Книга. "Ненавижу! Хочу." читать онлайн

Ненавижу! Хочу.

Цикл: Сводные

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сводные, противостояние хара...

Рейтинг:
71
256 5714

Текущий рейтинг:
#81 в Короткий любовный роман
#275 в Молодежная проза


В процессе: 23 Июн 107 стр.

13.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Ненавижу! Хочу."

БЕСПЛАТНО🔥

Моя мама снова вышла замуж, и теперь я должна жить под одной крышей с НИМ.

Мирон Соколов теперь мой сводный брат. Опасный, неуправляемый и одержимый. Он уверен, что весь мир принадлежит ему, включая меня. Это война, и я не сдамся без боя.

Почему только от каждого прикосновения бьёт током, а взгляд в его красивые злые глаза заставляет забыть, что мы теперь - семья?

В тексте вас ждут:

#сводные⚡

#от ненависти до любви💔❤️

#противостояние характеров⚔️

#одержимый герой😈

#сильная героиня✊

#очень горячо и эмоционально🔥

График: через день

59 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.06.2026, 12:08:11

В этой главе, однозначно, Оскар отдаю ....трататататпапаммм...двери! Чудесно отыграно. Сколько ею пережито в этот вечер, сколько судеб, сколько ожиданий, сколько эмоций ею впитано! А еще важно, что она на линии разграничения, место "до" и "после", буравилась и прожигалась с двух сторон! Ох,не ленегкие испытания ей выпали в эту ночь. Ей поклонялись, за ней причитали и матерились, глядя на нее улыбались и хмурились. Она - мой фаворит!🤣

Мир что то притих. Сколько стоит ему сдерживать себя? Подорвет же его через...3...2...1...выход Саши? И снова дверь - немой свидетель на троих.

А, еще Ксю не выходила.

А вообще, еще и родителей не хватает для полного сем.сбора. Вдруг Владимиру стало подозрительно и он решил проверить сына. А по дороге и бабку заехали забрали. Ух! Представила эту картину шизофренического бреда.

Интерестно, теперь все свидания Аси такие будут? Мирон будет отвозить и привозить ее? А если она захочет продолжения, да даже просто поцеловаться? А Асе тоже сопровождать "братишку" нужно на свиданки? Не? А что это за дискриминация?

По моему, если есть возможность, надо валить с этой семейки, из под этой крыши. К бабуле. Или на съёмную.

Спасибо, Ви❤️

Эмилия с вялым в коалицию не вступят? Саша производит впечатление добряка. А как мы знаем, доброта хуже простоты. Наплетет добрячку чего змейка и все, будет Асе очень больно терять друга... не хотелось бы

Эмилия прекрасно считала соперницу?

Вот же...самка собаки его отец

avatar
31.05.2026, 15:42:28

Вик, я вчера стала писать ком, но он слетел. Помимо того, что отсекла словесными розгами героев, так хотела еще и Татьяну перемолоть, что, видимо, на этом чаепития она будет главный экспонат и выдаст всю подноготную про Асю еще с подгузников.

Но нет... со дна постучали с другой двери. Татьяна в этом театре абсурда как бы здравомыслящая. Но Владимир🤦‍♀️

Сестра

присмотри

Верни домой

Бля... я все понимаю. Беспокойство. Но это перебор. Она на свидании. С парнем. Ей 19 лет. Владимир ей никто, "родственник" через мамину матильду - официальный.по..е..бун( прости😆).

Ася! Беги к бабке.

Он же не содержится и все испортит.

Кажется, в этой семейке нужно установить границы со всеми.

Спасибо, Ви❤️

Выкати вопросики, а то, чо, ты самый рыжий что ли?

Себе не врет, но то, что задницей его обтерла и провела проверку на выдержку (которую он не прошел, не будем умалять его вину) - не признаётся. Честна с собой не до конца 😁

Мамочка вырасти забыла, это кадр, конечно🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Написала коммент, стерла, вспомнив, что ЛН вечно меня банит за нецензурщину🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ Лена номер два, блин

avatar
27.05.2026, 18:51:27

Хз, что писать? Говорит мой сын, когда наш кабелинка- песель домогается мягкую игрушку голубую дракониху- насильщик.

Ох, он, обормот! Сам облагался, кончил как 14- летний прыщавый тестостеронотоксичный юнец под одеялом на Памэлу Андерсон из Плэйбоя в период "Спасатели Малибу", так он и Асю втянул в этот "стыд- срам". Кабы смотри, ты тоже не кисейная барышня- воспитанница закрытой школы- монастыря, а плавишься и течешь, если я захочу. Тоесть, сколько буду я лагать и страдать, ты тоже идёшь в связке. Не одному же мне дураком себя чувствовать.

