тут одно из двух: либо они орут во всё горло и надирают друг дружке задницы за всё, о чём вспомнят, либо ненавидя до белого каления, расходятся по разные стороны земного шарика. Иначе только Кащенко, причём для всех членов этой "веселой" семейки 🤦♀️🤷♀️
Спасибо, моя хорошая! 💋
Там лопатой поперек хребта - все семейство просит, что ли?
Мама Таня не от мира сего. Я пока не знаю подводных течение между сыном и отцом, и, возможно, поздно он начал воспитывать и такими методами, но этому мальчику бы всыпала годик строевой. Мое мнение такое, поехать нужно было и забрать его. Но по правам пусть все будет по закону. Не решать.Сам виноват. Дальше, он же не работает? Учится? На полном содержании папы? Ну и гонками, наверное, зарабатывает (но таких денег все равно не хватит жить на широку ногу, как он живет. Пить то к папе домой едет🤣).Так вот, оставить с содержания только базисное. Остальные хотелки - за свой счет, двадцать лет то уже.
Про брата меня вынесло. Ладно б им по 5,7,9 лет то было. И росли они вместе долгое время, то да, можно и назвать. Но когда один день знают друг друга и два взрослых совершеннолетних детины- это ту мач для меня. Ну захотелось родокам в жениха и невесту поиграться (ни за что в таком возрасте не пошла бы замуж), при чем тут взрослые дети? Каким местом они брат и сестра? Еще и название этому придумали в народе- сводные🤪. брат и сестра - это близкие кровные родственники. Все. Точка. Какие между ними родственные связи?
Едь, Таня, ты, спасай пасынка. Очков заработаешь.
Спасибо, Ви❤️
Ну хз, может воспитание вообще не твоя сильная сторона, Тань
Ой, ну сказочный😆😆
Какое благородство, с его стороны оставить и не ахнуть. А ее- не кричать на весь дом🤣.
Они как иголка и нитка- друг без друга- безполезны, а только вместе таки узоры вышивают😉
Ви, скажи, чего абсолютное большинство героинь, когда их начинает абьюзить или приставать репейником сводный братец, молчат как рыбы? Ладно бы мать была шалтай- болтай и отчим - монстр, но здесь же- адекватно- люблящие и понимающие.
Нравится, значит, такое внимание. Оно то отрицается, но внутри - тайный трепет, восторг и скрытое удовольствие. Такая себе амбивалентность чувств... В общем, Асю поглотило guilty pleasure☺️
А еще из прошлой главы, как то стоит понимать двояко слова мамы, что типа она молодец, что так повела и у них теперь все будет хорошо. Какая то цель приследуется? Или то, что лна безропотно согласилась переехать в дом к отчиму?
Спасибо❤️
Ну и дура 😏 хотела бы спастись - спасалась бы, а не думала о том, как ее застанут... себе бы хоть не врала тогда, что ей нравится эта игра
Ну, короче, я в раздрае... У меня дилемма между "Ну, нах, этот страх" и "Не для тебя, фраерок, мама эту кошечку растила" 😛 Совет Аське: Храни, девочка, электрошокер во всех легкодоступных местах! Пригодится, причём очень скоро!☝️🤓 А вот наш Badboy остро нуждается в поправлении короны, князёк, туды его в дышло 🤪
Спасибо, дорогая 😘
Молчать не буду, скажу, что от мыслей в его голове хочется хорошо помыться с мочалочкой, до красной кожи 😬
Ну нахер, сплошной ред флаг 🤣🤣🤣Ася, валим из страны
❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена