Книга. "Ненужная дочь" читать онлайн

Ненужная дочь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
3639
8499 711038

Текущий рейтинг:
#116 в Попаданцы во времени
#352 в Бытовое фэнтези


Полный текст 298 стр.

29.11.2023 — 17.04.2024


Аннотация к книге "Ненужная дочь"

Прожила Любушка свою жизнь нелюбимой дочерью, проскрипела плохонькой инвалидной коляской до самой старости, аж до девяноста годков. Думала, что пора на покой. А свыше подкинули еще одну жизнь там, где временный городок существует всего несколько месяцев, ведь и в новой своей семье она ненужная и нелюбимая дочь, а мачеха и вовсе, рвет и мечет, чтобы ее со свету сжить. А если дать этому городку - призраку шанс стать настоящим? Хорошо, что есть опыт да и огонек в груди не погас, а значит, выдюжит!. А новая жизнь? Да это же счастье, коли без коляски, да на своих ногах! Да с золотыми руками в комплекте со светлой головой.Бытовое фэнтези, ❤️Сильная героиня. ❤️Любовь и судьба ❤️

524 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо. Почему не дал Оскару ответить

Да непросто решиться убежать куда- то , неизвестно с кем , да еще и в неизвестном месте . Пусть у Виктории будет все хорошо , ничего Любушка в той жизни не видела , так пусть ей здесь повезёт . Видимо бабушка за неё на том свете , ей ещё одну жизнь вымолила , чтоб прожила она её поинтересней первой. Удачи, Автор.

avatar
04.12.2023, 10:11:19

Б Л А Г О Д А Р Ю !!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))

avatar
02.12.2023, 19:26:32

Спасибо! Непонятно, почему виселица, брат жив остался? Она не плебейка, чтобы сразу на виселицу.

avatar
04.12.2023, 08:44:33

Марьяна, поздравляю с новой историей! Вдохновения, сил, здоровья, времени!

Спасибо. Она сбежит, а ее объявят в розыск

Хорошо, что служанка так любит свою хозяйку и переживает за неё . А мачеха все хозяйство прибрала к рукам , вместе с хозяином и мечтает стать полной хозяйкой, не удивлюсь если и папаша со свету сживет , ну там поживём увидим .

Спасибо!

Среди обилия всяческих" измен" и "академий", так затосковалось по человеческим эмоциям, вызванным простми(сложными ) течениями жизни. Вдит Бог, недавно взгрустнула, где же Автор чудесной истории "Связано с любовью", и вселенная меня услышала!!!!!! Спасибо, легкого пера, вдохновения и удачи!

avatar
03.12.2023, 09:31:17

Спасибо

avatar
03.12.2023, 08:39:06

Мачеха видимо все к рукам прибрала. Но сразу на виселицу отправлять жестоко. Самодурина ещё та. В новом мире уже поезда есть, прогресс. Америка конца 19 века -это очень интересно. Спасибо большое за историю!

avatar
03.12.2023, 01:24:32

Спасибо за новую историю.
По поводу пословицы - "солнце красно к вечеру "- это не означает солнечной погоды. "Солнце красно по утру — моряку не по нутру» . То есть будет спокойная погода. «Моряку не по нутру» — потому что раньше был парусный флот, а если нет ветра — нет пути. А «солнце красно к вечеру, моряку бояться нечего» , наоборот, — к ветреной погоде.

Похоже, что у Виктории, действительно, Элоиза оказалась единственной родной душой.
Отец, вообще, тряпка.
Спасибо!

avatar
02.12.2023, 21:05:26

Б Л А Г О Д А Р Ю !!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))

avatar
02.12.2023, 19:14:50

Даже если она останется, счастья ей всё-равно не будет. Оправдают её или нет.
Спасибо за проду.

avatar
02.12.2023, 18:46:46

Спасибо. Очень нравится

Спасибо!

Спасибо. Почему мальчик молчит, так испуган?

Благодарю

avatar
02.12.2023, 14:37:49

С новинкой!
Взяла в библиотеку.