И она молчит. Ага. Поруганная честью! Я как бы заорала, там не только Владимир с другом, там бы дядя в командировке услышал. Какого хрена она туда полезла? Не успела уйти, потому что отчим зашёл? Так дурой бы прикинулась, заблудилась малость. А Пацан играется со своей жизнью. На кону не только авто, но и квартира и карты висят на волосинке.

Что там за дядя за фрукт? Его мало пока показала. Он кто из семейки Адамсов?

Спасибо, Ви

Я грабли достала. На все случае жизни. И по хребту промассажировать и лапшу поснимать- универсальные!

avatar
27.05.2026, 16:39:20

Мляяя, девки, я сопьюсь тут с ними, чесс слово! Тут одно из двух: либо они орут во всё горло и надирают друг дружке задницы за всё, о чём вспомнят, либо ненавидя до белого каления, расходятся по разные стороны земного шарика. Иначе только Кащенко, причём для всех членов этой "веселой" семейки 🤦‍♀️🤷‍♀️

Спасибо, моя хорошая! 💋

Там лопатой поперек хребта - все семейство просит, что ли?

avatar
25.05.2026, 13:50:19

Мама Таня не от мира сего. Я пока не знаю подводных течение между сыном и отцом, и, возможно, поздно он начал воспитывать и такими методами, но этому мальчику бы всыпала годик строевой. Мое мнение такое, поехать нужно было и забрать его. Но по правам пусть все будет по закону. Не решать.Сам виноват. Дальше, он же не работает? Учится? На полном содержании папы? Ну и гонками, наверное, зарабатывает (но таких денег все равно не хватит жить на широку ногу, как он живет. Пить то к папе домой едет🤣).Так вот, оставить с содержания только базисное. Остальные хотелки - за свой счет, двадцать лет то уже.

Про брата меня вынесло. Ладно б им по 5,7,9 лет то было. И росли они вместе долгое время, то да, можно и назвать. Но когда один день знают друг друга и два взрослых совершеннолетних детины- это ту мач для меня. Ну захотелось родокам в жениха и невесту поиграться (ни за что в таком возрасте не пошла бы замуж), при чем тут взрослые дети? Каким местом они брат и сестра? Еще и название этому придумали в народе- сводные🤪. брат и сестра - это близкие кровные родственники. Все. Точка. Какие между ними родственные связи?

Едь, Таня, ты, спасай пасынка. Очков заработаешь.

Спасибо, Ви❤️

Ну хз, может воспитание вообще не твоя сильная сторона, Тань

Ой, ну сказочный😆😆

avatar
21.05.2026, 12:48:45

Какое благородство, с его стороны оставить и не ахнуть. А ее- не кричать на весь дом🤣.

Они как иголка и нитка- друг без друга- безполезны, а только вместе таки узоры вышивают😉

Ви, скажи, чего абсолютное большинство героинь, когда их начинает абьюзить или приставать репейником сводный братец, молчат как рыбы? Ладно бы мать была шалтай- болтай и отчим - монстр, но здесь же- адекватно- люблящие и понимающие.
Нравится, значит, такое внимание. Оно то отрицается, но внутри - тайный трепет, восторг и скрытое удовольствие. Такая себе амбивалентность чувств... В общем, Асю поглотило guilty pleasure☺️
А еще из прошлой главы, как то стоит понимать двояко слова мамы, что типа она молодец, что так повела и у них теперь все будет хорошо. Какая то цель приследуется? Или то, что лна безропотно согласилась переехать в дом к отчиму?

Спасибо❤️

Ну и дура 😏 хотела бы спастись - спасалась бы, а не думала о том, как ее застанут... себе бы хоть не врала тогда, что ей нравится эта игра

avatar
20.05.2026, 08:21:28

Ну, короче, я в раздрае... У меня дилемма между "Ну, нах, этот страх" и "Не для тебя, фраерок, мама эту кошечку растила" 😛 Совет Аське: Храни, девочка, электрошокер во всех легкодоступных местах! Пригодится, причём очень скоро!☝️🤓 А вот наш Badboy остро нуждается в поправлении короны, князёк, туды его в дышло 🤪

Спасибо, дорогая 😘

Молчать не буду, скажу, что от мыслей в его голове хочется хорошо помыться с мочалочкой, до красной кожи 😬

Ну нахер, сплошной ред флаг 🤣🤣🤣Ася, валим из страны