Книга. "Ненужная жена" читать онлайн

Ненужная жена

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти к любви, властный герой и нев..., драма с хэ

Рейтинг:
981
3849 1310806

Текущий рейтинг:
#22360 в Любовные романы
#347 в Исторический любовный роман


Полный текст 65 стр.

03.03.2021 — 18.03.2021


Аннотация к книге "Ненужная жена"

Бриджит всегда находилась под сильным влиянием своего дедушки. Теперь она вышла замуж за Маркуса, человека, в которого влюбилась с первого взгляда. Сможет ли он стать тем, о ком она мечтала и на кого надеялась — тем, кто освободит её от гнёта дедушки?

95 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.03.2021, 10:36:12

Да, ужин не состоялся. Дед начал свое мерзкое дело, а Маркус расстроился и напился. Но ничего спать они легли вместе проснутся, я тоже вместе. Спасибо. Жду продолжения.

avatar
13.03.2021, 10:31:53

Скромно, но как трепетно. Ей нужно с кем-то общаться, и прежде всего с мужем. Говорить, смеяться, радоваться-общаться. Молодец Бриджит, правильный выбор. Начинать нужно с малого

avatar
13.03.2021, 10:26:13

Маркус уже допустил мысль о том, что их брак будет браком уважения, а не любви. Это плюс. С уважением всегда приходит любовь и сострадание. Спасибо

avatar
13.03.2021, 10:21:27

Как же Бриджит хочется быть нужной и полезной для Маркуса. А Эрика ревнует и поэтому хамит. Постепенно, но обязательно Маркус оценит свою жену и увидит в ней женщину. Спасибо

avatar
12.03.2021, 21:48:57

Спасибо за продолжение Это ужасно когда знаешь что ты никому не нужен.

avatar
12.03.2021, 14:49:53

Какой же тварью надо быть,что бы так сломать человека( Надеюсь Бриджит придет в себя..

avatar
12.03.2021, 00:03:39

Это очень жаль, что Маркус не хочет проявить себя как мужчина по отношению с Бриджит. Она ждёт от него внимания как от мужа. Но девушка молодец, помогает людям, работает по дому, лечит. Отличная глава. Спасибо. Жду продолжения.

Она потянулась к нему, как к лучику солнца. СПАСИБО.

avatar
10.03.2021, 06:56:06

Когда будет продолжение?

avatar
09.03.2021, 22:08:40

Почувствовала доброту и отзывчивость людей на её боль. Приняла помощь, но Маркус так и не пожелал с ней остаться на ночь. Может быть он посчитал, что слишком рано и она не окрепла. Но относить я к ней стали намного лучше. Спасибо. Жду продолжения.

avatar
09.03.2021, 16:40:16

Интересный сюжет. Спасибо за продолжение

avatar
06.03.2021, 19:17:49

Ужас. Родной дед так издевался над внучкой. Уму не постижимо. Я перешла на чтение в Литнет. Вашего рассказа в Дзене я не нашла. Спасибо.

avatar
08.03.2021, 22:35:26

Мой а молодец. Немного помыла мозги хозяину. Иначе бедной девушке было бы невыносимо жить среди людей, ненавидящих её дела и обиженных им. Мойра взяла её под защиту и это отлично. Спасибо. Жду продолжения

avatar
08.03.2021, 01:43:52

Интересная книга. Спасибо

avatar
03.03.2021, 14:31:57

С почином! Сил, вдохновения, времени и здоровья!